1 тур

27 мая 2019 г. — 2 июня 2019 г.

31 мая 2019 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

1 : 0

(0 : 0)

31 мая 2019 г. 18:00

Ангара (г. Ангарск)

5 : 1

(2 : 0)

15 июня 2019 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

1 : 9

(0 : 4)

17 июня 2019 г. 19:30

Металлург (г. Шелехов)

1 : 0

(1 : 0)

2 тур

3 июня 2019 г. — 9 июня 2019 г.

7 июня 2019 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

1 : 3

(1 : 1)

7 июня 2019 г. 19:15

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

4 : 0

(2 : 0)

8 июня 2019 г. 18:00

Химик (г. Усолье-Сибирское)

2 : 2

(2 : 1)

12 июня 2019 г. 17:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

2 : 2

(1 : 0)

3 тур

10 июня 2019 г. — 16 июня 2019 г.

14 июня 2019 г. 19:30

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

4 : 4

(3 : 1)

14 июня 2019 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

0 : 2

(0 : 0)

16 июня 2019 г. 10:00

Рекорд (г. Иркутск)

6 : 3

(3 : 2)

19 июня 2019 г. 19:30

Металлург (г. Шелехов)

2 : 0

(1 : 0)

4 тур

17 июня 2019 г. — 23 июня 2019 г.

21 июня 2019 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

2 : 1

(0 : 0)

23 июня 2019 г. 13:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

0 : 1

(0 : 1)

23 июня 2019 г. 10:00

Рекорд (г. Иркутск)

1 : 4

(0 : 1)

8 июля 2019 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

4 : 3

(2 : 1)

5 тур

24 июня 2019 г. — 30 июня 2019 г.

24 июня 2019 г. 19:15

Рекорд (г. Иркутск)

2 : 0

(1 : 0)

26 июня 2019 г. 19:30

Металлург (г. Шелехов)

1 : 1

(0 : 0)

28 июня 2019 г. 19:30

Химик (г. Усолье-Сибирское)

6 : 1

(1 : 0)

3 июля 2019 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

2 : 3

(0 : 1)

6 тур

1 июля 2019 г. — 7 июля 2019 г.

28 июня 2019 г. 19:15

Зенит (г. Иркутск)

2 : 3

(2 : 0)

5 июля 2019 г. 19:30

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

2 : 2

(0 : 0)

10 июля 2019 г. 19:15

ИрНИТУ (г. Иркутск)

3 : 1

(0 : 1)

20 июля 2019 г. 18:00

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

1 : 1

(0 : 1)

7 тур

8 июля 2019 г. — 14 июля 2019 г.

12 июля 2019 г. 19:30

Металлург (г. Шелехов)

4 : 1

(2 : 0)

12 июля 2019 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

16 июля 2019 г. 19:20

Зенит (г. Иркутск)

+ : -

(0 : 2)

21 июля 2019 г. 18:00

Химик (г. Усолье-Сибирское)

5 : 0

(0 : 0)

8 тур

5 августа 2019 г. — 11 августа 2019 г.

5 августа 2019 г. 19:10

Зенит (г. Иркутск)

0 : 1

(0 : 1)

10 августа 2019 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

3 : 1

(2 : 1)

12 августа 2019 г. 18:30

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

4 : 1

(3 : 0)

13 августа 2019 г. 18:30

Химик (г. Усолье-Сибирское)

2 : 2

(1 : 1)

9 тур

12 августа 2019 г. — 18 августа 2019 г.
ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

16 августа 2019 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

1 : 0

(0 : 0)

16 августа 2019 г. 19:00

Металлург (г. Шелехов)

2 : 1

(0 : 0)

18 августа 2019 г. 10:00

Рекорд (г. Иркутск)

1 : 3

(0 : 0)

10 тур

19 августа 2019 г. — 25 августа 2019 г.

23 августа 2019 г. 18:30

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

1 : 3

(1 : 1)

24 августа 2019 г. 18:30

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

- : -

25 августа 2019 г. 18:00

Химик (г. Усолье-Сибирское)

- : -

26 августа 2019 г. 18:30

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

- : -

11 тур

26 августа 2019 г. — 1 сентября 2019 г.

12 тур

2 сентября 2019 г. — 8 сентября 2019 г.

13 тур

9 сентября 2019 г. — 15 сентября 2019 г.

14 тур

16 сентября 2019 г. — 22 сентября 2019 г.