Предварительный этап

Группа A

1 тур

23 мая 2022 г. — 27 мая 2022 г.

26 мая 2022 г. 20:00

Металлург (г. Шелехов)

4 : 2

(3 : 0)

26 мая 2022 г. 19:30

Зенит (г. Иркутск)

17 : 0

(7 : 0)

31 мая 2022 г. 19:10

Рекорд (г. Иркутск)

4 : 1

(1 : 1)

2 тур

28 мая 2022 г. — 1 июня 2022 г.

1 июня 2022 г. 19:30

Металлург (г. Шелехов)

1 : 2

(1 : 0)

1 июня 2022 г. 19:30

Зенит (г. Иркутск)

0 : 8

(0 : 5)

5 июня 2022 г. 18:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

2 : 5

(2 : 1)

3 тур

2 июня 2022 г. — 6 июня 2022 г.

3 июня 2022 г. 15:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

- : +

(4 : 1)

6 июня 2022 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

6 : 2

(1 : 0)

8 июня 2022 г. 19:30

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

5 : 0

(1 : 0)

4 тур

7 июня 2022 г. — 11 июня 2022 г.

10 июня 2022 г. 19:30

Зенит (г. Иркутск)

4 : 2

(1 : 1)

12 июня 2022 г. 19:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

2 : 7

(1 : 4)

12 июня 2022 г. 11:00

Металлург (г. Шелехов)

1 : 0

(0 : 0)

5 тур

12 июня 2022 г. — 16 июня 2022 г.

15 июня 2022 г. 18:30

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

- : +

(2 : 3)

15 июня 2022 г. 19:45

Зенит (г. Иркутск)

2 : 6

(1 : 2)

16 июня 2022 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

0 : 1

(0 : 1)

6 тур

17 июня 2022 г. — 21 июня 2022 г.

17 июня 2022 г. 19:30

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

+ : -

(0 : 1)

22 июня 2022 г. 19:30

Зенит (г. Иркутск)

2 : 4

(0 : 1)

22 июня 2022 г. 19:30

Металлург (г. Шелехов)

7 : 2

(3 : 1)

7 тур

22 июня 2022 г. — 26 июня 2022 г.

26 июня 2022 г. 12:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

- : -

26 июня 2022 г. 18:00

Металлург (г. Шелехов)

- : -

Группа B

1 тур

23 мая 2022 г. — 27 мая 2022 г.

27 мая 2022 г. 19:45

Авиатор (г. Иркутск)

18 : 0

(8 : 0)

28 мая 2022 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

3 : 1

(3 : 0)

29 мая 2022 г. 17:00

Рекорд (г. Иркутск)

6 : 0

(2 : 0)

2 тур

28 мая 2022 г. — 1 июня 2022 г.

30 мая 2022 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

0 : 0

(0 : 0)

2 июня 2022 г. 17:15

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

0 : 2

(0 : 2)

2 июня 2022 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

2 : 4

(1 : 0)

3 тур

2 июня 2022 г. — 6 июня 2022 г.

4 июня 2022 г. 12:30

Рекорд (г. Иркутск)

1 : 6

(0 : 3)

4 июня 2022 г. 18:00

Зенит (г. Иркутск)

2 : 7

(1 : 5)

4 тур

7 июня 2022 г. — 11 июня 2022 г.

7 июня 2022 г. 20:00

Зенит (натуральное поле) (г. Иркутск)

0 : 9

(0 : 3)

10 июня 2022 г. 19:45

Авиатор (г. Иркутск)

2 : 0

(2 : 0)

11 июня 2022 г. 18:00

Рекорд (г. Иркутск)

3 : 0

(0 : 0)

5 тур

12 июня 2022 г. — 16 июня 2022 г.

11 июня 2022 г. 15:10

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

15 : 1

(7 : 1)

17 июня 2022 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

0 : 2

(0 : 1)

19 июня 2022 г. 18:00

Рекорд (г. Иркутск)

2 : 1

(0 : 0)

6 тур

17 июня 2022 г. — 21 июня 2022 г.

20 июня 2022 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

7 : 1

(4 : 0)

22 июня 2022 г. 19:30

Зенит (г. Иркутск)

1 : 5

(1 : 2)

23 июня 2022 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

2 : 0

(1 : 0)

7 тур

22 июня 2022 г. — 26 июня 2022 г.

26 июня 2022 г. 17:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

- : -