Минимальное кол-во игр для участия в ротации: 0.
ФИО Дата рекомендации Игр всего Игр с оценкой Средняя оценка
1 Адаховский Евгений Валерьевич 14 апреля 2022 г. 5
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 24.04.2022. «JOKER TATTOO» — «СШ «Центр развития спорта»» 2:1
2 Кубок Иркутска 30.04.2022. «СШ «Центр развития спорта»» — «Монретранс» 0:11
3 Кубок Иркутска 08.05.2022. «Легенда» — «ФК ДомСтрой» -:+
4 Кубок Иркутска 15.05.2022. «Performance» — «Иркутский ГАУ» 4:3
5 Кубок Иркутска 28.05.2022. «ФК ДомСтрой» — «Байкал-2006» None:None
0 0
2 Будяков Семен Александрович 14 апреля 2022 г. 3
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 23.04.2022. «Легенда» — «Корея Моторс/SCANIA» -:+
2 Кубок Иркутска 30.04.2022. «Ураган» — «Виктория» 2:3
3 Кубок Иркутска 03.05.2022. «Байкал-2006» — «ФК «Иркутск»» 0:12
0 0
3 Васильев Сергей Николаевич 14 апреля 2022 г. 1
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 15.05.2022. «Байкал-2006» — «Монретранс» 1:0
0 0
4 Клестов Геннадий Анатольевич 14 апреля 2022 г. 1
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 08.05.2022. «Байкал (Валенза)» — «Ураган» 3:0
0 0
5 Лобанов Алексей Витальевич 14 апреля 2022 г. 0 0 0
6 Максимов Игорь Сергеевич 14 апреля 2022 г. 3
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 28.04.2022. «Байкал-2007» — «ФК «Иркутск»» 0:13
2 Кубок Иркутска 01.05.2022. «Ольхонский район» — «Легенда» -:-
3 Кубок Иркутска 22.05.2022. «Дядюшка Фуго» — «ФК ДомСтрой» 2:3
0 0
7 Ненахов Андрей Николаевич 14 апреля 2022 г. 3
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 24.04.2022. «Дядюшка Фуго» — «Ураган» 3:1
2 Кубок Иркутска 30.04.2022. «ФК ДомСтрой» — «Корея Моторс/SCANIA» 5:4
3 Кубок Иркутска 08.05.2022. «Корея Моторс/SCANIA» — «Ольхонский район» +:-
0 0
8 Рженев Антон Павлович 14 апреля 2022 г. 3
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 22.04.2022. «Виктория» — «Байкал (Валенза)» 7:1
2 Кубок Иркутска 24.04.2022. «ФК ДомСтрой» — «Ольхонский район» 7:2
3 Кубок Иркутска 29.04.2022. «JOKER TATTOO» — «ФК «Иркутск-М»» 8:2
0 0
9 Тринус Олег Владимирович 14 апреля 2022 г. 2
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 23.04.2022. «Иркутский ГАУ» — «Байкал-2007» 2:1
2 Кубок Иркутска 06.05.2022. «Монретранс» — «JOKER TATTOO» 4:1
0 0
10 Фарков Павел Михайлович 14 апреля 2022 г. 4
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 24.04.2022. «Байкал-2006» — «Performance» 2:0
2 Кубок Иркутска 01.05.2022. «Иркутский ГАУ» — «Байкал-2006» 1:6
3 Кубок Иркутска 07.05.2022. «Performance» — «Байкал-2007» 6:3
4 Кубок Иркутска 12.05.2022. «Байкал-2007» — «Байкал-2006» 3:3
0 0
11 Филатов Владислав Андреевич 14 апреля 2022 г. 3
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 24.04.2022. «Монретранс» — «ФК «Иркутск-М»» 11:0
2 Кубок Иркутска 01.05.2022. «ФК «Иркутск»» — «Performance» 11:0
3 Кубок Иркутска 03.05.2022. «ФК «Иркутск-М»» — «СШ «Центр развития спорта»» 3:0
0 0
12 Ширяев Дмитрий Геннадьевич 14 апреля 2022 г. 3
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 30.04.2022. «Дядюшка Фуго» — «Байкал (Валенза)» 2:2
2 Кубок Иркутска 22.05.2022. «JOKER TATTOO» — «Виктория» 1:0
3 Кубок Иркутска 28.05.2022. «JOKER TATTOO» — «ФК «Иркутск»» None:None
0 0
Минимальное кол-во игр для участия в ротации: 0.
