Минимальное кол-во игр для участия в ротации: 3. Переходят в лигу выше: 1.
Всего игр в турнире: 25. Всего рекомендованных арбитров: 4. Среднее число игр на арбитра: 6,25.
ФИО Дата рекомендации Игр всего Игр с оценкой Средняя оценка Надбавка Итоговый балл
1 Клестов Геннадий Анатольевич 5 августа 2019 г. 12
Турнир Игра
1 Лига-2 16.08.2019. «Иркут» — «Пахтакор» 1:0
2 Лига-3 18.08.2019. «Жилкино» — «Альянс» 2:3
3 Лига-3 25.08.2019. «Зенит» — «ЦРС Локомотив» -:+
4 Лига-3 27.08.2019. «Байкал-М» — «Жилкино» -:+
5 Лига-2 30.08.2019. «Ангара» — «Байкал-2003» 11:2
6 Лига-3 01.09.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Жилкино» 2:0
7 Лига-3 12.09.2019. «Жилкино» — «ЦРС Локомотив» 0:3
8 Лига-2 14.09.2019. «Иркут» — «Байкал-2003» 6:0
9 Лига-3 15.09.2019. «ЦРС Локомотив» — «Корея Моторс/SCANIA» +:-
10 Лига-3 19.09.2019. «Байкал-М» — «Корея Моторс/SCANIA» 5:0
11 Лига-3 22.09.2019. «Байкал-М» — «ЦРС Локомотив» 2:0
12 Лига-3 22.09.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «СШОР "Рекорд"» 3:3
11
Турнир Игра Оценка
1 Лига-2 16.08.2019. «Иркут» — «Пахтакор» 1:0 8,3
2 Лига-3 18.08.2019. «Жилкино» — «Альянс» 2:3 8,4
3 Лига-3 25.08.2019. «Зенит» — «ЦРС Локомотив» -:+ 8,2
4 Лига-3 27.08.2019. «Байкал-М» — «Жилкино» -:+ 8,3
5 Лига-2 30.08.2019. «Ангара» — «Байкал-2003» 11:2 8,3
6 Лига-3 15.09.2019. «ЦРС Локомотив» — «Корея Моторс/SCANIA» +:- 8,4
7 Лига-3 12.09.2019. «Жилкино» — «ЦРС Локомотив» 0:3 None
8 Лига-3 22.09.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «СШОР "Рекорд"» 3:3 8,4
9 Лига-3 22.09.2019. «Байкал-М» — «ЦРС Локомотив» 2:0 8,3
10 Лига-3 19.09.2019. «Байкал-М» — «Корея Моторс/SCANIA» 5:0 8,4
11 Лига-3 01.09.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Жилкино» 2:0 8,4
Средняя оценка: 8,340
8,340 0,240 8,580
2 Рженев Антон Павлович 5 августа 2019 г. 9
Турнир Игра
1 Лига-3 15.08.2019. «Сибирский медведь - АДМ» — «Корея Моторс/SCANIA» 1:11
2 Лига-3 17.08.2019. «ЦРС Локомотив» — «Сибирский медведь - АДМ» 5:1
3 Лига-3 22.08.2019. «Альянс» — «Корея Моторс/SCANIA» 1:0
4 Лига-3 28.08.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Зенит» +:-
5 Лига-3 08.09.2019. «ЦРС Локомотив» — «Альянс» 3:0
6 Лига-3 09.09.2019. «Сибирский медведь - АДМ» — «Байкал-М» 0:5
7 Лига-3 12.09.2019. «Альянс» — «СШОР "Рекорд"» 2:3
8 Лига-2 15.09.2019. «ФСК «Шелехов»» — «Ангара» 0:4
9 Лига-2 22.09.2019. «Пахтакор» — «ФСК «Шелехов»» 1:5
8
Турнир Игра Оценка
1 Лига-3 17.08.2019. «ЦРС Локомотив» — «Сибирский медведь - АДМ» 5:1 7,9
2 Лига-3 15.08.2019. «Сибирский медведь - АДМ» — «Корея Моторс/SCANIA» 1:11 8,4
3 Лига-3 22.08.2019. «Альянс» — «Корея Моторс/SCANIA» 1:0 8,3
4 Лига-3 28.08.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Зенит» +:- 8,3
5 Лига-2 22.09.2019. «Пахтакор» — «ФСК «Шелехов»» 1:5 8,4
6 Лига-3 12.09.2019. «Альянс» — «СШОР "Рекорд"» 2:3 8,4
7 Лига-2 15.09.2019. «ФСК «Шелехов»» — «Ангара» 0:4 8,3
8 Лига-3 09.09.2019. «Сибирский медведь - АДМ» — «Байкал-М» 0:5 8,4
Средняя оценка: 8,300
8,300 0,179 8,479
3 Фарков Павел Михайлович 5 августа 2019 г. 9
Турнир Игра
1 Лига-3 11.08.2019. «Байкал-М» — «Альянс» -:+
2 Лига-2 16.08.2019. «ФСК «Шелехов»» — «Химик» 2:1
3 Лига-2 18.08.2019. «Байкал-2003» — «РВМ-групп» 1:3
4 Лига-3 22.08.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Байкал-М» +:-
5 Лига-3 24.08.2019. «Зенит» — «Жилкино» 4:1
6 Лига-3 26.08.2019. «Сибирский медведь - АДМ» — «СШОР "Рекорд"» 0:7
7 Лига-3 02.09.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Зенит» 12:1
8 Лига-3 16.09.2019. «Сибирский медведь - АДМ» — «Альянс» 2:0
9 Лига-2 22.09.2019. «Байкал-2003» — «Химик» 2:4
6
Турнир Игра Оценка
1 Лига-3 11.08.2019. «Байкал-М» — «Альянс» -:+ 7,9
2 Лига-2 16.08.2019. «ФСК «Шелехов»» — «Химик» 2:1 8,3
3 Лига-3 22.08.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Байкал-М» +:- 8,2
4 Лига-3 26.08.2019. «Сибирский медведь - АДМ» — «СШОР "Рекорд"» 0:7 8,4
5 Лига-3 02.09.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Зенит» 12:1 8,3
6 Лига-3 16.09.2019. «Сибирский медведь - АДМ» — «Альянс» 2:0 8,4
Средняя оценка: 8,250
8,250 0,178 8,428
4 Дубынин Дмитрий Юрьевич 5 августа 2019 г. 0 0 0 0 0
Минимальное кол-во игр для участия в ротации: 3. Переходят в лигу выше: 2.
