Минимальное кол-во игр для участия в ротации: 0.

Не участвуют в ротации

ФИО Дата рекомендации Игр всего
Ненахов Андрей Николаевич 7 июля 2020 г. 5
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 09.07.2020. «ФК Иркутск» — «Дружба» 11:0
2 Тренировочные матчи кубковых команд 14.07.2020. «Дружба» — «Виктория» 1:8
3 Тренировочные матчи кубковых команд 19.07.2020. «Байкал-М» — «Звезда» -:+
4 Тренировочные матчи кубковых команд 19.07.2020. «Performance» — «Байкал (Минченко)» 3:3
5 Тренировочные матчи кубковых команд 09.08.2020. «Байкал (Минченко)» — «Звезда» 1:6
Адаховский Евгений Валерьевич 7 июля 2020 г. 4
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 12.07.2020. «Корея Моторс/SCANIA» — «Байкал-М» 2:5
2 Тренировочные матчи кубковых команд 16.07.2020. «Ангара» — «Монретранс» 0:1
3 Тренировочные матчи кубковых команд 17.07.2020. «Корея Моторс/SCANIA» — «Звезда» 1:5
4 Тренировочные матчи кубковых команд 20.07.2020. «Шелехов» — «Дружба» 6:0
Мурсалов Вусал Мирпаша оглы 7 июля 2020 г. 4
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 12.07.2020. «JOKER TATTOO» — «Байкал (Минченко)» 4:1
2 Тренировочные матчи кубковых команд 13.07.2020. «Звезда» — «Легенда» 3:0
3 Тренировочные матчи кубковых команд 19.07.2020. «Иркут» — «Ангара» +:-
4 Тренировочные матчи кубковых команд 02.08.2020. «Легенда» — «ФК Иркутск» 1:4
Перфильев Дмитрий Валерьевич 7 июля 2020 г. 4
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 09.07.2020. «Ангара» — «Динамо» 9:0
2 Тренировочные матчи кубковых команд 10.07.2020. «Монретранс» — «Иркут» 6:0
3 Тренировочные матчи кубковых команд 13.07.2020. «Динамо» — «Иркут» 0:4
4 Тренировочные матчи кубковых команд 16.07.2020. «Байкал (Минченко)» — «ЦРС Сибирский медведь» 8:3
Будяков Семен Александрович 7 июля 2020 г. 3
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 10.07.2020. «Легенда» — «Корея Моторс/SCANIA» 6:1
2 Тренировочные матчи кубковых команд 18.07.2020. «Виктория» — «ФК Иркутск» 0:2
3 Тренировочные матчи кубковых команд 03.08.2020. «JOKER TATTOO» — «Иркут» 1:0
Васильев Сергей Николаевич 7 июля 2020 г. 3
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 10.07.2020. «Байкал-М» — «СШОР "Рекорд"» 4:3
2 Тренировочные матчи кубковых команд 15.07.2020. «ФК Иркутск» — «Шелехов» 6:0
3 Тренировочные матчи кубковых команд 22.07.2020. «СШОР "Рекорд"» — «Легенда» 0:4
Фарков Павел Михайлович 7 июля 2020 г. 3
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 10.07.2020. «Шелехов» — «Виктория» 0:0
2 Тренировочные матчи кубковых команд 15.07.2020. «СШОР "Рекорд"» — «Корея Моторс/SCANIA» 0:2
3 Тренировочные матчи кубковых команд 21.07.2020. «Звезда» — «СШОР "Рекорд"» 5:1
Рженев Антон Павлович 7 июля 2020 г. 2
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 16.07.2020. «JOKER TATTOO» — «Performance» 5:1
2 Тренировочные матчи кубковых команд 03.08.2020. «Виктория» — «Монретранс» 2:5
Клестов Геннадий Анатольевич 7 июля 2020 г. 1
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 12.07.2020. «Performance» — «ЦРС Сибирский медведь» 1:0
Лобанов Алексей Витальевич 7 июля 2020 г. 1
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 17.07.2020. «Монретранс» — «Динамо» 6:0
Самышкин Михаил Олегович 7 июля 2020 г. 0
Тринус Олег Владимирович 7 июля 2020 г. 0
Кузнецов Александр Сергеевич 7 июля 2020 г. 0
Минимальное кол-во игр для участия в ротации: 0.