ФИО Дата рекомендации Игр всего Игр с оценкой Средняя оценка
1 Адаховский Евгений Валерьевич 14 апреля 2022 г. 0 0 0
2 Будяков Семен Александрович 14 апреля 2022 г. 0 0 0
3 Васильев Сергей Николаевич 14 апреля 2022 г. 1
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 23.04.2022. «Иркутский ГАУ» — «Байкал-2007» 2:1
0 0
4 Клестов Геннадий Анатольевич 14 апреля 2022 г. 2
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 24.04.2022. «Дядюшка Фуго» — «Ураган» 3:1
2 Кубок Иркутска 24.04.2022. «JOKER TATTOO» — «СШ «Центр развития спорта»» 2:1
0 0
5 Лобанов Алексей Витальевич 14 апреля 2022 г. 1
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 23.04.2022. «Иркутский ГАУ» — «Байкал-2007» 2:1
0 0
6 Максимов Игорь Сергеевич 14 апреля 2022 г. 0 0 0
7 Ненахов Андрей Николаевич 14 апреля 2022 г. 2
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 30.04.2022. «Дядюшка Фуго» — «Байкал (Валенза)» 2:2
2 Кубок Иркутска 08.05.2022. «Легенда» — «ФК ДомСтрой» -:+
0 0
8 Рженев Антон Павлович 14 апреля 2022 г. 3
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 06.05.2022. «Монретранс» — «JOKER TATTOO» 4:1
2 Кубок Иркутска 15.05.2022. «Performance» — «Иркутский ГАУ» 4:3
3 Кубок Иркутска 15.05.2022. «Байкал-2006» — «Монретранс» 1:0
0 0
9 Тринус Олег Владимирович 14 апреля 2022 г. 0 0 0
10 Фарков Павел Михайлович 14 апреля 2022 г. 0 0 0
11 Филатов Владислав Андреевич 14 апреля 2022 г. 2
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 08.05.2022. «Корея Моторс/SCANIA» — «Ольхонский район» +:-
2 Кубок Иркутска 08.05.2022. «Легенда» — «ФК ДомСтрой» -:+
0 0
12 Ширяев Дмитрий Геннадьевич 14 апреля 2022 г. 0 0 0
13 Астапович Владимир Петрович 14 апреля 2022 г. 5
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 24.04.2022. «Монретранс» — «ФК «Иркутск-М»» 11:0
2 Кубок Иркутска 01.05.2022. «ФК «Иркутск»» — «Performance» 11:0
3 Кубок Иркутска 03.05.2022. «ФК «Иркутск-М»» — «СШ «Центр развития спорта»» 3:0
4 Кубок Иркутска 22.05.2022. «Дядюшка Фуго» — «ФК ДомСтрой» 2:3
5 Кубок Иркутска 28.05.2022. «ФК ДомСтрой» — «Байкал-2006» None:None
0 0
14 Баталин Богдан Сергеевич 14 апреля 2022 г. 3
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 24.04.2022. «Байкал-2006» — «Performance» 2:0
2 Кубок Иркутска 01.05.2022. «Иркутский ГАУ» — «Байкал-2006» 1:6
3 Кубок Иркутска 07.05.2022. «Performance» — «Байкал-2007» 6:3
0 0
15 Балканов Дмитрий Владимирович 14 апреля 2022 г. 3
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 24.04.2022. «ФК ДомСтрой» — «Ольхонский район» 7:2
2 Кубок Иркутска 30.04.2022. «СШ «Центр развития спорта»» — «Монретранс» 0:11
3 Кубок Иркутска 08.05.2022. «Корея Моторс/SCANIA» — «Ольхонский район» +:-
0 0
16 Батанов Сергей Сергеевич 14 апреля 2022 г. 2
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 24.04.2022. «ФК ДомСтрой» — «Ольхонский район» 7:2
2 Кубок Иркутска 30.04.2022. «СШ «Центр развития спорта»» — «Монретранс» 0:11
0 0
17 Выгонский Олег Евгеньевич 14 апреля 2022 г. 2
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 29.04.2022. «JOKER TATTOO» — «ФК «Иркутск-М»» 8:2
