Минимальное кол-во игр для участия в ротации: 3. Переходят в лигу выше: 1. Переходят в лигу ниже: 1.
Всего игр в турнире: 23. Всего рекомендованных арбитров: 4. Среднее число игр на арбитра: 5,75.
ФИО Дата рекомендации Игр всего Игр с оценкой Средняя оценка Надбавка Итоговый балл
1 Кузнецов Александр Сергеевич 5 августа 2019 г. 8
Турнир Игра
1 Лига-2 05.08.2019. «Иркут» — «ФСК «Шелехов»» 0:1
2 Лига-1 09.08.2019. «JOKER "Правовой Аспект"» — «Гранд-Байкал» 0:0
3 Лига-2 10.08.2019. «Пахтакор» — «РВМ-групп» 3:1
4 Лига-1 12.08.2019. «Виктория» — «Проект» 1:3
5 Лига-1 25.08.2019. «Performance» — «Виктория» 1:1
6 Лига-1 28.08.2019. «Салют» — «Гранд-Байкал» 3:3
7 Лига-1 01.09.2019. «Виктория» — «JOKER "Правовой Аспект"» 1:6
8 Лига-2 07.09.2019. «Пахтакор» — «Ангара» 2:2
6
Турнир Игра Оценка
1 Лига-2 05.08.2019. «Иркут» — «ФСК «Шелехов»» 0:1 8,4
2 Лига-1 09.08.2019. «JOKER "Правовой Аспект"» — «Гранд-Байкал» 0:0 8,3
3 Лига-1 12.08.2019. «Виктория» — «Проект» 1:3 7,9
4 Лига-2 10.08.2019. «Пахтакор» — «РВМ-групп» 3:1 8,4
5 Лига-1 25.08.2019. «Performance» — «Виктория» 1:1 8,4
6 Лига-1 28.08.2019. «Салют» — «Гранд-Байкал» 3:3 8,4
Средняя оценка: 8,300
8,300 0,173 8,473
2 Будяков Семен Александрович 5 августа 2019 г. 2
Турнир Игра
1 Лига-2 04.09.2019. «ФСК «Шелехов»» — «РВМ-групп» 0:2
2 Лига-2 07.09.2019. «РВМ-групп» — «Иркут» 6:1
2
Турнир Игра Оценка
1 Лига-2 04.09.2019. «ФСК «Шелехов»» — «РВМ-групп» 0:2 8,4
2 Лига-2 07.09.2019. «РВМ-групп» — «Иркут» 6:1 8,3
Средняя оценка: 8,350
8,350 0,044 8,394
3 Адаховский Евгений Валерьевич 5 августа 2019 г. 2
Турнир Игра
1 Лига-3 09.08.2019. «СШОР "Рекорд"» — «ЦРС Локомотив» 1:5
2 Лига-2 23.08.2019. «РВМ-групп» — «Ангара» 1:3
1
Турнир Игра Оценка
1 Лига-2 23.08.2019. «РВМ-групп» — «Ангара» 1:3 8,3
Средняя оценка: 8,300
8,300 0,043 8,343
4 Васильев Сергей Николаевич 5 августа 2019 г. 2
Турнир Игра
1 Лига-1 30.07.2019. «Звезда» — «Проект» -:+
2 Лига-2 12.08.2019. «ЦРС Сибирский медведь» — «Байкал-2003» 4:1
2
Турнир Игра Оценка
1 Лига-1 30.07.2019. «Звезда» — «Проект» -:+ 7,9
2 Лига-2 12.08.2019. «ЦРС Сибирский медведь» — «Байкал-2003» 4:1 8,4
Средняя оценка: 8,150
8,150 0,043 8,193
Минимальное кол-во игр для участия в ротации: 3. Переходят в лигу выше: 2. Переходят в лигу ниже: 2.
Всего игр в турнире: 23. Всего рекомендованных арбитров: 4. Среднее число игр на арбитра: 5,75.
