Минимальное кол-во игр для участия в ротации: 3. Переходят в лигу выше: 1.
Всего игр в турнире: 18. Всего рекомендованных арбитров: 9. Среднее число игр на арбитра: 2,0.
ФИО Дата рекомендации Игр всего Игр с оценкой Средняя оценка Надбавка Итоговый балл
1 Будяков Семен Александрович 9 сентября 2020 г. 4
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 12.09.2020. «ФК Иркутск» — «Виктория» +:-
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 20.09.2020. «Иркут» — «Пахтакор» +:-
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 27.09.2020. «Монретранс» — «Байкал-2004» 3:3
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 11.10.2020. «Performance» — «ФК Иркутск» 2:7
2
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 12.09.2020. «ФК Иркутск» — «Виктория» +:- 8,4
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 20.09.2020. «Иркут» — «Пахтакор» +:- 8,4
Средняя оценка: 8,400
8,400 0,252 8,652
2 Тринус Олег Олегович 9 сентября 2020 г. 3
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 18.09.2020. «Байкал-2004» — «Альянс» 3:2
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 27.09.2020. «Пахтакор» — «Жилкино» -:+
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 03.10.2020. «ФСК «Шелехов»» — «Пахтакор» 5:1
1
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 03.10.2020. «ФСК «Шелехов»» — «Пахтакор» 5:1 8,3
Средняя оценка: 8,300
8,300 0,187 8,487
3 Клестов Геннадий Анатольевич 9 сентября 2020 г. 2
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 12.09.2020. «Пахтакор» — «ТРАСТ г. Слюдянка» -:-
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 03.10.2020. «Имени Имама Шамиля» — «Альянс» -:+
1
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 12.09.2020. «Пахтакор» — «ТРАСТ г. Слюдянка» -:- 8,3
Средняя оценка: 8,300
8,300 0,125 8,425
4 Филатов Владислав Андреевич 9 сентября 2020 г. 1
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 27.09.2020. «ТРАСТ г. Слюдянка» — «Иркут» -:+
1
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 27.09.2020. «ТРАСТ г. Слюдянка» — «Иркут» -:+ 8,3
Средняя оценка: 8,300
8,300 0,062 8,362
5 Бородачев Валерий Сергеевич 9 сентября 2020 г. 2
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 06.09.2020. «Байкал-2004» — «СШОР "Рекорд"» 2:0
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 04.10.2020. «Иркут» — «СШ "Центр развития спорта"» 11:4
1
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 06.09.2020. «Байкал-2004» — «СШОР "Рекорд"» 2:0 8,1
Средняя оценка: 8,100
8,100 0,122 8,222
6 Небоженко Дмитрий Александрович 9 сентября 2020 г. 2
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 17.09.2020. «ФСК «Шелехов»» — «Монретранс» 3:1
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 04.10.2020. «Байкал-2004» — «ЦРС Сибирский медведь» +:-
2
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 17.09.2020. «ФСК «Шелехов»» — «Монретранс» 3:1 8,2
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 04.10.2020. «Байкал-2004» — «ЦРС Сибирский медведь» +:- 7,8
Средняя оценка: 8
8 0,120 8,120
7 Рженев Антон Павлович 9 сентября 2020 г. 2
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 20.09.2020. «Альянс» — «ФСК «Шелехов»» 1:9
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 27.09.2020. «ЦРС Сибирский медведь» — «ФСК «Шелехов»» 1:2
0 0 0,125 0,125

Не участвуют в ротации

ФИО Дата рекомендации Игр всего
Фарков Павел Михайлович 9 сентября 2020 г. 2
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 19.09.2020. «СШОР "Рекорд"» — «Имени Имама Шамиля» +:-
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 27.09.2020. «СШ "Центр развития спорта"» — «Имени Имама Шамиля» +:-
Васильев Сергей Николаевич 9 сентября 2020 г. 0
Минимальное кол-во игр для участия в ротации: 3. Переходят в лигу выше: 2.
Всего игр в турнире: 18. Всего рекомендованных арбитров: 14. Среднее число игр на арбитра: 1,286.
