1 тур

21 мая 2018 г. — 27 мая 2018 г.

26 мая 2018 г. 16:00

Зенит (г. Иркутск)

1 : 6

(0 : 4)
Результат матча аннулирован

27 мая 2018 г. 12:00

Зенит (г. Иркутск)

3 : 13

(2 : 5)

27 мая 2018 г. 17:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

1 : 1

(1 : 0)

7 июня 2018 г. 19:00

Динамо (г. Иркутск)

5 : 2

(2 : 1)

2 тур

28 мая 2018 г. — 3 июня 2018 г.

31 мая 2018 г. 15:30

Зенит (г. Иркутск)

1 : 3

(0 : 1)

2 июня 2018 г. 11:00

Зенит (г. Иркутск)

0 : 2

(0 : 0)
Результат матча аннулирован

3 июня 2018 г. 17:00

Зенит (г. Иркутск)

2 : 1

(1 : 1)

15 июня 2018 г. 19:30

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

0 : 3

(0 : 1)

3 тур

4 июня 2018 г. — 10 июня 2018 г.

6 июня 2018 г. 15:30

Зенит (г. Иркутск)

0 : 10

(0 : 5)

10 июня 2018 г. 14:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

0 : 0

(0 : 0)

10 июня 2018 г. 19:30

Динамо (г. Иркутск)

2 : 1

(0 : 0)
Результат матча аннулирован

18 июня 2018 г. 19:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

3 : 0

(2 : 0)

4 тур

11 июня 2018 г. — 17 июня 2018 г.

12 июня 2018 г. 15:00

Зенит (г. Иркутск)

10 : 1

(5 : 0)

12 июня 2018 г. 11:00

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

- : +

(2 : 0)

1 июля 2018 г. 18:00

Зенит (г. Иркутск)

0 : 8

(0 : 2)
Результат матча аннулирован

15 июля 2018 г. 20:00

Динамо (г. Иркутск)

1 : 6

(0 : 1)

5 тур

18 июня 2018 г. — 24 июня 2018 г.

19 июня 2018 г. 19:30

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

8 : 1

(6 : 1)

23 июня 2018 г. 11:00

Зенит (г. Иркутск)

2 : 1

(0 : 1)
Результат матча аннулирован

7 июля 2018 г. 10:00

Зенит (г. Иркутск)

5 : 1

(4 : 1)

6 тур

25 июня 2018 г. — 1 июля 2018 г.

26 июня 2018 г. 19:15

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

3 : 5

(1 : 2)

27 июня 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

1 : 4

(0 : 2)

30 июня 2018 г. 10:00

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

5 : 3

(2 : 1)

7 тур

2 июля 2018 г. — 8 июля 2018 г.

3 июля 2018 г. 19:15

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

0 : 0

(0 : 0)

4 июля 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

3 : 3

(1 : 1)

7 июля 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

- : +

(2 : 2)

8 тур

9 июля 2018 г. — 15 июля 2018 г.

11 июля 2018 г. 19:15

ИрНИТУ (г. Иркутск)

5 : 0

(1 : 0)

15 июля 2018 г. 14:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

1 : 1

(0 : 0)

25 июля 2018 г. 15:30

Зенит (г. Иркутск)

2 : 3

(0 : 1)

9 тур

6 августа 2018 г. — 12 августа 2018 г.

7 августа 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

1 : 3

(0 : 2)

10 августа 2018 г. 19:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

3 : 2

(2 : 0)

10 тур

13 августа 2018 г. — 19 августа 2018 г.

3 августа 2018 г. 16:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

2 : 1

(0 : 1)

15 августа 2018 г. 19:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

- : -

11 тур

20 августа 2018 г. — 26 августа 2018 г.

12 тур

27 августа 2018 г. — 2 сентября 2018 г.

13 тур

3 сентября 2018 г. — 9 сентября 2018 г.

14 тур

10 сентября 2018 г. — 16 сентября 2018 г.