ФИО Дата рекомендации Игр всего Игр с оценкой Средняя оценка Надбавка Итоговый балл
1 Тринус Олег Олегович 5 августа 2019 г. 18
Турнир Игра
1 Лига-2 05.08.2019. «Иркут» — «ФСК «Шелехов»» 0:1
2 Лига-3 09.08.2019. «СШОР "Рекорд"» — «ЦРС Локомотив» 1:5
3 Лига-2 10.08.2019. «Пахтакор» — «РВМ-групп» 3:1
4 Лига-1 11.08.2019. «Performance» — «Салют» 0:2
5 Лига-3 11.08.2019. «Байкал-М» — «Альянс» -:+
6 Лига-1 12.08.2019. «Виктория» — «Проект» 1:3
7 Лига-1 18.08.2019. «Звезда» — «Performance» 2:0
8 Лига-2 18.08.2019. «Байкал-2003» — «РВМ-групп» 1:3
9 Лига-1 20.08.2019. «Проект» — «Гранд-Байкал» 0:1
10 Лига-1 25.08.2019. «Легенда» — «Салют» 2:8
11 Лига-2 27.08.2019. «ЦРС Сибирский медведь» — «ФСК «Шелехов»» 0:8
12 Лига-1 01.09.2019. «Виктория» — «JOKER "Правовой Аспект"» 1:6
13 Лига-1 05.09.2019. «Проект» — «Салют» 1:7
14 Лига-2 07.09.2019. «РВМ-групп» — «Иркут» 6:1
15 Лига-1 14.09.2019. «Виктория» — «Гранд-Байкал» 1:4
16 Лига-2 14.09.2019. «Иркут» — «Байкал-2003» 6:0
17 Лига-1 15.09.2019. «JOKER "Правовой Аспект"» — «Проект» 6:1
18 Лига-2 22.09.2019. «Пахтакор» — «ФСК «Шелехов»» 1:5
14
Турнир Игра Оценка
1 Лига-2 05.08.2019. «Иркут» — «ФСК «Шелехов»» 0:1 8,4
2 Лига-1 12.08.2019. «Виктория» — «Проект» 1:3 8,4
3 Лига-3 11.08.2019. «Байкал-М» — «Альянс» -:+ 8,4
4 Лига-1 18.08.2019. «Звезда» — «Performance» 2:0 8,3
5 Лига-2 10.08.2019. «Пахтакор» — «РВМ-групп» 3:1 8,4
6 Лига-1 11.08.2019. «Performance» — «Салют» 0:2 8,5
7 Лига-1 20.08.2019. «Проект» — «Гранд-Байкал» 0:1 8,4
8 Лига-1 05.09.2019. «Проект» — «Салют» 1:7 8,4
9 Лига-2 07.09.2019. «РВМ-групп» — «Иркут» 6:1 7,9
10 Лига-1 15.09.2019. «JOKER "Правовой Аспект"» — «Проект» 6:1 8,4
11 Лига-1 14.09.2019. «Виктория» — «Гранд-Байкал» 1:4 8,4
12 Лига-2 22.09.2019. «Пахтакор» — «ФСК «Шелехов»» 1:5 8,4
13 Лига-1 25.08.2019. «Легенда» — «Салют» 2:8 8,4
14 Лига-2 27.08.2019. «ЦРС Сибирский медведь» — «ФСК «Шелехов»» 0:8 8,4
Средняя оценка: 8,364
8,364 0,393 8,757
2 Перфильев Дмитрий Валерьевич 5 августа 2019 г. 4
Турнир Игра
1 Лига-1 09.08.2019. «JOKER "Правовой Аспект"» — «Гранд-Байкал» 0:0
2 Лига-1 25.08.2019. «Легенда» — «Салют» 2:8
3 Лига-1 28.08.2019. «Performance» — «Проект» 0:1
