Сезон 2019

Дата Турнир Хозяева Гости Результат
1 22 сентября 2019 г. Лига-3 Корея Моторс/SCANIA СШОР "Рекорд" 3:3
2 22 сентября 2019 г. Лига-3 Байкал-Д ЦРС Локомотив 2:0
3 19 сентября 2019 г. Лига-3 Байкал-Д Корея Моторс/SCANIA 5:0
4 15 сентября 2019 г. Лига-3 ЦРС Локомотив Корея Моторс/SCANIA 3:0
5 14 сентября 2019 г. Лига-2 Иркут Байкал-2003 6:0
6 12 сентября 2019 г. Лига-3 Жилкино ЦРС Локомотив 0:3
7 1 сентября 2019 г. Лига-3 Корея Моторс/SCANIA Жилкино 2:0
8 30 августа 2019 г. Лига-2 Ангара Байкал-2003 11:2
9 27 августа 2019 г. Лига-3 Байкал-Д Жилкино 0:3
10 25 августа 2019 г. Лига-3 Зенит ЦРС Локомотив 0:3
11 18 августа 2019 г. Лига-3 Жилкино Альянс 2:3
12 16 августа 2019 г. Лига-2 Иркут Пахтакор 1:0
13 5 июля 2019 г. Лига-2 Монретранс Химик 2:2
14 16 июня 2019 г. Лига-2 Байкал-2003 Пахтакор 6:3
15 14 июня 2019 г. Лига-2 Ангара Монретранс 4:4
16 7 июня 2019 г. Лига-2 Монретранс Байкал-2003 4:0
17 5 мая 2019 г. Кубок Иркутска Закулей Иркут 0:2
18 27 апреля 2019 г. Кубок Иркутска Иркут Team County 2:1
19 20 апреля 2019 г. Кубок Иркутска Звезда Корея Моторс/SCANIA 6:1
Дата Турнир Хозяева Гости Результат
1 11 сентября 2019 г. Лига-2 Химик Пахтакор 2:1
2 8 сентября 2019 г. Лига-1 Легенда Виктория 6:2
3 31 августа 2019 г. Лига-1 Звезда Легенда 6:0
4 24 августа 2019 г. Лига-2 Пахтакор Байкал-2003 4:3
5 22 августа 2019 г. Лига-3 СШОР "Рекорд" Байкал-Д 3:0
6 13 августа 2019 г. Лига-2 Химик Ангара 2:2
7 30 июля 2019 г. Лига-1 Звезда Проект 0:3
8 7 июля 2019 г. Лига-1 Легенда Performance 4:1
9 2 июля 2019 г. Лига-1 Проект JOKER "Правовой Аспект" 3:5
10 25 июня 2019 г. Лига-1 Виктория Легенда 1:2
11 23 июня 2019 г. Лига-1 Легенда Звезда 3:5
12 22 июня 2019 г. Лига-1 Проект Performance 1:6
13 18 июня 2019 г. Лига-1 JOKER "Правовой Аспект" Виктория 7:4
14 17 июня 2019 г. Лига-2 Шелехов Иркут 1:0
15 12 июня 2019 г. Лига-1 Виктория Performance 3:1
16 9 июня 2019 г. Лига-1 Легенда Гранд-Байкал 3:5
17 5 июня 2019 г. Лига-1 Performance Звезда 1:3
18 2 июня 2019 г. Лига-2 Шелехов Иркут Переигровка
19 11 мая 2019 г. Кубок Иркутска JOKER "Правовой Аспект" Зенит 3:0
20 11 мая 2019 г. Кубок Иркутска Звезда Виктория 0:0