Всего игр в турнире: 25. Всего рекомендованных арбитров: 13. Среднее число игр на арбитра: 1,923.
ФИО Дата рекомендации Игр всего Игр с оценкой Средняя оценка Надбавка Итоговый балл
1 Рженев Антон Павлович 5 августа 2019 г. 11
Турнир Игра
1 Лига-1 30.07.2019. «Звезда» — «Проект» -:+
2 Лига-3 09.08.2019. «СШОР "Рекорд"» — «ЦРС Локомотив» 1:5
3 Лига-1 12.08.2019. «Виктория» — «Проект» 1:3
4 Лига-2 13.08.2019. «Химик» — «Ангара» 2:2
5 Лига-1 31.08.2019. «Звезда» — «Легенда» 6:0
6 Лига-2 08.09.2019. «Химик» — «Иркут» 8:2
7 Лига-2 11.09.2019. «Химик» — «Пахтакор» 2:1
8 Лига-2 13.09.2019. «Химик» — «РВМ-групп» 2:2
9 Лига-1 15.09.2019. «Performance» — «Легенда» 0:1
10 Лига-1 20.09.2019. «Салют» — «Виктория» 6:2
11 Лига-2 22.09.2019. «Байкал-2003» — «Химик» 2:4
6
Турнир Игра Оценка
1 Лига-1 30.07.2019. «Звезда» — «Проект» -:+ 8,4
2 Лига-2 13.08.2019. «Химик» — «Ангара» 2:2 8,4
3 Лига-1 12.08.2019. «Виктория» — «Проект» 1:3 8,4
4 Лига-2 08.09.2019. «Химик» — «Иркут» 8:2 8,3
5 Лига-2 11.09.2019. «Химик» — «Пахтакор» 2:1 8,5
6 Лига-1 20.09.2019. «Салют» — «Виктория» 6:2 8,4
Средняя оценка: 8,400
8,400 0,721 9,121
2 Баталин Богдан Сергеевич 5 августа 2019 г. 12
Турнир Игра
1 Лига-2 12.08.2019. «ЦРС Сибирский медведь» — «Байкал-2003» 4:1
2 Лига-3 22.08.2019. «Альянс» — «Корея Моторс/SCANIA» 1:0
3 Лига-2 24.08.2019. «Пахтакор» — «Байкал-2003» 4:3
4 Лига-2 27.08.2019. «ЦРС Сибирский медведь» — «ФСК «Шелехов»» 0:8
5 Лига-2 30.08.2019. «Ангара» — «Байкал-2003» 11:2
6 Лига-2 07.09.2019. «Пахтакор» — «Ангара» 2:2
7 Лига-3 08.09.2019. «ЦРС Локомотив» — «Альянс» 3:0
8 Лига-3 11.09.2019. «Зенит» — «Байкал-М» 1:4
9 Лига-2 15.09.2019. «ФСК «Шелехов»» — «Ангара» 0:4
10 Лига-3 15.09.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Жилкино» 4:1
11 Лига-2 22.09.2019. «Пахтакор» — «ФСК «Шелехов»» 1:5
12 Лига-3 22.09.2019. «Байкал-М» — «ЦРС Локомотив» 2:0
9
Турнир Игра Оценка
1 Лига-2 12.08.2019. «ЦРС Сибирский медведь» — «Байкал-2003» 4:1 8,3
2 Лига-3 22.08.2019. «Альянс» — «Корея Моторс/SCANIA» 1:0 8,4
3 Лига-2 30.08.2019. «Ангара» — «Байкал-2003» 11:2 8,3
4 Лига-2 24.08.2019. «Пахтакор» — «Байкал-2003» 4:3 7,9
5 Лига-3 22.09.2019. «Байкал-М» — «ЦРС Локомотив» 2:0 8,3
6 Лига-2 27.08.2019. «ЦРС Сибирский медведь» — «ФСК «Шелехов»» 0:8 7,9
7 Лига-3 11.09.2019. «Зенит» — «Байкал-М» 1:4 8,4
8 Лига-2 15.09.2019. «ФСК «Шелехов»» — «Ангара» 0:4 8,4
9 Лига-3 15.09.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Жилкино» 4:1 8,4
Средняя оценка: 8,256
8,256 0,773 9,028
3 Максимов Игорь Сергеевич 5 августа 2019 г. 8
Турнир Игра
1 Лига-3 15.08.2019. «Сибирский медведь - АДМ» — «Корея Моторс/SCANIA» 1:11
2 Лига-2 16.08.2019. «Иркут» — «Пахтакор» 1:0
3 Лига-2 07.09.2019. «РВМ-групп» — «Иркут» 6:1
4 Лига-3 11.09.2019. «Зенит» — «Байкал-М» 1:4
5 Лига-3 12.09.2019. «Альянс» — «СШОР "Рекорд"» 2:3
6 Лига-2 14.09.2019. «Иркут» — «Байкал-2003» 6:0
7 Лига-3 16.09.2019. «Сибирский медведь - АДМ» — «Альянс» 2:0
8 Лига-2 22.09.2019. «Ангара» — «Иркут» 5:1
6
Турнир Игра Оценка
1 Лига-2 16.08.2019. «Иркут» — «Пахтакор» 1:0 8,3
2 Лига-3 15.08.2019. «Сибирский медведь - АДМ» — «Корея Моторс/SCANIA» 1:11 8,4