ФИО Дата рекомендации Игр всего Игр с оценкой Средняя оценка Надбавка Итоговый балл
1 Деревсков Михаил Сергеевич 9 сентября 2020 г. 5
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 17.09.2020. «ФСК «Шелехов»» — «Монретранс» 3:1
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 20.09.2020. «Альянс» — «ФСК «Шелехов»» 1:9
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 27.09.2020. «ТРАСТ г. Слюдянка» — «Иркут» -:+
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 27.09.2020. «СШ "Центр развития спорта"» — «Имени Имама Шамиля» +:-
5 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 04.10.2020. «Байкал-2004» — «ЦРС Сибирский медведь» +:-
3
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 17.09.2020. «ФСК «Шелехов»» — «Монретранс» 3:1 8,3
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 04.10.2020. «Байкал-2004» — «ЦРС Сибирский медведь» +:- 8,5
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 27.09.2020. «ТРАСТ г. Слюдянка» — «Иркут» -:+ 8,2
Средняя оценка: 8,333
8,333 0,486 8,819
2 Бородулин Даниил Владимирович 9 сентября 2020 г. 3
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 17.09.2020. «ФСК «Шелехов»» — «Монретранс» 3:1
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 27.09.2020. «ТРАСТ г. Слюдянка» — «Иркут» -:+
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 04.10.2020. «Иркут» — «СШ "Центр развития спорта"» 11:4
2
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 17.09.2020. «ФСК «Шелехов»» — «Монретранс» 3:1 8,4
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 27.09.2020. «ТРАСТ г. Слюдянка» — «Иркут» -:+ 8,4
Средняя оценка: 8,400
8,400 0,294 8,694
3 Рженев Антон Павлович 9 сентября 2020 г. 3
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 06.09.2020. «Ангара» — «JOKER TATTOO» 1:0
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 26.09.2020. «Performance» — «Виктория» 3:0
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 04.10.2020. «Иркут» — «СШ "Центр развития спорта"» 11:4
2
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 06.09.2020. «Ангара» — «JOKER TATTOO» 1:0 8,3
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 26.09.2020. «Performance» — «Виктория» 3:0 8,5
Средняя оценка: 8,400
8,400 0,294 8,694
4 Кривощеков Игорь Леонидович 9 сентября 2020 г. 2
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 06.09.2020. «Байкал-2004» — «СШОР "Рекорд"» 2:0
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 04.10.2020. «Байкал-2004» — «ЦРС Сибирский медведь» +:-
2
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 06.09.2020. «Байкал-2004» — «СШОР "Рекорд"» 2:0 8,3
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 04.10.2020. «Байкал-2004» — «ЦРС Сибирский медведь» +:- 8,0
Средняя оценка: 8,150
8,150 0,190 8,340
5 Манаков Роман Дмитриевич 9 сентября 2020 г. 2
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 12.09.2020. «Пахтакор» — «ТРАСТ г. Слюдянка» -:-
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 20.09.2020. «ТРАСТ г. Слюдянка» — «СШ "Центр развития спорта"» -:+
2
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 12.09.2020. «Пахтакор» — «ТРАСТ г. Слюдянка» -:- 8,4
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 20.09.2020. «ТРАСТ г. Слюдянка» — «СШ "Центр развития спорта"» -:+ 7,7
Средняя оценка: 8,050
8,050 0,188 8,238
6 Сабирова Валерия Малаяновна 9 сентября 2020 г. 2
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 12.09.2020. «Имени Имама Шамиля» — «Байкал-2004» -:+
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 20.09.2020. «Иркут» — «Пахтакор» +:-
2
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 12.09.2020. «Имени Имама Шамиля» — «Байкал-2004» -:+ 7,7
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 20.09.2020. «Иркут» — «Пахтакор» +:- 8,3
Средняя оценка: 8
8 0,187 8,187
7 Григорьев Владислав Денисович 9 сентября 2020 г. 2
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 12.09.2020. «Имени Имама Шамиля» — «Байкал-2004» -:+
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 20.09.2020. «ТРАСТ г. Слюдянка» — «СШ "Центр развития спорта"» -:+
