• Чт, 21 января в 16:00

    ДЮСШ-7/СОШ 19 2
    ЦРС Авиатор 12

    «Авиатор», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. Второго дивизиона

  • Вс, 17 января в 15:00

    Байкал 10/2 6
    Мастер-2 6

    «Автосити», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2009 г.р. Дивизион Б

  • Вс, 17 января в 14:30

    Атлетик 2
    Байкал-ОРДА 4

    «Олимпийский», Тренировочные матчи по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2010-2011 г.р.

  • Вс, 17 января в 14:00

    Байкал 8
    Пивовариха 2

    «Автосити», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2009 г.р. Дивизион Б

  • Вс, 17 января в 13:30

    Ракета 4
    Байкал-2 15

    «Легенда (Молодёжный)», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2009 г.р. Дивизион А

  • Вс, 17 января в 13:00

    Байкал 2 11
    Атлетик 2

    «Олимпийский», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. Второго дивизиона

  • Вс, 17 января в 12:00

    Зенит 7
    Спарта-2 2

    «Зенит», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. Второго дивизиона

  • Вс, 17 января в 10:00

    СШ «Центр развития спорта» 6
    Байкал 10/1 4

    «Локомотив (Ново-Ленино)», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2009 г.р. Дивизион А

  • Сб, 16 января в 19:00

    ЦРС Авиатор 2
    Звезда 6

    «Авиатор», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. Первого дивизиона

  • Сб, 16 января в 19:00

    Байкал 2 12
    ДЮСШ-7/СОШ 19 0

    «СОШ№19», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. Второго дивизиона

  • Сб, 16 января в 12:00

    Байкал 10/1 11
    Старт 1

    «Ангара», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2009 г.р. Дивизион А

  • Сб, 16 января в 12:00

    Байкал 10/1 1
    ФСК Шелехов 2010 4

    «Строитель», Тренировочные матчи по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2010-2011 г.р.

  • Сб, 16 января в 12:00

    Байкал 10/2 6
    ФСК Шелехов 2010 - 2 3

    «Строитель», Тренировочные матчи по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2010-2011 г.р.

  • Сб, 16 января в 11:00

    ФСК Шелехов 2008 4
    Спарта 6

    «Строитель», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. Первого дивизиона

  • Сб, 16 января в 11:00

    Прогресс 1 7
    ФК Молодежный 2

    «Ледовый дворец», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. Первого дивизиона

  • Сб, 16 января в 11:00

    Ангара 8
    Байкал-Новонукутский 6

    «ФОК г. Ангарск», Тренировочные матчи по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2010-2011 г.р.

  • Сб, 16 января в 10:00

    Ураган 3
    Байкал-2 7

    «Строитель», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2009 г.р. Дивизион А

  • Сб, 16 января в 10:00

    Атлетик 8
    Байкал-Новонукутский 8

    «ФОК г. Ангарск», Тренировочные матчи по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2010-2011 г.р.

  • Сб, 16 января в 9:00

    ЦРС Авиатор 10
    Прогресс 2 0

    «Авиатор», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. Второго дивизиона

  • Вс, 10 января в 15:30

    Гранд-Байкал - 2008-2009 5
    ФК Молодежный 1

    «Таран-Арена», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. Первого дивизиона

  • Вс, 10 января в 14:00

    Атлетик 3
    Зенит 10

    «Олимпийский», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. Второго дивизиона

  • Вс, 10 января в 10:45

    ФСК Шелехов 2010 - 2 0
    Атлетик 6

    «Строитель», Тренировочные матчи по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2010-2011 г.р.

  • Вс, 10 января в 10:00

    Ураган-2 0
    ЦРС Авиатор 4

    «Авиатор», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. Второго дивизиона

  • Вс, 10 января в 9:00

    Байкал 5
    Старт 4

    «Локомотив (Ново-Ленино)», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. Первого дивизиона

  • Вс, 10 января в 8:00

    Байкал-2 3
    Байкал 10/1 6

    «Локомотив (Ново-Ленино)», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2009 г.р. Дивизион А

  • Сб, 9 января в 17:30

    Мастер-2 8
    Пивовариха 0

    «Таран-Арена», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2009 г.р. Дивизион Б

  • Сб, 9 января в 16:30

    Ураган 1
    Красава 11

    «Таран-Арена», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2009 г.р. Дивизион А

  • Сб, 9 января в 13:00

    Байкал 14
    ФСК Шелехов 2008 2

    «Строитель», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. Первого дивизиона

  • Сб, 9 января в 12:00

    Байкал 10/2 5
    ФСК Шелехов 2009 8

    «Строитель», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2009 г.р. Дивизион Б

  • Сб, 9 января в 11:00

    Прогресс 1 10
    Спарта 3

    «Ледовый дворец», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. Первого дивизиона

  • Сб, 9 января в 11:00

    ФСК Шелехов 2010 3
    Ангара 7

    «Строитель», Тренировочные матчи по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2010-2011 г.р.

  • Сб, 9 января в 10:00

    Спарта-2 3
    Прогресс 2 2

    «Ледовый дворец», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. Второго дивизиона

  • Сб, 9 января в 10:00

    Старт 4
    Красава 8

    «Олимпийский», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2009 г.р. Дивизион А

  • Сб, 9 января в 10:00

    Байкал-ОРДА 2
    Байкал 10/1 1

    «Лидер», Тренировочные матчи по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2010-2011 г.р.

  • Сб, 9 января в 9:00

    Старт 3
    Звезда 13

    «Олимпийский», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. Первого дивизиона

  • Сб, 9 января в 9:00

    Байкал-ОРДА 13
    ЦРС Авиатор 2

    «ФОК г. Ангарск», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. Первого дивизиона

  • Сб, 9 января в 9:00

    Ангара "Старт 2010" 4
    Гранд-Байкал - 2009-2010 8

    «ФОК г. Ангарск», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2009 г.р. Дивизион Б

  • Пт, 8 января в 11:30

    ДЮСШ-7/СОШ 19 1
    Байкал 2 10

    «СОШ№19», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. Второго дивизиона

  • Пт, 8 января в 9:00

    ЦРС-Локомотив - 2008 7
    Байкал 6

    «Локомотив (Ново-Ленино)», Тренировочные матчи по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. Первого дивизиона

Александр Петрович Веденеев: человек, который создавал иркутский футбол

К 100-летию легендарного тренера, наследием которого мы пользуемся по сей день

Иркутской области сейчас не нужен профессиональный футбол. Это бессмысленная трата денег

Нужно вкладываться в детско-юношеский спорт и инфраструктуру, а потом уже думать о профессионалах

Иркутские специалисты— о том, как бы они готовили юношескую команду к неожиданному матчу против профессионалов

Актуально для любительского футбола, где очень часто встречаются команды из разных вселенных

С днём рождения!

Сегодня
Дербеев Марк 11 лет
Завтра
Дроздов Виталий 16 лет
Селезнев Олег 14 лет
Денисов Егор 13 лет
Рукосуев Матвей 12 лет
Наседкин Ярослав 12 лет
Послезавтра
Гиесидинов Азизджон 15 лет
Лисовский Платон 9 лет