4 Лига-3 15.09.2019. «ЦРС Локомотив» — «Корея Моторс/SCANIA» +:-
4
Турнир Игра Оценка
1 Лига-1 09.08.2019. «JOKER "Правовой Аспект"» — «Гранд-Байкал» 0:0 8,4
2 Лига-3 15.09.2019. «ЦРС Локомотив» — «Корея Моторс/SCANIA» +:- 8,4
3 Лига-1 25.08.2019. «Легенда» — «Салют» 2:8 8,4
4 Лига-1 28.08.2019. «Performance» — «Проект» 0:1 8,4
Средняя оценка: 8,400
8,400 0,088 8,488
3 Кузнецов Александр Сергеевич 5 августа 2019 г. 2
Турнир Игра
1 Лига-1 06.09.2019. «Гранд-Байкал» — «Звезда» 3:1
2 Лига-1 08.09.2019. «JOKER "Правовой Аспект"» — «Performance» 3:3
2
Турнир Игра Оценка
1 Лига-1 08.09.2019. «JOKER "Правовой Аспект"» — «Performance» 3:3 8,4
2 Лига-1 06.09.2019. «Гранд-Байкал» — «Звезда» 3:1 8,3
Средняя оценка: 8,350
8,350 0,044 8,394
4 Тихоньких Артём Сергеевич 5 августа 2019 г. 0 0 0 0 0
Минимальное кол-во игр для участия в ротации: 3. Переходят в лигу выше: 1. Переходят в лигу ниже: 1.
ФИО Дата рекомендации Игр всего Игр с оценкой Средняя оценка
1 Зайцев Александр Михайлович 24 мая 2019 г. 4
Турнир Игра
1 Лига-2 12.06.2019. «ЦРС Сибирский медведь» — «Ангара» 2:2
2 Лига-2 21.06.2019. «РВМ-групп» — «ФСК «Шелехов»» 2:1
3 Лига-2 03.07.2019. «Ангара» — «Пахтакор» 2:3
4 Лига-2 10.07.2019. «Пахтакор» — «ЦРС Сибирский медведь» 3:1
3
Турнир Игра Оценка
1 Лига-2 12.06.2019. «ЦРС Сибирский медведь» — «Ангара» 2:2 8,3
2 Лига-2 21.06.2019. «РВМ-групп» — «ФСК «Шелехов»» 2:1 8,3
3 Лига-2 03.07.2019. «Ангара» — «Пахтакор» 2:3 8,4
Средняя оценка: 8,333
8,333
2 Кузнецов Александр Сергеевич 24 мая 2019 г. 6
Турнир Игра
1 Лига-2 31.05.2019. «РВМ-групп» — «Пахтакор» 1:0
2 Лига-2 15.06.2019. «Байкал-2003» — «ЦРС Сибирский медведь» 1:9
3 Лига-2 19.06.2019. «ФСК «Шелехов»» — «ЦРС Сибирский медведь» 2:0
4 Лига-2 24.06.2019. «Иркут» — «РВМ-групп» 2:0
5 Лига-2 28.06.2019. «Байкал-2003» — «Иркут» 2:3
6 Лига-2 08.07.2019. «ЦРС Сибирский медведь» — «Иркут» 4:3
5
Турнир Игра Оценка
1 Лига-2 31.05.2019. «РВМ-групп» — «Пахтакор» 1:0 8,0
2 Лига-2 15.06.2019. «Байкал-2003» — «ЦРС Сибирский медведь» 1:9 8,4
3 Лига-2 19.06.2019. «ФСК «Шелехов»» — «ЦРС Сибирский медведь» 2:0 8,3
4 Лига-2 28.06.2019. «Байкал-2003» — «Иркут» 2:3 8,4
5 Лига-2 08.07.2019. «ЦРС Сибирский медведь» — «Иркут» 4:3 8,3
Средняя оценка: 8,280