2
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 12.09.2020. «Имени Имама Шамиля» — «Байкал-2004» -:+ 8,4
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 20.09.2020. «ТРАСТ г. Слюдянка» — «СШ "Центр развития спорта"» -:+ 7,2
Средняя оценка: 7,800
7,800 0,182 7,982
8 Балканов Дмитрий Владимирович 9 сентября 2020 г. 2
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 27.09.2020. «СШ "Центр развития спорта"» — «Имени Имама Шамиля» +:-
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 03.10.2020. «Имени Имама Шамиля» — «Альянс» -:+
0 0 0,194 0,194
9 Болдарук Максим Андреевич 9 сентября 2020 г. 2
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 19.09.2020. «СШОР "Рекорд"» — «Имени Имама Шамиля» +:-
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 03.10.2020. «Имени Имама Шамиля» — «Альянс» -:+
0 0 0,194 0,194
10 Китов Борис Александрович 9 сентября 2020 г. 2
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 20.09.2020. «Альянс» — «ФСК «Шелехов»» 1:9
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 27.09.2020. «Пахтакор» — «Жилкино» -:+
0 0 0,194 0,194
11 Актимиров Владимир Владимирович 9 сентября 2020 г. 0 0 0 0 0
12 Минкевич Дарья Сергеевна 9 сентября 2020 г. 0 0 0 0 0
13 Никифорчук Егор Олегович 9 сентября 2020 г. 0 0 0 0 0
14 Салтанова Юлия Михайловна 9 сентября 2020 г. 0 0 0 0 0
Минимальное кол-во игр для участия в ротации: 3. Переходят в лигу выше: 1.
Всего игр в турнире: 41. Всего рекомендованных арбитров: 7. Среднее число игр на арбитра: 5,857.
ФИО Дата рекомендации Игр всего Игр с оценкой Средняя оценка Надбавка Итоговый балл
1 Адаховский Евгений Валерьевич 16 июля 2020 г. 3
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 14.08.2020. «Имени Имама Шамиля» — «ТРАСТ г. Слюдянка» 2:3
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 27.08.2020. «Монретранс» — «ТРАСТ г. Слюдянка» +:-
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 30.08.2020. «ЦРС Сибирский медведь» — «Пахтакор» 5:5
3
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 14.08.2020. «Имени Имама Шамиля» — «ТРАСТ г. Слюдянка» 2:3 7,9
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 27.08.2020. «Монретранс» — «ТРАСТ г. Слюдянка» +:- 8,3
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 30.08.2020. «ЦРС Сибирский медведь» — «Пахтакор» 5:5 8,3
Средняя оценка: 8,167
8,167 0,063 8,229
2 Клестов Геннадий Анатольевич 16 июля 2020 г. 5
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 24.07.2020. «ЦРС Сибирский медведь» — «СШОР "Рекорд"» 1:12
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 14.08.2020. «Монретранс» — «ЦРС Сибирский медведь» 4:1
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 19.08.2020. «ФСК «Шелехов»» — «Байкал-2004» 4:0
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 23.08.2020. «ТРАСТ г. Слюдянка» — «Альянс» 1:1
5 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 03.09.2020. «ТРАСТ г. Слюдянка» — «ЦРС Сибирский медведь» -:+
4
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 24.07.2020. «ЦРС Сибирский медведь» — «СШОР "Рекорд"» 1:12 7,3
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 14.08.2020. «Монретранс» — «ЦРС Сибирский медведь» 4:1 8,3
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 19.08.2020. «ФСК «Шелехов»» — «Байкал-2004» 4:0 8,4
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 23.08.2020. «ТРАСТ г. Слюдянка» — «Альянс» 1:1 8,4
Средняя оценка: 8,100
8,100 0,104 8,204
3 Тринус Олег Олегович 16 июля 2020 г. 5
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 24.07.2020. «Монретранс» — «Имени Имама Шамиля» 8:0
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 16.08.2020. «Альянс» — «Пахтакор» 2:7
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 16.08.2020. «Байкал-2004» — «Жилкино» -:+
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 19.08.2020. «Пахтакор» — «Монретранс» 5:6
5 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 26.08.2020. «СШОР "Рекорд"» — «ФСК «Шелехов»» 1:1
4
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 16.08.2020. «Байкал-2004» — «Жилкино» -:+ 7,8