3 Лига-2 07.09.2019. «РВМ-групп» — «Иркут» 6:1 8,4
4 Лига-3 11.09.2019. «Зенит» — «Байкал-М» 1:4 8,4
5 Лига-3 12.09.2019. «Альянс» — «СШОР "Рекорд"» 2:3 8,4
6 Лига-3 16.09.2019. «Сибирский медведь - АДМ» — «Альянс» 2:0 8,4
Средняя оценка: 8,383
8,383 0,523 8,906
4 Черныш Данила Николаевич 5 августа 2019 г. 8
Турнир Игра
1 Лига-2 16.08.2019. «ФСК «Шелехов»» — «Химик» 2:1
2 Лига-2 18.08.2019. «Байкал-2003» — «РВМ-групп» 1:3
3 Лига-3 22.08.2019. «Альянс» — «Корея Моторс/SCANIA» 1:0
4 Лига-3 25.08.2019. «Зенит» — «ЦРС Локомотив» -:+
5 Лига-3 02.09.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Зенит» 12:1
6 Лига-2 04.09.2019. «ФСК «Шелехов»» — «РВМ-групп» 0:2
7 Лига-3 09.09.2019. «Сибирский медведь - АДМ» — «Байкал-М» 0:5
8 Лига-3 12.09.2019. «Жилкино» — «ЦРС Локомотив» 0:3
7
Турнир Игра Оценка
1 Лига-2 16.08.2019. «ФСК «Шелехов»» — «Химик» 2:1 8,4
2 Лига-3 25.08.2019. «Зенит» — «ЦРС Локомотив» -:+ 8,3
3 Лига-3 22.08.2019. «Альянс» — «Корея Моторс/SCANIA» 1:0 8,3
4 Лига-3 02.09.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Зенит» 12:1 8,4
5 Лига-2 04.09.2019. «ФСК «Шелехов»» — «РВМ-групп» 0:2 8,4
6 Лига-3 12.09.2019. «Жилкино» — «ЦРС Локомотив» 0:3 None
7 Лига-3 09.09.2019. «Сибирский медведь - АДМ» — «Байкал-М» 0:5 8,4
Средняя оценка: 8,367
8,367 0,522 8,889
5 Молько Евгений Игоревич 5 августа 2019 г. 7
Турнир Игра
1 Лига-3 15.08.2019. «Сибирский медведь - АДМ» — «Корея Моторс/SCANIA» 1:11
2 Лига-3 17.08.2019. «ЦРС Локомотив» — «Сибирский медведь - АДМ» 5:1
3 Лига-3 01.09.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Жилкино» 2:0
4 Лига-2 08.09.2019. «Химик» — «Иркут» 8:2
5 Лига-3 08.09.2019. «ЦРС Локомотив» — «Альянс» 3:0
6 Лига-2 15.09.2019. «ФСК «Шелехов»» — «Ангара» 0:4
7 Лига-3 15.09.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Жилкино» 4:1
6
Турнир Игра Оценка
1 Лига-3 17.08.2019. «ЦРС Локомотив» — «Сибирский медведь - АДМ» 5:1 8,4
2 Лига-3 15.08.2019. «Сибирский медведь - АДМ» — «Корея Моторс/SCANIA» 1:11 8,4
3 Лига-2 08.09.2019. «Химик» — «Иркут» 8:2 8,4
4 Лига-2 15.09.2019. «ФСК «Шелехов»» — «Ангара» 0:4 8,4
5 Лига-3 01.09.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Жилкино» 2:0 8,4
6 Лига-3 15.09.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Жилкино» 4:1 8,4
Средняя оценка: 8,400
8,400 0,459 8,859
6 Кутузов Никита Викторович 5 августа 2019 г. 7
Турнир Игра
1 Лига-3 11.08.2019. «Байкал-М» — «Альянс» -:+
2 Лига-2 12.08.2019. «ЦРС Сибирский медведь» — «Байкал-2003» 4:1
3 Лига-2 23.08.2019. «РВМ-групп» — «Ангара» 1:3
4 Лига-3 26.08.2019. «Сибирский медведь - АДМ» — «СШОР "Рекорд"» 0:7
5 Лига-3 27.08.2019. «Байкал-М» — «Жилкино» -:+
6 Лига-2 22.09.2019. «Ангара» — «Иркут» 5:1
7 Лига-3 22.09.2019. «Байкал-М» — «ЦРС Локомотив» 2:0
6
Турнир Игра Оценка
1 Лига-2 12.08.2019. «ЦРС Сибирский медведь» — «Байкал-2003» 4:1 8,3
2 Лига-3 11.08.2019. «Байкал-М» — «Альянс» -:+ 8,4
3 Лига-2 23.08.2019. «РВМ-групп» — «Ангара» 1:3 8,4
4 Лига-3 27.08.2019. «Байкал-М» — «Жилкино» -:+ 8,4
5 Лига-3 26.08.2019. «Сибирский медведь - АДМ» — «СШОР "Рекорд"» 0:7 8,3
6 Лига-3 22.09.2019. «Байкал-М» — «ЦРС Локомотив» 2:0 8,3
Средняя оценка: 8,350
8,350 0,456 8,806