8,280
3 Будяков Семен Александрович 24 мая 2019 г. 7
Турнир Игра
1 Лига-2 02.06.2019. «ФСК «Шелехов»» — «Иркут» 1:1
2 Лига-2 07.06.2019. «Пахтакор» — «Иркут» 1:3
3 Лига-2 14.06.2019. «Иркут» — «Химик» 0:2
4 Лига-2 17.06.2019. «ФСК «Шелехов»» — «Иркут» 1:0
5 Лига-2 23.06.2019. «Пахтакор» — «Химик» 0:1
6 Лига-2 12.07.2019. «ФСК «Шелехов»» — «Пахтакор» 4:1
7 Лига-2 16.07.2019. «Иркут» — «Ангара» +:-
6
Турнир Игра Оценка
1 Лига-2 02.06.2019. «ФСК «Шелехов»» — «Иркут» 1:1 7,4
2 Лига-2 07.06.2019. «Пахтакор» — «Иркут» 1:3 8,1
3 Лига-2 14.06.2019. «Иркут» — «Химик» 0:2 8,2
4 Лига-2 17.06.2019. «ФСК «Шелехов»» — «Иркут» 1:0 8,4
5 Лига-2 23.06.2019. «Пахтакор» — «Химик» 0:1 8,3
6 Лига-2 16.07.2019. «Иркут» — «Ангара» +:- 8,3
Средняя оценка: 8,117
8,117
4 Клестов Геннадий Анатольевич 24 мая 2019 г. 4
Турнир Игра
1 Лига-2 07.06.2019. «РВМ-групп» — «Байкал-2003» 4:0
2 Лига-2 14.06.2019. «Ангара» — «РВМ-групп» 4:4
3 Лига-2 16.06.2019. «Байкал-2003» — «Пахтакор» 6:3
4 Лига-2 05.07.2019. «РВМ-групп» — «Химик» 2:2
4
Турнир Игра Оценка
1 Лига-2 14.06.2019. «Ангара» — «РВМ-групп» 4:4 7,3
2 Лига-2 07.06.2019. «РВМ-групп» — «Байкал-2003» 4:0 8,3
3 Лига-2 16.06.2019. «Байкал-2003» — «Пахтакор» 6:3 8,4
4 Лига-2 05.07.2019. «РВМ-групп» — «Химик» 2:2 8,1
Средняя оценка: 8,025
8,025
Минимальное кол-во игр для участия в ротации: 3. Переходят в лигу выше: 2. Переходят в лигу ниже: 2.
ФИО Дата рекомендации Игр всего Игр с оценкой Средняя оценка
1 Фарков Павел Михайлович 24 мая 2019 г. 13
Турнир Игра
1 Лига-2 31.05.2019. «Ангара» — «Химик» 5:1
2 Лига-2 07.06.2019. «Пахтакор» — «Иркут» 1:3
3 Лига-2 12.06.2019. «ЦРС Сибирский медведь» — «Ангара» 2:2
4 Лига-2 14.06.2019. «Ангара» — «РВМ-групп» 4:4
5 Лига-2 15.06.2019. «Байкал-2003» — «ЦРС Сибирский медведь» 1:9
6 Лига-2 19.06.2019. «ФСК «Шелехов»» — «ЦРС Сибирский медведь» 2:0
7 Лига-2 21.06.2019. «РВМ-групп» — «ФСК «Шелехов»» 2:1
8 Лига-2 26.06.2019. «ФСК «Шелехов»» — «Байкал-2003» 1:1
9 Лига-2 28.06.2019. «Байкал-2003» — «Иркут» 2:3
10 Лига-2 03.07.2019. «Ангара» — «Пахтакор» 2:3
11 Лига-2 05.07.2019. «РВМ-групп» — «Химик» 2:2
12 Лига-2 08.07.2019. «ЦРС Сибирский медведь» — «Иркут» 4:3
13 Лига-2 21.07.2019. «Химик» — «Байкал-2003» 5:0