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 19.08.2020. «Пахтакор» — «Монретранс» 5:6 8,4
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 26.08.2020. «СШОР "Рекорд"» — «ФСК «Шелехов»» 1:1 7,7
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 24.07.2020. «Монретранс» — «Имени Имама Шамиля» 8:0 8,4
Средняя оценка: 8,075
8,075 0,103 8,178
4 Бородачев Валерий Сергеевич 16 июля 2020 г. 8
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 24.07.2020. «Иркут» — «Жилкино» 12:0
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 26.07.2020. «СШ "Центр развития спорта"» — «Альянс» 3:3
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 01.08.2020. «Имени Имама Шамиля» — «ЦРС Сибирский медведь» -:+
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 02.08.2020. «СШ "Центр развития спорта"» — «Жилкино» 4:0
5 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 14.08.2020. «Легенда» — «ФК Иркутск» 2:6
6 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 30.08.2020. «СШ "Центр развития спорта"» — «Байкал-2004» 2:3
7 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 05.09.2020. «Пахтакор» — «СШ "Центр развития спорта"» 2:4
8 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 06.09.2020. «Байкал-2004» — «СШОР "Рекорд"» 2:0
6
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 26.07.2020. «СШ "Центр развития спорта"» — «Альянс» 3:3 8,3
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 01.08.2020. «Имени Имама Шамиля» — «ЦРС Сибирский медведь» -:+ 8,2
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 02.08.2020. «СШ "Центр развития спорта"» — «Жилкино» 4:0 6,9
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 30.08.2020. «СШ "Центр развития спорта"» — «Байкал-2004» 2:3 8,2
5 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 05.09.2020. «Пахтакор» — «СШ "Центр развития спорта"» 2:4 8,3
6 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 06.09.2020. «Байкал-2004» — «СШОР "Рекорд"» 2:0 8,1
Средняя оценка: 8
8 0,164 8,164
5 Рженев Антон Павлович 16 июля 2020 г. 5
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 24.07.2020. «ТРАСТ г. Слюдянка» — «ФСК «Шелехов»» 1:2
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 25.07.2020. «Пахтакор» — «Байкал-2004» 2:4
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 11.08.2020. «СШ "Центр развития спорта"» — «ФСК «Шелехов»» 1:2
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 19.08.2020. «Жилкино» — «СШОР "Рекорд"» 1:1
5 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 05.09.2020. «Жилкино» — «Альянс» 6:6
3
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 25.07.2020. «Пахтакор» — «Байкал-2004» 2:4 8,1
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 11.08.2020. «СШ "Центр развития спорта"» — «ФСК «Шелехов»» 1:2 6,8
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 19.08.2020. «Жилкино» — «СШОР "Рекорд"» 1:1 8,4
Средняя оценка: 7,767
7,767 0,099 7,866

Не участвуют в ротации

ФИО Дата рекомендации Игр всего
Фарков Павел Михайлович 16 июля 2020 г. 8
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 29.07.2020. «Альянс» — «Монретранс» 1:5
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 30.07.2020. «ТРАСТ г. Слюдянка» — «СШОР "Рекорд"» 2:0
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 31.07.2020. «СШОР "Рекорд"» — «Пахтакор» 5:3
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 05.08.2020. «Иркут» — «Байкал-2004» 4:4
5 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 08.08.2020. «Пахтакор» — «Имени Имама Шамиля» 4:4
6 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 23.08.2020. «ЦРС Сибирский медведь» — «СШ "Центр развития спорта"» 3:1
7 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 29.08.2020. «Имени Имама Шамиля» — «Жилкино» -:+
8 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 02.09.2020. «ФСК «Шелехов»» — «Имени Имама Шамиля» +:-
Васильев Сергей Николаевич 16 июля 2020 г. 0
Минимальное кол-во игр для участия в ротации: 3. Переходят в лигу выше: 2.
Всего игр в турнире: 41. Всего рекомендованных арбитров: 15. Среднее число игр на арбитра: 2,733.