7 Петунин Дмитрий Владимирович 5 августа 2019 г. 6
Турнир Игра
1 Лига-3 17.08.2019. «ЦРС Локомотив» — «Сибирский медведь - АДМ» 5:1
2 Лига-3 18.08.2019. «Жилкино» — «Альянс» 2:3
3 Лига-2 23.08.2019. «РВМ-групп» — «Ангара» 1:3
4 Лига-2 04.09.2019. «ФСК «Шелехов»» — «РВМ-групп» 0:2
5 Лига-1 08.09.2019. «Легенда» — «Виктория» 6:2
6 Лига-3 22.09.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «СШОР "Рекорд"» 3:3
5
Турнир Игра Оценка
1 Лига-3 17.08.2019. «ЦРС Локомотив» — «Сибирский медведь - АДМ» 5:1 8,4
2 Лига-2 23.08.2019. «РВМ-групп» — «Ангара» 1:3 8,4
3 Лига-3 18.08.2019. «Жилкино» — «Альянс» 2:3 8,4
4 Лига-2 04.09.2019. «ФСК «Шелехов»» — «РВМ-групп» 0:2 8,4
5 Лига-3 22.09.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «СШОР "Рекорд"» 3:3 8,4
Средняя оценка: 8,400
8,400 0,393 8,793
8 Филатов Владислав Андреевич 5 августа 2019 г. 6
Турнир Игра
1 Лига-3 28.08.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Зенит» +:-
2 Лига-3 01.09.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Жилкино» 2:0
3 Лига-3 02.09.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Зенит» 12:1
4 Лига-2 07.09.2019. «Пахтакор» — «Ангара» 2:2
5 Лига-3 09.09.2019. «Сибирский медведь - АДМ» — «Байкал-М» 0:5
6 Лига-3 12.09.2019. «Жилкино» — «ЦРС Локомотив» 0:3
5
Турнир Игра Оценка
1 Лига-3 28.08.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Зенит» +:- 8,3
2 Лига-3 02.09.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Зенит» 12:1 8,4
3 Лига-3 12.09.2019. «Жилкино» — «ЦРС Локомотив» 0:3 None
4 Лига-3 01.09.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Жилкино» 2:0 8,4
5 Лига-3 09.09.2019. «Сибирский медведь - АДМ» — «Байкал-М» 0:5 8,4
Средняя оценка: 8,375
8,375 0,392 8,767
9 Ерёменко Иван Николаевич 5 августа 2019 г. 5
Турнир Игра
1 Лига-3 26.08.2019. «Сибирский медведь - АДМ» — «СШОР "Рекорд"» 0:7
2 Лига-3 27.08.2019. «Байкал-М» — «Жилкино» -:+
3 Лига-3 28.08.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Зенит» +:-
4 Лига-3 12.09.2019. «Альянс» — «СШОР "Рекорд"» 2:3
5 Лига-3 19.09.2019. «Байкал-М» — «Корея Моторс/SCANIA» 5:0
5
Турнир Игра Оценка
1 Лига-3 27.08.2019. «Байкал-М» — «Жилкино» -:+ 8,4
2 Лига-3 28.08.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Зенит» +:- 8,3
3 Лига-3 26.08.2019. «Сибирский медведь - АДМ» — «СШОР "Рекорд"» 0:7 8,4
4 Лига-3 12.09.2019. «Альянс» — «СШОР "Рекорд"» 2:3 8,4
5 Лига-3 19.09.2019. «Байкал-М» — «Корея Моторс/SCANIA» 5:0 8,4
Средняя оценка: 8,380
8,380 0,327 8,707
10 Тихонова Екатерина Юрьевна 5 августа 2019 г. 4
Турнир Игра
1 Лига-2 16.08.2019. «Иркут» — «Пахтакор» 1:0
2 Лига-3 18.08.2019. «Жилкино» — «Альянс» 2:3
3 Лига-3 24.08.2019. «Зенит» — «Жилкино» 4:1
4 Лига-3 25.08.2019. «Зенит» — «ЦРС Локомотив» -:+
3
Турнир Игра Оценка
1 Лига-2 16.08.2019. «Иркут» — «Пахтакор» 1:0 8,4
2 Лига-3 18.08.2019. «Жилкино» — «Альянс» 2:3 8,4
3 Лига-3 25.08.2019. «Зенит» — «ЦРС Локомотив» -:+ 8,3
Средняя оценка: 8,367
8,367 0,261 8,628
11 Зайцева Юлия Николаевна 5 августа 2019 г. 4
Турнир Игра
1 Лига-2 30.08.2019. «Ангара» — «Байкал-2003» 11:2
2 Лига-3 16.09.2019. «Сибирский медведь - АДМ» — «Альянс» 2:0
