Минимальное кол-во игр для участия в ротации: 5. Переходят в лигу выше: 2. Переходят в лигу ниже: 2.

Не участвуют в ротации

ФИО Дата рекомендации Игр всего
Тринус Олег Владимирович 22 ноября 2019 г. 21
Турнир Игра
1 Лига-1 24.11.2019. «Ангара» — «Performance» 2:9
2 Лига-2 и Лига-3 24.11.2019. «Иркут» — «Хогот» 4:2
3 Лига-2 и Лига-3 24.11.2019. «Монретранс» — «Байкал-М» 0:0
4 Лига-1 30.11.2019. «Performance» — «Team County» 5:0
5 Лига-1 30.11.2019. «Звезда» — «Виктория» 0:1
6 Лига-1 01.12.2019. «Иркутский ГАУ» — «Ангара» 6:0
7 Лига-1 07.12.2019. «Виктория» — «Performance» 0:0
8 Лига-2 и Лига-3 08.12.2019. «Альянс» — «Старт» 3:2
9 Лига-1 14.12.2019. «Ангара» — «Team County» 2:5
10 Лига-2 и Лига-3 21.12.2019. «Планета» — «ЦРС Сибирский медведь» 4:1
11 Лига-1 18.01.2020. «Звезда» — «Ангара» 4:1
12 Лига-1 19.01.2020. «Виктория» — «JOKER "Правовой Аспект"» 1:3
13 Лига-1 25.01.2020. «Performance» — «Ангара» 6:3
14 Лига-1 01.02.2020. «Виктория» — «Звезда» 0:1
15 Лига-1 02.02.2020. «Легенда» — «JOKER "Правовой Аспект"» 1:3
16 Лига-1 08.02.2020. «Performance» — «Виктория» 3:4
17 Лига-1 09.02.2020. «Звезда» — «Легенда» 7:1
18 Лига-2 и Лига-3 16.02.2020. «Байкал-М» — «Монретранс» 1:2
19 Лига-2 и Лига-3 23.02.2020. «Иркут» — «Байкал-М» 2:3
20 Лига-1 29.02.2020. «Performance» — «JOKER "Правовой Аспект"» 2:6
21 Лига-1 08.03.2020. «Ангара» — «Звезда» 2:7
Лобанов Алексей Витальевич 22 ноября 2019 г. 21
Турнир Игра
1 Лига-1 23.11.2019. «Виктория» — «Легенда» 2:1
2 Лига-1 14.12.2019. «Ангара» — «Team County» 2:5
3 Лига-1 15.12.2019. «JOKER "Правовой Аспект"» — «Звезда» 2:5
4 Лига-1 21.12.2019. «Виктория» — «Ангара» 3:0
5 Лига-2 и Лига-3 22.12.2019. «Иркут» — «Альянс» 2:1
6 Лига-1 11.01.2020. «Ангара» — «Легенда» 1:2
7 Лига-2 и Лига-3 12.01.2020. «Байкал-М» — «Планета» 2:0
8 Лига-1 18.01.2020. «Звезда» — «Ангара» 4:1
9 Лига-1 19.01.2020. «Виктория» — «JOKER "Правовой Аспект"» 1:3
10 Лига-1 25.01.2020. «Performance» — «Ангара» 6:3
11 Лига-1 26.01.2020. «Звезда» — «Team County» 4:1
12 Лига-1 01.02.2020. «Виктория» — «Звезда» 0:1
13 Лига-1 02.02.2020. «Ангара» — «Иркутский ГАУ» 2:4
14 Лига-1 08.02.2020. «Performance» — «Виктория» 3:4
15 Лига-1 09.02.2020. «Звезда» — «Легенда» 7:1
16 Лига-1 15.02.2020. «Легенда» — «Performance» 2:8
17 Лига-1 16.02.2020. «Team County» — «Ангара» 2:3
18 Лига-1 29.02.2020. «Performance» — «JOKER "Правовой Аспект"» 2:6
19 Лига-2 и Лига-3 01.03.2020. «Хогот» — «Иркут» 1:3
20 Лига-1 09.03.2020. «Иркутский ГАУ» — «Performance» 3:1
21 Лига-2 и Лига-3 09.03.2020. «Байкал+» — «Иркут» 0:6
Ненахов Андрей Николаевич 22 ноября 2019 г. 17
Турнир Игра
1 Лига-1 24.11.2019. «Иркутский ГАУ» — «JOKER "Правовой Аспект"» 3:4
2 Лига-1 24.11.2019. «Team County» — «Звезда» 1:2
3 Лига-1 30.11.2019. «JOKER "Правовой Аспект"» — «Легенда» 10:1
4 Лига-1 30.11.2019. «Performance» — «Team County» 5:0
5 Лига-1 08.12.2019. «Team County» — «Иркутский ГАУ» 1:4
6 Лига-1 08.12.2019. «Легенда» — «Звезда» 2:9
7 Лига-1 22.12.2019. «Team County» — «JOKER "Правовой Аспект"» 3:7
8 Лига-1 22.12.2019. «Звезда» — «Performance» 4:1
9 Лига-1 12.01.2020. «Team County» — «Виктория» 0:7