ФИО Дата рекомендации Игр всего Игр с оценкой Средняя оценка Надбавка Итоговый балл
1 Рязанцев Игорь Сергеевич 16 июля 2020 г. 7
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 24.07.2020. «Монретранс» — «Имени Имама Шамиля» 8:0
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 30.07.2020. «ТРАСТ г. Слюдянка» — «СШОР "Рекорд"» 2:0
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 13.08.2020. «СШОР "Рекорд"» — «Иркут» 2:5
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 23.08.2020. «ЦРС Сибирский медведь» — «СШ "Центр развития спорта"» 3:1
5 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 26.08.2020. «СШОР "Рекорд"» — «ФСК «Шелехов»» 1:1
6 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 02.09.2020. «ФСК «Шелехов»» — «Имени Имама Шамиля» +:-
7 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 03.09.2020. «ТРАСТ г. Слюдянка» — «ЦРС Сибирский медведь» -:+
4
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 13.08.2020. «СШОР "Рекорд"» — «Иркут» 2:5 8,3
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 26.08.2020. «СШОР "Рекорд"» — «ФСК «Шелехов»» 1:1 8,3
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 02.09.2020. «ФСК «Шелехов»» — «Имени Имама Шамиля» +:- 8,4
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 24.07.2020. «Монретранс» — «Имени Имама Шамиля» 8:0 8,4
Средняя оценка: 8,350
8,350 0,321 8,671
2 Баталин Богдан Сергеевич 16 июля 2020 г. 8
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 24.07.2020. «Монретранс» — «Имени Имама Шамиля» 8:0
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 29.07.2020. «Альянс» — «Монретранс» 1:5
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 08.08.2020. «Пахтакор» — «Имени Имама Шамиля» 4:4
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 13.08.2020. «СШОР "Рекорд"» — «Иркут» 2:5
5 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 14.08.2020. «Имени Имама Шамиля» — «ТРАСТ г. Слюдянка» 2:3
6 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 23.08.2020. «ЦРС Сибирский медведь» — «СШ "Центр развития спорта"» 3:1
7 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 30.08.2020. «ЦРС Сибирский медведь» — «Пахтакор» 5:5
8 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 03.09.2020. «ТРАСТ г. Слюдянка» — «ЦРС Сибирский медведь» -:+
5
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 29.07.2020. «Альянс» — «Монретранс» 1:5 7,9
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 13.08.2020. «СШОР "Рекорд"» — «Иркут» 2:5 8,4
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 14.08.2020. «Имени Имама Шамиля» — «ТРАСТ г. Слюдянка» 2:3 8,4
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 30.08.2020. «ЦРС Сибирский медведь» — «Пахтакор» 5:5 8,3
5 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 24.07.2020. «Монретранс» — «Имени Имама Шамиля» 8:0 8,4
Средняя оценка: 8,280
8,280 0,364 8,644
3 Черныш Данила Николаевич 16 июля 2020 г. 6
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 26.07.2020. «СШ "Центр развития спорта"» — «Альянс» 3:3
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 29.07.2020. «Альянс» — «Монретранс» 1:5
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 19.08.2020. «ФСК «Шелехов»» — «Байкал-2004» 4:0
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 21.08.2020. «Иркут» — «Имени Имама Шамиля» +:-
5 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 26.08.2020. «СШОР "Рекорд"» — «ФСК «Шелехов»» 1:1
6 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 03.09.2020. «Иркут» — «Монретранс» 2:4
6
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 26.07.2020. «СШ "Центр развития спорта"» — «Альянс» 3:3 8,3
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 29.07.2020. «Альянс» — «Монретранс» 1:5 8,4
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 19.08.2020. «ФСК «Шелехов»» — «Байкал-2004» 4:0 8,4
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 21.08.2020. «Иркут» — «Имени Имама Шамиля» +:- 8,4
5 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 26.08.2020. «СШОР "Рекорд"» — «ФСК «Шелехов»» 1:1 8,3
6 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 03.09.2020. «Иркут» — «Монретранс» 2:4 8,4
Средняя оценка: 8,367
8,367 0,275 8,642
4 Кривощеков Игорь Леонидович 16 июля 2020 г. 8
