Органы и отделы федерации

Структура федерации


Структура ФФГИ

Наблюдательный совет:

  • Косыгин Александр Сергеевич (председатель)
  • Василков Александр Прокопьевич
  • Коцкий Игорь Васильевич
  • Плитус Матвей Сергеевич
  • Шестаков Виктор Алексеевич

Президент:

Райников Артём Сергеевич

Президиум:

  • Райников Артём Сергеевич (председатель)
  • Андреев Владимир Викторович
  • Зайцев Александр Михайлович
  • Иванов Александр Петрович
  • Почекутов Сергей Олегович
  • Прокофьев Александр Владимирович
  • Самышкин Эдуард Анатольевич
  • Фещенко Сергей Александрович

Участники (члены) федерации:

  • Абрамов Андрей Геннадьевич
  • Авезов Дмитрий Сергеевич
  • Аверинский Олег Андреевич
  • Андреев Владимир Викторович
  • Василков Александр Прокопьевич
  • Васильев Сергей Николаевич
  • Веремеенко Павел Геннадьевич
  • Губин Никита Сергеевич
  • Захаров Владимир Сергеевич
  • Зайцев Александр Михайлович
  • Иванов Александр Петрович
  • Косыгин Александр Сергеевич
  • Коцкий Игорь Васильевич
  • Лобанов Алексей Витальевич
  • Мацюра Сергей Григорьевич
  • Надежкина Светлана Николаевна
  • Ненахов Андрей Николаевич
  • Плитус Матвей Сергеевич
  • Почекутов Сергей Олегович
  • Прокофьев Александр Владимирович
  • Райников Артём Сергеевич
  • Самышкин Эдуард Анатольевич
  • Степанов Евгений Викторович
  • Сулейманов Артур Рашидович
  • Фарков Павел Михайлович
  • Фещенко Сергей Александрович
  • Шестаков Виктор Алексеевич
  • Шульга Сергей Сергеевич

Контрольно-дисциплинарный комитет:

  • Андреев Владимир Викторович (председатель)
  • Иванов Александр Петрович (заместитель председателя)
  • Авезов Дмитрий Сергеевич
  • Колесников Денис Васильевич
  • Коцкий Игорь Васильевич
  • Легостаев Александр Александрович
  • Прокофьев Александр Владимирович
  • Самышкин Эдуард Анатольевич
  • Фещенко Сергей Александрович
  • Шашурин Андрей Николаевич

Апелляционный комитет:

  • Косыгин Александр Сергеевич (председатель)
  • Мусаев Арзу Вагифович (заместитель председателя)
  • Василков Александр Прокопьевич
  • Зайцев Александр Михайлович
  • Плитус Матвей Сергеевич
  • Сизой Алексей Юрьевич
  • Шестаков Виктор Алексеевич
  • Штынь Александр Сергеевич

Учебно-методическая комиссия:

  • Захаров Владимир Сергеевич (председатель)
  • Васильев Сергей Николаевич
  • Фарков Павел Михайлович

Рекомендательная комиссия:

  • Самышкин Михаил Олегович (председатель)
  • Лобанов Алексей Витальевич
  • Долгополов Андрей Юрьевич

Комиссия назначений:

  • Лобанов Алексей Витальевич (председатель)
  • Тринус Олег Владимирович
  • Фарков Павел Михайлович

Судейская экспертная комиссия:

  • Мацюра Сергей Григорьевич (председатель)
  • Салманов Анар Сулдуз Оглу
  • Галимов Роман Рафаилович

Ревизор:

Веремеенко Павел Геннадьевич

Общий отдел:

  • Абрамов Андрей (руководитель)

Медиа-группа:

  • Дрессен Никита (руководитель)
  • Аверинский Олег (корреспондент)
  • Айвазова Евгения (фотокорреспондент)
  • Муратова Анна (фотокорреспондент)
  • Баранов Игорь (видеооператор)
  • Муратова Валерия (видеооператор)
  • Дёмина Марина (видеооператор, монтажёр)