3 Лига-3 19.09.2019. «Байкал-М» — «Корея Моторс/SCANIA» 5:0
4 Лига-3 22.09.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «СШОР "Рекорд"» 3:3
4
Турнир Игра Оценка
1 Лига-2 30.08.2019. «Ангара» — «Байкал-2003» 11:2 8,2
2 Лига-3 22.09.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «СШОР "Рекорд"» 3:3 8,4
3 Лига-3 19.09.2019. «Байкал-М» — «Корея Моторс/SCANIA» 5:0 8,4
4 Лига-3 16.09.2019. «Сибирский медведь - АДМ» — «Альянс» 2:0 8,4
Средняя оценка: 8,350
8,350 0,261 8,611
12 Дубынин Дмитрий Юрьевич 5 августа 2019 г. 0 0 0 0 0
13 Александров Роман Николаевич 5 августа 2019 г. 0 0 0 0 0
Минимальное кол-во игр для участия в ротации: 3. Переходят в лигу выше: 1.
ФИО Дата рекомендации Игр всего Игр с оценкой Средняя оценка
1 Адаховский Евгений Валерьевич 24 мая 2019 г. 5
Турнир Игра
1 Лига-3 01.06.2019. «ЦРС Локомотив» — «СШОР "Рекорд"» 2:2
2 Лига-3 09.06.2019. «Байкал-М» — «СШОР "Рекорд"» 9:4
3 Лига-3 16.06.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Альянс» 0:0
4 Лига-3 24.06.2019. «Зенит» — «СШОР "Рекорд"» 4:7
5 Лига-3 05.07.2019. «Жилкино» — «СШОР "Рекорд"» 1:6
4
Турнир Игра Оценка
1 Лига-3 01.06.2019. «ЦРС Локомотив» — «СШОР "Рекорд"» 2:2 8,3
2 Лига-3 09.06.2019. «Байкал-М» — «СШОР "Рекорд"» 9:4 8,4
3 Лига-3 16.06.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Альянс» 0:0 8,3
4 Лига-3 24.06.2019. «Зенит» — «СШОР "Рекорд"» 4:7 8,2
Средняя оценка: 8,300
8,300
2 Фарков Павел Михайлович 24 мая 2019 г. 7
Турнир Игра
1 Лига-3 03.06.2019. «Альянс» — «Байкал-М» 0:1
2 Лига-3 08.06.2019. «Альянс» — «Жилкино» 5:1
3 Лига-3 18.06.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Сибирский медведь - АДМ» 2:0
4 Лига-3 24.06.2019. «Альянс» — «ЦРС Локомотив» 3:3
5 Лига-3 29.06.2019. «ЦРС Локомотив» — «Жилкино» 2:1
6 Лига-3 07.07.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Байкал-М» 0:3
7 Лига-3 24.07.2019. «ЦРС Локомотив» — «Байкал-М» +:-
7
Турнир Игра Оценка
1 Лига-3 03.06.2019. «Альянс» — «Байкал-М» 0:1 8,3
2 Лига-3 08.06.2019. «Альянс» — «Жилкино» 5:1 8,3
3 Лига-3 18.06.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Сибирский медведь - АДМ» 2:0 8,2
4 Лига-3 24.06.2019. «Альянс» — «ЦРС Локомотив» 3:3 8,4
5 Лига-3 29.06.2019. «ЦРС Локомотив» — «Жилкино» 2:1 7,7
6 Лига-3 07.07.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Байкал-М» 0:3 8,3
7 Лига-3 24.07.2019. «ЦРС Локомотив» — «Байкал-М» +:- 8,5
Средняя оценка: 8,243
8,243
3 Рженев Антон Павлович 24 мая 2019 г. 7
Турнир Игра
1 Лига-3 30.05.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Сибирский медведь - АДМ» 5:1
2 Лига-3 06.06.2019. «Зенит» — «Корея Моторс/SCANIA» 0:5
3 Лига-3 20.06.2019. «Жилкино» — «Корея Моторс/SCANIA» 3:2
4 Лига-3 26.06.2019. «Байкал-М» — «Сибирский медведь - АДМ» 7:0
5 Лига-3 03.07.2019. «Зенит» — «Альянс» 1:3
6 Лига-3 05.07.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «ЦРС Локомотив» 3:8
7 Лига-3 20.07.2019. «Альянс» — «Сибирский медведь - АДМ» 4:0
7
Турнир Игра Оценка
1 Лига-3 30.05.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Сибирский медведь - АДМ» 5:1 8,0
2 Лига-3 06.06.2019. «Зенит» — «Корея Моторс/SCANIA» 0:5 7,7
3 Лига-3 20.06.2019. «Жилкино» — «Корея Моторс/SCANIA» 3:2 8,2
