Минимальное кол-во игр для участия в ротации: 3. Переходят в лигу ниже: 1.
Всего игр в турнире: 15. Всего рекомендованных арбитров: 9. Среднее число игр на арбитра: 1,667.
ФИО Дата рекомендации Игр всего Игр с оценкой Средняя оценка Надбавка Итоговый балл
1 Ненахов Андрей Николаевич 16 июля 2020 г. 5
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 29.07.2020. «Легенда» — «Виктория» 4:1
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 31.07.2020. «СШОР Ангара» — «Ангара» 0:2
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 09.08.2020. «Монретранс» — «ЦРС Локомотив» 5:1
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 10.08.2020. «ФК Иркутск» — «СШОР Ангара» 8:1
5 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 13.08.2020. «JOKER TATTOO» — «СШОР Ангара» 5:1
2
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 29.07.2020. «Легенда» — «Виктория» 4:1 8,3
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 31.07.2020. «СШОР Ангара» — «Ангара» 0:2 8,4
Средняя оценка: 8,350
8,350 0,376 8,726
2 Перфильев Дмитрий Валерьевич 16 июля 2020 г. 3
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 26.07.2020. «Performance» — «JOKER TATTOO» 1:3
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 31.07.2020. «Performance» — «Звезда» 2:2
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 08.08.2020. «ЦРС Сибирский медведь» — «Альянс» 5:3
1
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 26.07.2020. «Performance» — «JOKER TATTOO» 1:3 8,4
Средняя оценка: 8,400
8,400 0,227 8,627
3 Мурсалов Вусал Мирпаша оглы 16 июля 2020 г. 3
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 23.07.2020. «Ангара» — «ФК Иркутск» 1:1
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 30.07.2020. «JOKER TATTOO» — «ФК Иркутск» 0:5
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 07.08.2020. «Звезда» — «JOKER TATTOO» 3:0
3
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 23.07.2020. «Ангара» — «ФК Иркутск» 1:1 8,3
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 30.07.2020. «JOKER TATTOO» — «ФК Иркутск» 0:5 8,3
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 07.08.2020. «Звезда» — «JOKER TATTOO» 3:0 8,4
Средняя оценка: 8,333
8,333 0,225 8,558
4 Кузнецов Александр Сергеевич 16 июля 2020 г. 2
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 08.08.2020. «Ангара» — «Легенда» 5:1
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 13.08.2020. «СШОР "Рекорд"» — «Иркут» 2:5
1
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 08.08.2020. «Ангара» — «Легенда» 5:1 8,3
Средняя оценка: 8,300
8,300 0,149 8,449
5 Будяков Семен Александрович 16 июля 2020 г. 2
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 22.07.2020. «Виктория» — «СШОР Ангара» 3:4
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 13.08.2020. «Звезда» — «Виктория» 1:2
1
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 22.07.2020. «Виктория» — «СШОР Ангара» 3:4 7,4
Средняя оценка: 7,400
7,400 0,133 7,533
6 Ширяев Дмитрий Геннадьевич 16 июля 2020 г. 2
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 26.07.2020. «Звезда» — «Легенда» 2:5
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 14.08.2020. «Легенда» — «ФК Иркутск» None:None
0 0 0,149 0,149