Не участвуют в ротации

ФИО Дата рекомендации Игр всего
Баталин Богдан Сергеевич 7 июля 2020 г. 5
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 09.07.2020. «Ангара» — «Динамо» 9:0
2 Тренировочные матчи кубковых команд 13.07.2020. «Динамо» — «Иркут» 0:4
3 Тренировочные матчи кубковых команд 18.07.2020. «Легенда» — «Байкал-М» +:-
4 Тренировочные матчи кубковых команд 19.07.2020. «Performance» — «Байкал (Минченко)» 3:3
5 Тренировочные матчи кубковых команд 22.07.2020. «СШОР "Рекорд"» — «Легенда» 0:4
Балканов Дмитрий Владимирович 7 июля 2020 г. 5
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 09.07.2020. «ФК Иркутск» — «Дружба» 11:0
2 Тренировочные матчи кубковых команд 14.07.2020. «Дружба» — «Виктория» 1:8
3 Тренировочные матчи кубковых команд 18.07.2020. «Виктория» — «ФК Иркутск» 0:2
4 Тренировочные матчи кубковых команд 19.07.2020. «Иркут» — «Ангара» +:-
5 Тренировочные матчи кубковых команд 02.08.2020. «Легенда» — «ФК Иркутск» 1:4
Бородачев Валерий Сергеевич 7 июля 2020 г. 5
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 09.07.2020. «ФК Иркутск» — «Дружба» 11:0
2 Тренировочные матчи кубковых команд 10.07.2020. «Легенда» — «Корея Моторс/SCANIA» 6:1
3 Тренировочные матчи кубковых команд 12.07.2020. «JOKER TATTOO» — «Байкал (Минченко)» 4:1
4 Тренировочные матчи кубковых команд 14.07.2020. «Дружба» — «Виктория» 1:8
5 Тренировочные матчи кубковых команд 03.08.2020. «JOKER TATTOO» — «Иркут» 1:0
Максимов Игорь Сергеевич 7 июля 2020 г. 5
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 10.07.2020. «Легенда» — «Корея Моторс/SCANIA» 6:1
2 Тренировочные матчи кубковых команд 15.07.2020. «ФК Иркутск» — «Шелехов» 6:0
3 Тренировочные матчи кубковых команд 16.07.2020. «JOKER TATTOO» — «Performance» 5:1
4 Тренировочные матчи кубковых команд 03.08.2020. «Виктория» — «Монретранс» 2:5
5 Тренировочные матчи кубковых команд 09.08.2020. «Байкал (Минченко)» — «Звезда» 1:6
Молько Евгений Игоревич 7 июля 2020 г. 5
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 12.07.2020. «JOKER TATTOO» — «Байкал (Минченко)» 4:1
2 Тренировочные матчи кубковых команд 12.07.2020. «Корея Моторс/SCANIA» — «Байкал-М» 2:5
3 Тренировочные матчи кубковых команд 16.07.2020. «Ангара» — «Монретранс» 0:1
4 Тренировочные матчи кубковых команд 19.07.2020. «Байкал-М» — «Звезда» -:+
5 Тренировочные матчи кубковых команд 02.08.2020. «Легенда» — «ФК Иркутск» 1:4
Тринус Олег Олегович 7 июля 2020 г. 5
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 12.07.2020. «Performance» — «ЦРС Сибирский медведь» 1:0
2 Тренировочные матчи кубковых команд 13.07.2020. «Звезда» — «Легенда» 3:0
3 Тренировочные матчи кубковых команд 16.07.2020. «Байкал (Минченко)» — «ЦРС Сибирский медведь» 8:3
4 Тренировочные матчи кубковых команд 17.07.2020. «Монретранс» — «Динамо» 6:0
5 Тренировочные матчи кубковых команд 19.07.2020. «Байкал-М» — «Звезда» -:+
Тринус Олег Владимирович 7 июля 2020 г. 5
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 10.07.2020. «Монретранс» — «Иркут» 6:0
2 Тренировочные матчи кубковых команд 12.07.2020. «Performance» — «ЦРС Сибирский медведь» 1:0
3 Тренировочные матчи кубковых команд 13.07.2020. «Звезда» — «Легенда» 3:0
4 Тренировочные матчи кубковых команд 18.07.2020. «Легенда» — «Байкал-М» +:-
5 Тренировочные матчи кубковых команд 20.07.2020. «Шелехов» — «Дружба» 6:0