12
Турнир Игра Оценка
1 Лига-2 31.05.2019. «Ангара» — «Химик» 5:1 8,4
2 Лига-2 07.06.2019. «Пахтакор» — «Иркут» 1:3 8,3
3 Лига-2 15.06.2019. «Байкал-2003» — «ЦРС Сибирский медведь» 1:9 8,5
4 Лига-2 14.06.2019. «Ангара» — «РВМ-групп» 4:4 8,3
5 Лига-2 12.06.2019. «ЦРС Сибирский медведь» — «Ангара» 2:2 8,4
6 Лига-2 19.06.2019. «ФСК «Шелехов»» — «ЦРС Сибирский медведь» 2:0 8,5
7 Лига-2 21.06.2019. «РВМ-групп» — «ФСК «Шелехов»» 2:1 8,4
8 Лига-2 28.06.2019. «Байкал-2003» — «Иркут» 2:3 8,4
9 Лига-2 03.07.2019. «Ангара» — «Пахтакор» 2:3 8,4
10 Лига-2 08.07.2019. «ЦРС Сибирский медведь» — «Иркут» 4:3 8,4
11 Лига-2 05.07.2019. «РВМ-групп» — «Химик» 2:2 8,4
12 Лига-2 21.07.2019. «Химик» — «Байкал-2003» 5:0 8,4
Средняя оценка: 8,400
8,400
2 Адаховский Евгений Валерьевич 24 мая 2019 г. 5
Турнир Игра
1 Лига-2 16.06.2019. «Байкал-2003» — «Пахтакор» 6:3
2 Лига-2 23.06.2019. «Пахтакор» — «Химик» 0:1
3 Лига-2 23.06.2019. «Байкал-2003» — «Ангара» 1:4
4 Лига-2 03.07.2019. «Ангара» — «Пахтакор» 2:3
5 Лига-2 10.07.2019. «Пахтакор» — «ЦРС Сибирский медведь» 3:1
4
Турнир Игра Оценка
1 Лига-2 16.06.2019. «Байкал-2003» — «Пахтакор» 6:3 8,4
2 Лига-2 23.06.2019. «Пахтакор» — «Химик» 0:1 8,4
3 Лига-2 23.06.2019. «Байкал-2003» — «Ангара» 1:4 8,4
4 Лига-2 03.07.2019. «Ангара» — «Пахтакор» 2:3 8,4
Средняя оценка: 8,400
8,400
3 Дубынин Дмитрий Юрьевич 24 мая 2019 г. 8
Турнир Игра
1 Лига-2 31.05.2019. «РВМ-групп» — «Пахтакор» 1:0
2 Лига-2 14.06.2019. «Иркут» — «Химик» 0:2
3 Лига-2 16.06.2019. «Байкал-2003» — «Пахтакор» 6:3
4 Лига-2 19.06.2019. «ФСК «Шелехов»» — «ЦРС Сибирский медведь» 2:0
5 Лига-2 24.06.2019. «Иркут» — «РВМ-групп» 2:0
6 Лига-2 05.07.2019. «РВМ-групп» — «Химик» 2:2
7 Лига-2 10.07.2019. «Пахтакор» — «ЦРС Сибирский медведь» 3:1
8 Лига-2 16.07.2019. «Иркут» — «Ангара» +:-
6
Турнир Игра Оценка
1 Лига-2 31.05.2019. «РВМ-групп» — «Пахтакор» 1:0 8,4
2 Лига-2 14.06.2019. «Иркут» — «Химик» 0:2 8,4
3 Лига-2 16.06.2019. «Байкал-2003» — «Пахтакор» 6:3 8,4
4 Лига-2 19.06.2019. «ФСК «Шелехов»» — «ЦРС Сибирский медведь» 2:0 8,4
5 Лига-2 16.07.2019. «Иркут» — «Ангара» +:- 8,4
6 Лига-2 05.07.2019. «РВМ-групп» — «Химик» 2:2 8,3
Средняя оценка: 8,383
8,383