4 Лига-3 26.06.2019. «Байкал-М» — «Сибирский медведь - АДМ» 7:0 8,2
5 Лига-3 03.07.2019. «Зенит» — «Альянс» 1:3 7,9
6 Лига-3 05.07.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «ЦРС Локомотив» 3:8 8,3
7 Лига-3 20.07.2019. «Альянс» — «Сибирский медведь - АДМ» 4:0 8,3
Средняя оценка: 8,086
8,086
4 Дубынин Дмитрий Юрьевич 24 мая 2019 г. 5
Турнир Игра
1 Лига-3 29.05.2019. «Жилкино» — «Зенит» 3:10
2 Лига-3 15.06.2019. «ЦРС Локомотив» — «Зенит» 4:1
3 Лига-3 16.06.2019. «Жилкино» — «Байкал-М» 2:3
4 Лига-3 01.07.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Альянс» 7:1
5 Лига-3 08.07.2019. «Байкал-М» — «Зенит» 10:0
4
Турнир Игра Оценка
1 Лига-3 29.05.2019. «Жилкино» — «Зенит» 3:10 8,2
2 Лига-3 16.06.2019. «Жилкино» — «Байкал-М» 2:3 8,1
3 Лига-3 01.07.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Альянс» 7:1 7,8
4 Лига-3 08.07.2019. «Байкал-М» — «Зенит» 10:0 7,9
Средняя оценка: 8
8
Минимальное кол-во игр для участия в ротации: 3. Переходят в лигу выше: 2.
ФИО Дата рекомендации Игр всего Игр с оценкой Средняя оценка
1 Тринус Олег Олегович 9 июля 2019 г. 4
Турнир Игра
1 Лига-3 11.07.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Корея Моторс/SCANIA» 6:1
2 Лига-3 20.07.2019. «Альянс» — «Сибирский медведь - АДМ» 4:0
3 Лига-3 24.07.2019. «ЦРС Локомотив» — «Байкал-М» +:-
4 Лига-3 26.07.2019. «Сибирский медведь - АДМ» — «Жилкино» 2:5
4
Турнир Игра Оценка
1 Лига-3 20.07.2019. «Альянс» — «Сибирский медведь - АДМ» 4:0 8,4
2 Лига-3 24.07.2019. «ЦРС Локомотив» — «Байкал-М» +:- 8,4
3 Лига-3 26.07.2019. «Сибирский медведь - АДМ» — «Жилкино» 2:5 8,4
4 Лига-3 11.07.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Корея Моторс/SCANIA» 6:1 8,4
Средняя оценка: 8,400
8,400
2 Тихоньких Артём Сергеевич 24 мая 2019 г. 4
Турнир Игра
1 Лига-3 09.06.2019. «Байкал-М» — «СШОР "Рекорд"» 9:4
2 Лига-3 24.06.2019. «Альянс» — «ЦРС Локомотив» 3:3
3 Лига-2 26.06.2019. «ФСК «Шелехов»» — «Байкал-2003» 1:1
4 Лига-2 28.06.2019. «Байкал-2003» — «Иркут» 2:3
3
Турнир Игра Оценка
1 Лига-3 09.06.2019. «Байкал-М» — «СШОР "Рекорд"» 9:4 8,4
2 Лига-3 24.06.2019. «Альянс» — «ЦРС Локомотив» 3:3 8,4
3 Лига-2 28.06.2019. «Байкал-2003» — «Иркут» 2:3 8,4
Средняя оценка: 8,400
8,400
3 Петунин Дмитрий Владимирович 24 мая 2019 г. 5
Турнир Игра
1 Лига-3 29.05.2019. «Жилкино» — «Зенит» 3:10
2 Лига-2 07.06.2019. «Пахтакор» — «Иркут» 1:3
3 Лига-3 18.06.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Сибирский медведь - АДМ» 2:0
4 Лига-3 05.07.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «ЦРС Локомотив» 3:8
5 Лига-3 07.07.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Байкал-М» 0:3
5
Турнир Игра Оценка
1 Лига-3 29.05.2019. «Жилкино» — «Зенит» 3:10 8,4
2 Лига-2 07.06.2019. «Пахтакор» — «Иркут» 1:3 8,4
3 Лига-3 18.06.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Сибирский медведь - АДМ» 2:0 8,4
4 Лига-3 05.07.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «ЦРС Локомотив» 3:8 8,4
5 Лига-3 07.07.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Байкал-М» 0:3 8,3
Средняя оценка: 8,380
8,380
4 Филатов Владислав Андреевич 24 мая 2019 г. 3
Турнир Игра