Бородулин Даниил Владимирович 7 июля 2020 г. 4
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 10.07.2020. «Байкал-М» — «СШОР "Рекорд"» 4:3
2 Тренировочные матчи кубковых команд 15.07.2020. «СШОР "Рекорд"» — «Корея Моторс/SCANIA» 0:2
3 Тренировочные матчи кубковых команд 21.07.2020. «Звезда» — «СШОР "Рекорд"» 5:1
4 Тренировочные матчи кубковых команд 03.08.2020. «JOKER TATTOO» — «Иркут» 1:0
Петунин Дмитрий Владимирович 7 июля 2020 г. 4
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 09.07.2020. «Ангара» — «Динамо» 9:0
2 Тренировочные матчи кубковых команд 17.07.2020. «Корея Моторс/SCANIA» — «Звезда» 1:5
3 Тренировочные матчи кубковых команд 19.07.2020. «Performance» — «Байкал (Минченко)» 3:3
4 Тренировочные матчи кубковых команд 22.07.2020. «СШОР "Рекорд"» — «Легенда» 0:4
Филатов Владислав Андреевич 7 июля 2020 г. 4
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 10.07.2020. «Шелехов» — «Виктория» 0:0
2 Тренировочные матчи кубковых команд 13.07.2020. «Динамо» — «Иркут» 0:4
3 Тренировочные матчи кубковых команд 15.07.2020. «ФК Иркутск» — «Шелехов» 6:0
4 Тренировочные матчи кубковых команд 18.07.2020. «Виктория» — «ФК Иркутск» 0:2
Черныш Данила Николаевич 7 июля 2020 г. 4
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 10.07.2020. «Шелехов» — «Виктория» 0:0
2 Тренировочные матчи кубковых команд 15.07.2020. «СШОР "Рекорд"» — «Корея Моторс/SCANIA» 0:2
3 Тренировочные матчи кубковых команд 16.07.2020. «Ангара» — «Монретранс» 0:1
4 Тренировочные матчи кубковых команд 21.07.2020. «Звезда» — «СШОР "Рекорд"» 5:1
Актимиров Владимир Владимирович 7 июля 2020 г. 2
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 20.07.2020. «Шелехов» — «Дружба» 6:0
2 Тренировочные матчи кубковых команд 03.08.2020. «Виктория» — «Монретранс» 2:5
Рженев Антон Павлович 7 июля 2020 г. 2
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 10.07.2020. «Байкал-М» — «СШОР "Рекорд"» 4:3
2 Тренировочные матчи кубковых команд 17.07.2020. «Корея Моторс/SCANIA» — «Звезда» 1:5
Фарков Павел Михайлович 7 июля 2020 г. 2
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 12.07.2020. «Корея Моторс/SCANIA» — «Байкал-М» 2:5
2 Тренировочные матчи кубковых команд 09.08.2020. «Байкал (Минченко)» — «Звезда» 1:6
Будяков Семен Александрович 7 июля 2020 г. 2
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 16.07.2020. «JOKER TATTOO» — «Performance» 5:1
2 Тренировочные матчи кубковых команд 19.07.2020. «Иркут» — «Ангара» +:-
Перфильев Дмитрий Валерьевич 7 июля 2020 г. 1
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 17.07.2020. «Монретранс» — «Динамо» 6:0
Клестов Геннадий Анатольевич 7 июля 2020 г. 1
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 10.07.2020. «Монретранс» — «Иркут» 6:0
Лобанов Алексей Витальевич 7 июля 2020 г. 1
Турнир Игра
1 Тренировочные матчи кубковых команд 16.07.2020. «Байкал (Минченко)» — «ЦРС Сибирский медведь» 8:3
Салтанова Юлия Михайловна 7 июля 2020 г. 0
Васильев Сергей Николаевич 7 июля 2020 г. 0
Мурсалов Вусал Мирпаша оглы 7 июля 2020 г. 0
Ненахов Андрей Николаевич 7 июля 2020 г. 0
Адаховский Евгений Валерьевич 7 июля 2020 г. 0
Самышкин Михаил Олегович 7 июля 2020 г. 0
Кузнецов Александр Сергеевич 7 июля 2020 г. 0

Документы

Протокол заседания Рекомендательной комиссии Общественной организации «Федерация футбола города Иркутска»