4 Рженев Антон Павлович 24 мая 2019 г. 19
Турнир Игра
1 Лига-2 31.05.2019. «Ангара» — «Химик» 5:1
2 Лига-2 02.06.2019. «ФСК «Шелехов»» — «Иркут» 1:1
3 Лига-1 05.06.2019. «Performance» — «Звезда» 1:3
4 Лига-2 07.06.2019. «РВМ-групп» — «Байкал-2003» 4:0
5 Лига-2 12.06.2019. «ЦРС Сибирский медведь» — «Ангара» 2:2
6 Лига-2 14.06.2019. «Ангара» — «РВМ-групп» 4:4
7 Лига-2 15.06.2019. «Байкал-2003» — «ЦРС Сибирский медведь» 1:9
8 Лига-1 16.06.2019. «Звезда» — «Виктория» 3:1
9 Лига-2 17.06.2019. «ФСК «Шелехов»» — «Иркут» 1:0
10 Лига-1 19.06.2019. «Гранд-Байкал» — «Салют» 2:0
11 Лига-2 21.06.2019. «РВМ-групп» — «ФСК «Шелехов»» 2:1
12 Лига-2 23.06.2019. «Пахтакор» — «Химик» 0:1
13 Лига-2 24.06.2019. «Иркут» — «РВМ-групп» 2:0
14 Лига-1 07.07.2019. «Легенда» — «Performance» 4:1
15 Лига-2 08.07.2019. «ЦРС Сибирский медведь» — «Иркут» 4:3
16 Лига-2 12.07.2019. «ЦРС Сибирский медведь» — «РВМ-групп» -:+
17 Лига-1 14.07.2019. «Performance» — «Гранд-Байкал» 2:3
18 Лига-2 16.07.2019. «Иркут» — «Ангара» +:-
19 Лига-2 21.07.2019. «Химик» — «Байкал-2003» 5:0
17
Турнир Игра Оценка
1 Лига-2 31.05.2019. «Ангара» — «Химик» 5:1 8,4
2 Лига-2 02.06.2019. «ФСК «Шелехов»» — «Иркут» 1:1 8,4
3 Лига-1 05.06.2019. «Performance» — «Звезда» 1:3 8,4
4 Лига-2 15.06.2019. «Байкал-2003» — «ЦРС Сибирский медведь» 1:9 8,4
5 Лига-2 14.06.2019. «Ангара» — «РВМ-групп» 4:4 8,3
6 Лига-1 16.06.2019. «Звезда» — «Виктория» 3:1 8,4
7 Лига-2 07.06.2019. «РВМ-групп» — «Байкал-2003» 4:0 8,4
8 Лига-2 12.06.2019. «ЦРС Сибирский медведь» — «Ангара» 2:2 8,4
9 Лига-1 19.06.2019. «Гранд-Байкал» — «Салют» 2:0 8,2
10 Лига-2 17.06.2019. «ФСК «Шелехов»» — «Иркут» 1:0 8,4
11 Лига-2 23.06.2019. «Пахтакор» — «Химик» 0:1 8,4
12 Лига-2 21.06.2019. «РВМ-групп» — «ФСК «Шелехов»» 2:1 8,4
13 Лига-1 07.07.2019. «Легенда» — «Performance» 4:1 8,4
14 Лига-2 08.07.2019. «ЦРС Сибирский медведь» — «Иркут» 4:3 8,4
15 Лига-1 14.07.2019. «Performance» — «Гранд-Байкал» 2:3 8,4
16 Лига-2 16.07.2019. «Иркут» — «Ангара» +:- 8,4
17 Лига-2 21.07.2019. «Химик» — «Байкал-2003» 5:0 8,4
Средняя оценка: 8,382
8,382

Документы

24 мая 2019 года.
Протокол заседания Рекомендательной комиссии Общественной организации «Федерация футбола города Иркутска»