1 Лига-3 30.05.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Сибирский медведь - АДМ» 5:1
2 Лига-3 16.06.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Альянс» 0:0
3 Лига-3 08.07.2019. «Байкал-М» — «Зенит» 10:0
3
Турнир Игра Оценка
1 Лига-3 30.05.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Сибирский медведь - АДМ» 5:1 8,4
2 Лига-3 16.06.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Альянс» 0:0 8,3
3 Лига-3 08.07.2019. «Байкал-М» — «Зенит» 10:0 8,4
Средняя оценка: 8,367
8,367
5 Черныш Данила Николаевич 24 мая 2019 г. 3
Турнир Игра
1 Лига-3 30.05.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Сибирский медведь - АДМ» 5:1
2 Лига-3 16.06.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Альянс» 0:0
3 Лига-3 05.07.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «ЦРС Локомотив» 3:8
3
Турнир Игра Оценка
1 Лига-3 30.05.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Сибирский медведь - АДМ» 5:1 8,3
2 Лига-3 16.06.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Альянс» 0:0 8,4
3 Лига-3 05.07.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «ЦРС Локомотив» 3:8 8,4
Средняя оценка: 8,367
8,367
6 Молько Евгений Игоревич 24 мая 2019 г. 8
Турнир Игра
1 Лига-3 01.06.2019. «ЦРС Локомотив» — «СШОР "Рекорд"» 2:2
2 Лига-3 08.06.2019. «Альянс» — «Жилкино» 5:1
3 Лига-3 18.06.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Сибирский медведь - АДМ» 2:0
4 Лига-2 23.06.2019. «Байкал-2003» — «Ангара» 1:4
5 Лига-3 29.06.2019. «ЦРС Локомотив» — «Жилкино» 2:1
6 Лига-3 01.07.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Альянс» 7:1
7 Лига-3 03.07.2019. «Зенит» — «Альянс» 1:3
8 Лига-3 07.07.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Байкал-М» 0:3
8
Турнир Игра Оценка
1 Лига-3 01.06.2019. «ЦРС Локомотив» — «СШОР "Рекорд"» 2:2 8,4
2 Лига-3 08.06.2019. «Альянс» — «Жилкино» 5:1 8,4
3 Лига-3 18.06.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Сибирский медведь - АДМ» 2:0 8,3
4 Лига-2 23.06.2019. «Байкал-2003» — «Ангара» 1:4 8,4
5 Лига-3 29.06.2019. «ЦРС Локомотив» — «Жилкино» 2:1 8,4
6 Лига-3 01.07.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Альянс» 7:1 8,3
7 Лига-3 03.07.2019. «Зенит» — «Альянс» 1:3 8,4
8 Лига-3 07.07.2019. «Корея Моторс/SCANIA» — «Байкал-М» 0:3 8,3
Средняя оценка: 8,363
8,363
7 Тихонова Екатерина Юрьевна 24 мая 2019 г. 7
Турнир Игра
1 Лига-3 03.06.2019. «Альянс» — «Байкал-М» 0:1
2 Лига-3 06.06.2019. «Зенит» — «Корея Моторс/SCANIA» 0:5
3 Лига-3 15.06.2019. «ЦРС Локомотив» — «Зенит» 4:1
4 Лига-3 16.06.2019. «Жилкино» — «Байкал-М» 2:3
5 Лига-3 20.06.2019. «Жилкино» — «Корея Моторс/SCANIA» 3:2
6 Лига-3 26.06.2019. «Байкал-М» — «Сибирский медведь - АДМ» 7:0
7 Лига-3 03.07.2019. «Зенит» — «Альянс» 1:3
6
Турнир Игра Оценка
1 Лига-3 03.06.2019. «Альянс» — «Байкал-М» 0:1 8,4
2 Лига-3 06.06.2019. «Зенит» — «Корея Моторс/SCANIA» 0:5 8,4
3 Лига-3 16.06.2019. «Жилкино» — «Байкал-М» 2:3 8,3
4 Лига-3 20.06.2019. «Жилкино» — «Корея Моторс/SCANIA» 3:2 8,3
5 Лига-3 26.06.2019. «Байкал-М» — «Сибирский медведь - АДМ» 7:0 8,2
6 Лига-3 03.07.2019. «Зенит» — «Альянс» 1:3 8,4
Средняя оценка: 8,333
8,333
8 Ерёменко Иван Николаевич 24 мая 2019 г. 5
