1 тур

3 июня 2019 г. — 9 июня 2019 г.

5 июня 2019 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

8 : 5

(5 : 1)

5 июня 2019 г. 19:30

Металлург (г. Шелехов)

+ : -

(0 : 1)

7 июня 2019 г. 19:30

Металлург (г. Шелехов)

0 : 4

(0 : 2)

23 июня 2019 г. 19:00

Химик (г. Усолье-Сибирское)

1 : 7

(0 : 3)

2 тур

10 июня 2019 г. — 16 июня 2019 г.

15 июня 2019 г. 12:00

Химик (г. Усолье-Сибирское)

3 : 2

(1 : 1)

15 июня 2019 г. 12:00

Рекорд (г. Иркутск)

6 : 2

(2 : 1)

16 июня 2019 г. 17:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

0 : 1

(0 : 1)

16 июня 2019 г. 19:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

0 : 1

(0 : 1)

3 тур

17 июня 2019 г. — 23 июня 2019 г.

19 июня 2019 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

3 : 5

(2 : 2)

20 июня 2019 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

3 : 8

(1 : 5)

20 июня 2019 г. 19:15

Металлург (г. Шелехов)

5 : 1

(3 : 0)

22 июня 2019 г. 13:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

4 : 1

(2 : 1)

4 тур

24 июня 2019 г. — 30 июня 2019 г.

26 июня 2019 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

0 : 3

(0 : 1)

29 июня 2019 г. 12:00

Рекорд (г. Иркутск)

+ : -

(0 : 1)

30 июня 2019 г. 18:00

Металлург (г. Шелехов)

1 : 2

(0 : 0)

1 июля 2019 г. 19:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

3 : 4

(1 : 3)

5 тур

24 июня 2019 г. — 30 июня 2019 г.

26 июня 2019 г. 19:30

ИрНИТУ (г. Иркутск)

3 : 1

(1 : 1)

30 июня 2019 г. 18:00

Химик (г. Усолье-Сибирское)

5 : 4

(2 : 1)

4 июля 2019 г. 19:30

Металлург (г. Шелехов)

2 : 2

(1 : 1)

18 июля 2019 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

8 : 0

(2 : 0)

6 тур

1 июля 2019 г. — 7 июля 2019 г.

4 июля 2019 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

3 : 1

(2 : 0)

7 июля 2019 г. 18:00

Металлург (г. Шелехов)

1 : 3

(1 : 0)

7 июля 2019 г. 19:30

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

0 : 8

(0 : 1)

8 июля 2019 г. 19:15

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

1 : 0

(0 : 0)

7 тур

8 июля 2019 г. — 14 июля 2019 г.

10 июля 2019 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

1 : 6

(0 : 4)

11 июля 2019 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

6 : 0

(2 : 0)

11 июля 2019 г. 19:30

Химик (г. Усолье-Сибирское)

6 : 3

(2 : 2)

13 июля 2019 г. 19:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

2 : 0

(1 : 0)

8 тур

15 июля 2019 г. — 21 июля 2019 г.

15 июля 2019 г. 19:15

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

1 : 7

(0 : 4)

16 июля 2019 г. 19:15

Металлург (г. Шелехов)

0 : 5

(0 : 2)

17 июля 2019 г. 19:45

Рекорд (г. Иркутск)

2 : 2

(1 : 2)

31 июля 2019 г. 19:00

Металлург (г. Шелехов)

0 : 2

(0 : 1)

9 тур

15 июля 2019 г. — 21 июля 2019 г.

14 июля 2019 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

4 : 1

(3 : 0)

22 июля 2019 г. 19:30

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

1 : 2

(0 : 1)

24 июля 2019 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

3 : 3

(1 : 1)

2 августа 2019 г. 18:45

Химик (г. Усолье-Сибирское)

1 : 4

(1 : 1)

10 тур

5 августа 2019 г. — 11 августа 2019 г.

5 августа 2019 г. 19:30

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

2 : 2

(1 : 0)

10 августа 2019 г. 12:00

Рекорд (г. Иркутск)

2 : 0

(0 : 0)

12 августа 2019 г. 19:00

Рекорд (г. Иркутск)

6 : 2

(3 : 0)

13 августа 2019 г. 19:00

Металлург (г. Шелехов)

1 : 0

(0 : 0)

11 тур

12 августа 2019 г. — 18 августа 2019 г.

12 августа 2019 г. 19:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

3 : 1

(1 : 1)

15 августа 2019 г. 18:30

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

1 : 8

(0 : 3)

19 августа 2019 г. 19:00

Металлург (г. Шелехов)

3 : 1

(0 : 1)

22 августа 2019 г. 19:45

Металлург (г. Шелехов)

- : -

12 тур

19 августа 2019 г. — 25 августа 2019 г.

22 августа 2019 г. 18:30

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

- : -

24 августа 2019 г. 12:00

Рекорд (г. Иркутск)

- : -

26 августа 2019 г. 18:30

ИрНИТУ (г. Иркутск)

- : -

13 тур

19 августа 2019 г. — 25 августа 2019 г.

23 августа 2019 г. 18:30

Зенит (г. Иркутск)

- : -

26 августа 2019 г. 19:15

Металлург (г. Шелехов)

- : -

14 тур

26 августа 2019 г. — 1 сентября 2019 г.

26 августа 2019 г. 18:45

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

- : -

15 тур

2 сентября 2019 г. — 8 сентября 2019 г.

16 тур

9 сентября 2019 г. — 15 сентября 2019 г.

17 тур

16 сентября 2019 г. — 22 сентября 2019 г.

18 тур

23 сентября 2019 г. — 29 сентября 2019 г.