2 Кубок Иркутска 01.05.2022. «Иркутский ГАУ» — «Байкал-2006» 1:6
0 0
18 Григорьев Владислав Денисович 14 апреля 2022 г. 4
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 24.04.2022. «Монретранс» — «ФК «Иркутск-М»» 11:0
2 Кубок Иркутска 01.05.2022. «ФК «Иркутск»» — «Performance» 11:0
3 Кубок Иркутска 03.05.2022. «ФК «Иркутск-М»» — «СШ «Центр развития спорта»» 3:0
4 Кубок Иркутска 22.05.2022. «JOKER TATTOO» — «Виктория» 1:0
0 0
19 Деревсков Михаил Сергеевич 14 апреля 2022 г. 3
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 28.04.2022. «Байкал-2007» — «ФК «Иркутск»» 0:13
2 Кубок Иркутска 22.05.2022. «Дядюшка Фуго» — «ФК ДомСтрой» 2:3
3 Кубок Иркутска 28.05.2022. «JOKER TATTOO» — «ФК «Иркутск»» None:None
0 0
20 Кривощеков Игорь Леонидович 14 апреля 2022 г. 2
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 24.04.2022. «Байкал-2006» — «Performance» 2:0
2 Кубок Иркутска 07.05.2022. «Performance» — «Байкал-2007» 6:3
0 0
21 Контуганов Алексей Владимирович 14 апреля 2022 г. 0 0 0
22 Крынин Иван Юрьевич 14 апреля 2022 г. 3
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 28.04.2022. «Байкал-2007» — «ФК «Иркутск»» 0:13
2 Кубок Иркутска 01.05.2022. «Ольхонский район» — «Легенда» -:-
3 Кубок Иркутска 15.05.2022. «Байкал-2006» — «Монретранс» 1:0
0 0
23 Молько Евгений Игоревич 14 апреля 2022 г. 3
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 22.04.2022. «Виктория» — «Байкал (Валенза)» 7:1
2 Кубок Иркутска 29.04.2022. «JOKER TATTOO» — «ФК «Иркутск-М»» 8:2
3 Кубок Иркутска 06.05.2022. «Монретранс» — «JOKER TATTOO» 4:1
0 0
24 Петунин Дмитрий Владимирович 14 апреля 2022 г. 5
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 24.04.2022. «Дядюшка Фуго» — «Ураган» 3:1
2 Кубок Иркутска 24.04.2022. «JOKER TATTOO» — «СШ «Центр развития спорта»» 2:1
3 Кубок Иркутска 30.04.2022. «Дядюшка Фуго» — «Байкал (Валенза)» 2:2
4 Кубок Иркутска 12.05.2022. «Байкал-2007» — «Байкал-2006» 3:3
5 Кубок Иркутска 15.05.2022. «Performance» — «Иркутский ГАУ» 4:3
0 0
25 Рязанцев Игорь Сергеевич 14 апреля 2022 г. 4
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 23.04.2022. «Легенда» — «Корея Моторс/SCANIA» -:+
2 Кубок Иркутска 30.04.2022. «Ураган» — «Виктория» 2:3
3 Кубок Иркутска 30.04.2022. «ФК ДомСтрой» — «Корея Моторс/SCANIA» 5:4
4 Кубок Иркутска 03.05.2022. «Байкал-2006» — «ФК «Иркутск»» 0:12
0 0
26 Сабирова Валерия Малаяновна 14 апреля 2022 г. 3
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 30.04.2022. «Ураган» — «Виктория» 2:3
2 Кубок Иркутска 01.05.2022. «Ольхонский район» — «Легенда» -:-
3 Кубок Иркутска 08.05.2022. «Байкал (Валенза)» — «Ураган» 3:0
0 0
27 Черныш Данила Николаевич 14 апреля 2022 г. 4
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 23.04.2022. «Легенда» — «Корея Моторс/SCANIA» -:+
2 Кубок Иркутска 30.04.2022. «ФК ДомСтрой» — «Корея Моторс/SCANIA» 5:4
3 Кубок Иркутска 03.05.2022. «Байкал-2006» — «ФК «Иркутск»» 0:12
4 Кубок Иркутска 28.05.2022. «ФК ДомСтрой» — «Байкал-2006» None:None
0 0

Документы

Протокол заседания Рекомендательной комиссии Общественной организации «Федерация футбола города Иркутска»