Турнир Игра
1 Лига-3 29.05.2019. «Жилкино» — «Зенит» 3:10
2 Лига-3 09.06.2019. «Байкал-М» — «СШОР "Рекорд"» 9:4
3 Лига-2 14.06.2019. «Иркут» — «Химик» 0:2
4 Лига-3 24.06.2019. «Зенит» — «СШОР "Рекорд"» 4:7
5 Лига-3 08.07.2019. «Байкал-М» — «Зенит» 10:0
5
Турнир Игра Оценка
1 Лига-3 29.05.2019. «Жилкино» — «Зенит» 3:10 8,3
2 Лига-3 09.06.2019. «Байкал-М» — «СШОР "Рекорд"» 9:4 8,4
3 Лига-2 14.06.2019. «Иркут» — «Химик» 0:2 8,4
4 Лига-3 24.06.2019. «Зенит» — «СШОР "Рекорд"» 4:7 8,2
5 Лига-3 08.07.2019. «Байкал-М» — «Зенит» 10:0 8,3
Средняя оценка: 8,320
8,320
9 Зайцева Юлия Николаевна 24 мая 2019 г. 5
Турнир Игра
1 Лига-3 06.06.2019. «Зенит» — «Корея Моторс/SCANIA» 0:5
2 Лига-3 15.06.2019. «ЦРС Локомотив» — «Зенит» 4:1
3 Лига-3 16.06.2019. «Жилкино» — «Байкал-М» 2:3
4 Лига-3 20.06.2019. «Жилкино» — «Корея Моторс/SCANIA» 3:2
5 Лига-3 26.06.2019. «Байкал-М» — «Сибирский медведь - АДМ» 7:0
4
Турнир Игра Оценка
1 Лига-3 06.06.2019. «Зенит» — «Корея Моторс/SCANIA» 0:5 8,3
2 Лига-3 16.06.2019. «Жилкино» — «Байкал-М» 2:3 8,3
3 Лига-3 20.06.2019. «Жилкино» — «Корея Моторс/SCANIA» 3:2 8,3
4 Лига-3 26.06.2019. «Байкал-М» — «Сибирский медведь - АДМ» 7:0 8,2
Средняя оценка: 8,275
8,275
10 Максимов Игорь Сергеевич 24 мая 2019 г. 4
Турнир Игра
1 Лига-3 01.06.2019. «ЦРС Локомотив» — «СШОР "Рекорд"» 2:2
2 Лига-3 08.06.2019. «Альянс» — «Жилкино» 5:1
3 Лига-3 24.06.2019. «Альянс» — «ЦРС Локомотив» 3:3
4 Лига-3 11.07.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Корея Моторс/SCANIA» 6:1
4
Турнир Игра Оценка
1 Лига-3 01.06.2019. «ЦРС Локомотив» — «СШОР "Рекорд"» 2:2 8,3
2 Лига-3 08.06.2019. «Альянс» — «Жилкино» 5:1 7,9
3 Лига-3 24.06.2019. «Альянс» — «ЦРС Локомотив» 3:3 8,4
4 Лига-3 11.07.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Корея Моторс/SCANIA» 6:1 8,4
Средняя оценка: 8,250
8,250

Недостаточно игр для участия в ротации

ФИО Дата рекомендации Игр всего Игр с оценкой Средняя оценка
1 Александров Роман Николаевич 24 мая 2019 г. 2
Турнир Игра
1 Лига-3 03.06.2019. «Альянс» — «Байкал-М» 0:1
2 Лига-3 01.07.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Альянс» 7:1
2
Турнир Игра Оценка
1 Лига-3 03.06.2019. «Альянс» — «Байкал-М» 0:1 8,2
2 Лига-3 01.07.2019. «СШОР "Рекорд"» — «Альянс» 7:1 8,2
Средняя оценка: 8,200
8,200
2 Кутузов Никита Викторович 24 мая 2019 г. 2
Турнир Игра
1 Лига-3 24.06.2019. «Зенит» — «СШОР "Рекорд"» 4:7
2 Лига-3 05.07.2019. «Жилкино» — «СШОР "Рекорд"» 1:6
1
Турнир Игра Оценка
1 Лига-3 24.06.2019. «Зенит» — «СШОР "Рекорд"» 4:7 8,2
Средняя оценка: 8,200
8,200
3 Баталин Богдан Сергеевич 24 мая 2019 г. 3
Турнир Игра
1 Лига-2 07.06.2019. «РВМ-групп» — «Байкал-2003» 4:0
2 Лига-3 29.06.2019. «ЦРС Локомотив» — «Жилкино» 2:1
3 Лига-3 05.07.2019. «Жилкино» — «СШОР "Рекорд"» 1:6
2
Турнир Игра Оценка
1 Лига-2 07.06.2019. «РВМ-групп» — «Байкал-2003» 4:0 8,3
2 Лига-3 29.06.2019. «ЦРС Локомотив» — «Жилкино» 2:1 7,9
Средняя оценка: 8,100
8,100

Документы

24 мая 2019 года.
Протокол заседания Рекомендательной комиссии Общественной организации «Федерация футбола города Иркутска»

9 июля 2019 года.
Отдельное решение о рекомендации судей Еропова, Пушкина и Тринуса