Не участвуют в ротации

ФИО Дата рекомендации Игр всего
Лобанов Алексей Витальевич 16 июля 2020 г. 3
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 29.07.2020. «ФСК «Шелехов»» — «Иркут» 1:1
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 02.08.2020. «Байкал (Фильшин)» — «ТРАСТ г. Слюдянка» 3:5
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 07.08.2020. «Виктория» — «Performance» 1:3
Самышкин Михаил Олегович 16 июля 2020 г. 0
Тринус Олег Владимирович 16 июля 2020 г. 0
Минимальное кол-во игр для участия в ротации: 3. Переходят в лигу ниже: 2.
Всего игр в турнире: 15. Всего рекомендованных арбитров: 13. Среднее число игр на арбитра: 1,154.
ФИО Дата рекомендации Игр всего Игр с оценкой Средняя оценка Надбавка Итоговый балл
1 Филатов Владислав Андреевич 16 июля 2020 г. 6
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 22.07.2020. «Виктория» — «СШОР Ангара» 3:4
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 24.07.2020. «ЦРС Сибирский медведь» — «СШОР "Рекорд"» 1:12
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 30.07.2020. «JOKER TATTOO» — «ФК Иркутск» 0:5
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 31.07.2020. «СШОР Ангара» — «Ангара» 0:2
5 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 07.08.2020. «Звезда» — «JOKER TATTOO» 3:0
6 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 14.08.2020. «Легенда» — «ФК Иркутск» None:None
5
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 22.07.2020. «Виктория» — «СШОР Ангара» 3:4 8,4
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 24.07.2020. «ЦРС Сибирский медведь» — «СШОР "Рекорд"» 1:12 8,4
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 30.07.2020. «JOKER TATTOO» — «ФК Иркутск» 0:5 8,4
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 07.08.2020. «Звезда» — «JOKER TATTOO» 3:0 8,4
5 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 31.07.2020. «СШОР Ангара» — «Ангара» 0:2 8,4
Средняя оценка: 8,400
8,400 0,655 9,055
2 Бородачев Валерий Сергеевич 16 июля 2020 г. 6
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 29.07.2020. «Легенда» — «Виктория» 4:1
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 31.07.2020. «СШОР Ангара» — «Ангара» 0:2
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 07.08.2020. «Звезда» — «JOKER TATTOO» 3:0
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 08.08.2020. «Ангара» — «Легенда» 5:1
5 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 10.08.2020. «ФК Иркутск» — «СШОР Ангара» 8:1
6 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 13.08.2020. «JOKER TATTOO» — «СШОР Ангара» 5:1
4
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 29.07.2020. «Легенда» — «Виктория» 4:1 8,4
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 07.08.2020. «Звезда» — «JOKER TATTOO» 3:0 8,4
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 31.07.2020. «СШОР Ангара» — «Ангара» 0:2 8,4
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 08.08.2020. «Ангара» — «Легенда» 5:1 8,4
Средняя оценка: 8,400
8,400 0,655 9,055
3 Петунин Дмитрий Владимирович 16 июля 2020 г. 3
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 24.07.2020. «ТРАСТ г. Слюдянка» — «ФСК «Шелехов»» 1:2
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 26.07.2020. «Performance» — «JOKER TATTOO» 1:3
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 31.07.2020. «СШОР "Рекорд"» — «Пахтакор» 5:3
1
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 26.07.2020. «Performance» — «JOKER TATTOO» 1:3 8,4
Средняя оценка: 8,400
8,400 0,328 8,728
4 Небоженко Дмитрий Александрович 16 июля 2020 г. 3
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 25.07.2020. «Пахтакор» — «Байкал (Фильшин)» 2:4
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 26.07.2020. «Performance» — «JOKER TATTOO» 1:3
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 08.08.2020. «Ангара» — «Легенда» 5:1
3
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 25.07.2020. «Пахтакор» — «Байкал (Фильшин)» 2:4 8,3
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 26.07.2020. «Performance» — «JOKER TATTOO» 1:3 8,4
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 08.08.2020. «Ангара» — «Легенда» 5:1 8,4
Средняя оценка: 8,367
8,367 0,326 8,693
5 Тринус Олег Олегович 16 июля 2020 г. 3
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 23.07.2020. «Ангара» — «ФК Иркутск» 1:1
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 11.08.2020. «ЦРС Локомотив» — «ФСК «Шелехов»» 1:2
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 14.08.2020. «Имени Имама Шамиля» — «ТРАСТ г. Слюдянка» None:None
1
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 23.07.2020. «Ангара» — «ФК Иркутск» 1:1 8,3
Средняя оценка: 8,300
8,300 0,324 8,624
6 Молько Евгений Игоревич 16 июля 2020 г. 5
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 22.07.2020. «Виктория» — «СШОР Ангара» 3:4
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 24.07.2020. «ТРАСТ г. Слюдянка» — «ФСК «Шелехов»» 1:2
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 29.07.2020. «Легенда» — «Виктория» 4:1
4 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 07.08.2020. «Виктория» — «Performance» 1:3
5 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 08.08.2020. «ЦРС Сибирский медведь» — «Альянс» 5:3
2
Турнир Игра Оценка
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 22.07.2020. «Виктория» — «СШОР Ангара» 3:4 7,9
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 29.07.2020. «Легенда» — «Виктория» 4:1 8,2
Средняя оценка: 8,050
8,050 0,523 8,573
7 Максимов Игорь Сергеевич 16 июля 2020 г. 3
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 08.08.2020. «ЦРС Сибирский медведь» — «Альянс» 5:3
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 13.08.2020. «JOKER TATTOO» — «СШОР Ангара» 5:1
3 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 14.08.2020. «Легенда» — «ФК Иркутск» None:None
0 0 0,324 0,324
8 Адаховский Евгений Валерьевич 16 июля 2020 г. 2
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 29.07.2020. «ФСК «Шелехов»» — «Иркут» 1:1
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 13.08.2020. «Звезда» — «Виктория» 1:2
0 0 0,216 0,216
9 Рженев Антон Павлович 16 июля 2020 г. 2
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 31.07.2020. «Performance» — «Звезда» 2:2
2 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 13.08.2020. «Звезда» — «Виктория» 1:2
0 0 0,216 0,216
10 Клестов Геннадий Анатольевич 16 июля 2020 г. 0 0 0 0 0
11 Салтанова Юлия Михайловна 16 июля 2020 г. 0 0 0 0 0

Не участвуют в ротации

ФИО Дата рекомендации Игр всего
Васильев Сергей Николаевич 16 июля 2020 г. 1
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-1 10.08.2020. «ФК Иркутск» — «СШОР Ангара» 8:1
Фарков Павел Михайлович 16 июля 2020 г. 1
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи любительских команд Лиги-2 02.08.2020. «Байкал (Фильшин)» — «ТРАСТ г. Слюдянка» 3:5

Документы

Протокол заседания Рекомендательной комиссии Общественной организации «Федерация футбола города Иркутска»