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 25.07.2020. «Пахтакор» — «Байкал-2004» 2:4
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 01.08.2020. «Имени Имама Шамиля» — «ЦРС Сибирский медведь» -:+
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 08.08.2020. «Пахтакор» — «Имени Имама Шамиля» 4:4
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 14.08.2020. «Монретранс» — «ЦРС Сибирский медведь» 4:1
5 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 16.08.2020. «Байкал-2004» — «Жилкино» -:+
6 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 19.08.2020. «Пахтакор» — «Монретранс» 5:6
7 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 29.08.2020. «Имени Имама Шамиля» — «Жилкино» -:+
8 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 06.09.2020. «Байкал-2004» — «СШОР "Рекорд"» 2:0
6
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 25.07.2020. «Пахтакор» — «Байкал-2004» 2:4 8,3
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 01.08.2020. «Имени Имама Шамиля» — «ЦРС Сибирский медведь» -:+ 8,4
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 14.08.2020. «Монретранс» — «ЦРС Сибирский медведь» 4:1 8,3
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 16.08.2020. «Байкал-2004» — «Жилкино» -:+ 7,9
5 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 19.08.2020. «Пахтакор» — «Монретранс» 5:6 8,4
6 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 06.09.2020. «Байкал-2004» — «СШОР "Рекорд"» 2:0 8,3
Средняя оценка: 8,267
8,267 0,363 8,630
5 Болдарук Максим Андреевич 16 июля 2020 г. 6
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 24.07.2020. «Иркут» — «Жилкино» 12:0
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 09.08.2020. «Монретранс» — «СШ "Центр развития спорта"» 5:1
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 19.08.2020. «ФСК «Шелехов»» — «Байкал-2004» 4:0
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 30.08.2020. «СШ "Центр развития спорта"» — «Байкал-2004» 2:3
5 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 03.09.2020. «Иркут» — «Монретранс» 2:4
6 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 05.09.2020. «Жилкино» — «Альянс» 6:6
4
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 09.08.2020. «Монретранс» — «СШ "Центр развития спорта"» 5:1 8,2
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 19.08.2020. «ФСК «Шелехов»» — «Байкал-2004» 4:0 8,4
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 30.08.2020. «СШ "Центр развития спорта"» — «Байкал-2004» 2:3 8,3
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 03.09.2020. «Иркут» — «Монретранс» 2:4 8,3
Средняя оценка: 8,300
8,300 0,273 8,573
6 Бородулин Даниил Владимирович 16 июля 2020 г. 4
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 24.07.2020. «ЦРС Сибирский медведь» — «СШОР "Рекорд"» 1:12
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 30.07.2020. «ТРАСТ г. Слюдянка» — «СШОР "Рекорд"» 2:0
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 21.08.2020. «Иркут» — «Имени Имама Шамиля» +:-
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 27.08.2020. «Монретранс» — «ТРАСТ г. Слюдянка» +:-
3
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 24.07.2020. «ЦРС Сибирский медведь» — «СШОР "Рекорд"» 1:12 8,3
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 21.08.2020. «Иркут» — «Имени Имама Шамиля» +:- 8,4
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 27.08.2020. «Монретранс» — «ТРАСТ г. Слюдянка» +:- 8,4
Средняя оценка: 8,367
8,367 0,184 8,550
7 Деревсков Михаил Сергеевич 16 июля 2020 г. 5
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 02.08.2020. «Байкал-2004» — «ТРАСТ г. Слюдянка» 3:5
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 05.08.2020. «Иркут» — «Байкал-2004» 4:4
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 14.08.2020. «Монретранс» — «ЦРС Сибирский медведь» 4:1
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 23.08.2020. «ТРАСТ г. Слюдянка» — «Альянс» 1:1
5 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 29.08.2020. «Имени Имама Шамиля» — «Жилкино» -:+
3
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 05.08.2020. «Иркут» — «Байкал-2004» 4:4 8,2
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 14.08.2020. «Монретранс» — «ЦРС Сибирский медведь» 4:1 8,3