Сезон 2018-2019

Сезон 2018

Дата Турнир Хозяева Гости Результат
1 22 сентября 2018 г. Лига-3 ЛФК - СОЮЗ Performance 1:2
2 10 сентября 2018 г. Лига-3 Performance Хогот 3:0
3 19 августа 2018 г. Лига-1 ФСК «Шелехов» JOKER "Правовой Аспект" 0:2
4 12 августа 2018 г. Лига-3 СШОР "Рекорд" Performance 0:1
5 7 августа 2018 г. Лига-2 Байкал Зенит-2000 1:3
6 6 августа 2018 г. Лига-1 Звезда Виктория 2:1
7 14 июля 2018 г. Лига-1 Гранд-Байкал JOKER "Правовой Аспект" 1:1
8 7 июля 2018 г. Лига-3 Пахтакор Ангара 0:3
9 6 июля 2018 г. Лига-3 Хогот ЛФК - СОЮЗ 2:5
10 29 июня 2018 г. Лига-3 ЛФК - СОЮЗ Пахтакор 3:0
11 24 июня 2018 г. Лига-3 Ангара Step Forward 3:0
12 19 июня 2018 г. Лига-2 Байкал ЦРС Сибирский медведь 8:1
13 16 июня 2018 г. Лига-1 ФСК «Шелехов» Проект 0:1
14 15 июня 2018 г. Лига-2 ЦРС Сибирский медведь Легенда 0:3
15 13 июня 2018 г. Лига-3 Пахтакор Хогот 4:2
16 10 июня 2018 г. Лига-2 ЦРС Сибирский медведь Иркут-Автотранс Аннулирован
17 10 июня 2018 г. Лига-2 Монретранс Зенит-2000 0:0
18 2 июня 2018 г. Лига-2 Монретранс Иркут-Автотранс Аннулирован
19 27 мая 2018 г. Лига-2 Зенит-2001 Зенит-2000 3:13
20 18 мая 2018 г. Кубок Иркутска РегионСпецСтрой Иркутский ГАУ-2 0:3
21 5 мая 2018 г. Кубок Иркутска Байкал-М Сервико 1:3
22 28 апреля 2018 г. Кубок Иркутска Хогот Гранит 1:1
23 26 апреля 2018 г. Кубок Иркутска JOKER "Правовой Аспект" Байкал+ 6:2
24 23 апреля 2018 г. Кубок Иркутска Байкал+ ЦСП "Сибирский медведь" 2:4

Сезон 2017-2018

Дата Турнир Хозяева Гости Результат
1 18 марта 2018 г. Зимний чемпионат Лига-2 Космос ФСК «Шелехов» 0:5
2 11 марта 2018 г. Зимний чемпионат Лига-2 РВМ-ГРУПП FC Green Team 13:0
3 4 марта 2018 г. Зимний чемпионат Лига-2 ЦРС Сибирский медведь Хогот 0:4
4 25 февраля 2018 г. Зимний чемпионат Лига-2 ФСК «Шелехов» FC Green Team 7:1
5 18 февраля 2018 г. Зимний чемпионат Лига-2 ДЮСШ №7 РВМ-ГРУПП 3:0
6 11 февраля 2018 г. Зимний чемпионат Лига-2 Иркутский ГАУ-2 Космос 7:4
7 4 февраля 2018 г. Зимний чемпионат Лига-2 FC Green Team Хогот 3:0
8 27 января 2018 г. Зимний чемпионат Лига-2 Хогот Дизель-Транспорт38.ру 1:4
9 14 января 2018 г. Зимний чемпионат Лига-2 ДЮСШ №7 Байкал+ 2:4
10 13 января 2018 г. Зимний чемпионат Лига-2 РВМ-ГРУПП ФСК «Шелехов» 6:3
11 6 января 2018 г. Зимний чемпионат Лига-2 ТрансКонтейнер Легенда 0:3
12 24 декабря 2017 г. Зимний чемпионат Лига-2 Космос Дизель-Транспорт38.ру 1:4
13 17 декабря 2017 г. Зимний чемпионат Лига-2 Старт Космос 2:2
14 9 декабря 2017 г. Зимний чемпионат Лига-2 Иркутский ГАУ-2 РВМ-ГРУПП 2:5
15 2 декабря 2017 г. Зимний чемпионат Лига-2 Легенда Байкал+ 3:3
16 26 ноября 2017 г. Зимний чемпионат Лига-2 ИрГУПС ДЮСШ №7 1:3

Сезон 2017

Сезон 2019

Дата Турнир Хозяева Гости Результат
1 29 сентября 2019 г. Чемпионат среди ветеранов Металлург Байкал+ 3:7
2 10 сентября 2019 г. Чемпионат среди ветеранов Дружба Иркутский бетон 1:2
3 23 августа 2019 г. Чемпионат среди ветеранов Дружба Металлург 8:2
4 22 августа 2019 г. Чемпионат среди ветеранов Иркутский бетон Химик 2:1
5 12 августа 2019 г. Чемпионат среди ветеранов Рекорд-Star Металлург 6:2
6 4 июля 2019 г. Чемпионат среди ветеранов Рекорд-Star Химик 3:1
7 20 июня 2019 г. Чемпионат среди ветеранов Иркутский ГАУ Химик 5:1
8 15 июня 2019 г. Чемпионат среди ветеранов Рекорд-Star Дружба 6:2
9 26 мая 2019 г. Кубок Иркутска среди ветеранов Металлург Байкал+ 1:4
10 18 мая 2019 г. Кубок Иркутска среди ветеранов Байкал+ Иркутский бетон 1:1
11 16 мая 2019 г. Кубок Иркутска среди ветеранов Иркутский бетон Иркутский ГАУ 1:5
12 12 мая 2019 г. Кубок Иркутска среди ветеранов Иркутский ГАУ Байкал+ 2:1
13 6 мая 2019 г. Кубок Иркутска среди ветеранов Старт Иркутский бетон 1:2
14 20 апреля 2019 г. Кубок Иркутска среди ветеранов Металлург Байкал+ 1:4

Сезон 2018