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 23.08.2020. «ТРАСТ г. Слюдянка» — «Альянс» 1:1 8,4
Средняя оценка: 8,300
8,300 0,228 8,528
8 Сабирова Валерия Малаяновна 16 июля 2020 г. 3
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 05.08.2020. «Иркут» — «Байкал-2004» 4:4
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 30.08.2020. «СШ "Центр развития спорта"» — «Байкал-2004» 2:3
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 05.09.2020. «Пахтакор» — «СШ "Центр развития спорта"» 2:4
3
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 05.08.2020. «Иркут» — «Байкал-2004» 4:4 8,2
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 30.08.2020. «СШ "Центр развития спорта"» — «Байкал-2004» 2:3 8,3
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 05.09.2020. «Пахтакор» — «СШ "Центр развития спорта"» 2:4 8,3
Средняя оценка: 8,267
8,267 0,136 8,403
9 Григорьев Владислав Денисович 16 июля 2020 г. 3
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 09.08.2020. «Монретранс» — «СШ "Центр развития спорта"» 5:1
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 16.08.2020. «Альянс» — «Пахтакор» 2:7
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 30.08.2020. «Альянс» — «Иркут» 1:11
1
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 09.08.2020. «Монретранс» — «СШ "Центр развития спорта"» 5:1 8,2
Средняя оценка: 8,200
8,200 0,135 8,335
10 Балканов Дмитрий Владимирович 16 июля 2020 г. 4
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 24.07.2020. «Иркут» — «Жилкино» 12:0
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 26.07.2020. «СШ "Центр развития спорта"» — «Альянс» 3:3
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 11.08.2020. «СШ "Центр развития спорта"» — «ФСК «Шелехов»» 1:2
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 30.08.2020. «ЦРС Сибирский медведь» — «Пахтакор» 5:5
3
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 26.07.2020. «СШ "Центр развития спорта"» — «Альянс» 3:3 8,2
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 11.08.2020. «СШ "Центр развития спорта"» — «ФСК «Шелехов»» 1:2 7,8
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 30.08.2020. «ЦРС Сибирский медведь» — «Пахтакор» 5:5 8,3
Средняя оценка: 8,100
8,100 0,178 8,278
11 Китов Борис Александрович 16 июля 2020 г. 2
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 01.08.2020. «Имени Имама Шамиля» — «ЦРС Сибирский медведь» -:+
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 27.08.2020. «Монретранс» — «ТРАСТ г. Слюдянка» +:-
2
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 01.08.2020. «Имени Имама Шамиля» — «ЦРС Сибирский медведь» -:+ 8,3
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 27.08.2020. «Монретранс» — «ТРАСТ г. Слюдянка» +:- 7,8
Средняя оценка: 8,050
8,050 0,088 8,138
12 Никифорчук Егор Олегович 16 июля 2020 г. 2
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 02.08.2020. «СШ "Центр развития спорта"» — «Жилкино» 4:0
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 05.09.2020. «Пахтакор» — «СШ "Центр развития спорта"» 2:4
2
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 02.08.2020. «СШ "Центр развития спорта"» — «Жилкино» 4:0 7,9
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 05.09.2020. «Пахтакор» — «СШ "Центр развития спорта"» 2:4 8,2
Средняя оценка: 8,050
8,050 0,088 8,138
13 Манаков Роман Дмитриевич 16 июля 2020 г. 1
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 02.08.2020. «СШ "Центр развития спорта"» — «Жилкино» 4:0
1
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 02.08.2020. «СШ "Центр развития спорта"» — «Жилкино» 4:0 7,9
Средняя оценка: 7,900
7,900 0,043 7,943
14 Актимиров Владимир Владимирович 16 июля 2020 г. 2
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 31.07.2020. «СШОР "Рекорд"» — «Пахтакор» 5:3
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 16.08.2020. «Альянс» — «Пахтакор» 2:7
0 0 0,091 0,091
15 Минкевич Дарья Сергеевна 16 июля 2020 г. 0 0 0 0 0

Документы

Протокол заседания Рекомендательной комиссии Общественной организации «Федерация футбола города Иркутска»

Протокол заседания Рекомендательной комиссии Общественной организации «Федерация футбола города Иркутска»