10 Лига-2 и Лига-3 12.01.2020. «ЦРС Сибирский медведь» — «Хогот» 1:4
11 Лига-1 26.01.2020. «JOKER "Правовой Аспект"» — «Иркутский ГАУ» 2:3
12 Лига-1 26.01.2020. «Звезда» — «Team County» 4:1
13 Лига-1 16.02.2020. «Team County» — «Ангара» 2:3
14 Лига-1 16.02.2020. «Виктория» — «Иркутский ГАУ» 1:0
15 Лига-2 и Лига-3 16.02.2020. «Иркут» — «Планета» 2:0
16 Лига-1 22.02.2020. «Performance» — «Звезда» 2:4
17 Лига-1 29.02.2020. «Звезда» — «Иркутский ГАУ» 2:2
Пушкин Виктор Ильич 22 ноября 2019 г. 15
Турнир Игра
1 Лига-1 23.11.2019. «Виктория» — «Легенда» 2:1
2 Лига-2 и Лига-3 14.12.2019. «ЦРС Сибирский медведь» — «Байкал+» 1:5
3 Лига-2 и Лига-3 15.12.2019. «Альянс» — «Монретранс» 1:0
4 Лига-1 21.12.2019. «Виктория» — «Ангара» 3:0
5 Лига-2 и Лига-3 22.12.2019. «Иркут» — «Альянс» 2:1
6 Лига-2 и Лига-3 11.01.2020. «Альянс» — «Байкал+» 1:4
7 Лига-2 и Лига-3 18.01.2020. «Хогот» — «Байкал-М» 2:2
8 Лига-2 и Лига-3 25.01.2020. «Альянс» — «Хогот» 1:2
9 Лига-2 и Лига-3 02.02.2020. «Планета» — «Иркут» 0:0
10 Лига-2 и Лига-3 09.02.2020. «Планета» — «Байкал+» 2:0
11 Лига-2 и Лига-3 09.02.2020. «Альянс» — «Байкал-М» 3:2
12 Лига-1 15.02.2020. «Легенда» — «Performance» 2:8
13 Лига-2 и Лига-3 16.02.2020. «Байкал-М» — «Байкал+» 2:1
14 Лига-2 и Лига-3 23.02.2020. «Иркут» — «Байкал-М» 2:3
15 Лига-2 и Лига-3 09.03.2020. «Байкал+» — «Иркут» 0:6
Минченко Алексей Викторович 22 ноября 2019 г. 14
Турнир Игра
1 Лига-2 и Лига-3 23.11.2019. «Байкал+» — «Планета» 2:3
2 Лига-2 и Лига-3 24.11.2019. «Иркут» — «Хогот» 4:2
3 Лига-2 и Лига-3 30.11.2019. «Хогот» — «Байкал+» 1:0
4 Лига-2 и Лига-3 01.12.2019. «Старт» — «Планета» 1:7
5 Лига-2 и Лига-3 07.12.2019. «Монретранс» — «Байкал-М» 1:2
6 Лига-2 и Лига-3 14.12.2019. «ЦРС Сибирский медведь» — «Байкал+» 1:5
7 Лига-2 и Лига-3 21.12.2019. «Байкал+» — «Байкал-М» 1:4
8 Лига-2 и Лига-3 12.01.2020. «Монретранс» — «Иркут» 0:7
9 Лига-2 и Лига-3 18.01.2020. «Байкал+» — «Монретранс» 0:2
10 Лига-2 и Лига-3 25.01.2020. «Альянс» — «Хогот» 1:2
11 Лига-2 и Лига-3 02.02.2020. «Планета» — «Иркут» 0:0
12 Лига-2 и Лига-3 09.02.2020. «Планета» — «Байкал+» 2:0
13 Лига-2 и Лига-3 09.02.2020. «Монретранс» — «ЦРС Сибирский медведь» 11:2
14 Лига-2 и Лига-3 23.02.2020. «Монретранс» — «Альянс» 3:1
Еропов Евгений Борисович 22 ноября 2019 г. 14
Турнир Игра
1 Лига-2 и Лига-3 23.11.2019. «Байкал+» — «Планета» 2:3
2 Лига-1 24.11.2019. «Team County» — «Звезда» 1:2
3 Лига-2 и Лига-3 30.11.2019. «Хогот» — «Байкал+» 1:0
4 Лига-2 и Лига-3 08.12.2019. «Байкал+» — «Байкал-М» 4:1
5 Лига-1 15.12.2019. «JOKER "Правовой Аспект"» — «Звезда» 2:5
6 Лига-2 и Лига-3 21.12.2019. «Байкал+» — «Байкал-М» 1:4
7 Лига-2 и Лига-3 18.01.2020. «Байкал+» — «Монретранс» 0:2
8 Лига-2 и Лига-3 26.01.2020. «Иркут» — «Байкал+» 4:1
9 Лига-1 02.02.2020. «Легенда» — «JOKER "Правовой Аспект"» 1:3
10 Лига-2 и Лига-3 09.02.2020. «Байкал-М» — «Хогот» 8:0
11 Лига-2 и Лига-3 16.02.2020. «Байкал-М» — «Байкал+» 2:1
12 Лига-2 и Лига-3 16.02.2020. «Байкал-М» — «Монретранс» 1:2
13 Лига-2 и Лига-3 23.02.2020. «Байкал+» — «Хогот» 2:5
14 Лига-2 и Лига-3 01.03.2020. «Планета» — «Байкал-М» 1:0
Зайцев Александр Михайлович 22 ноября 2019 г. 14
Турнир Игра
1 Лига-1 30.11.2019. «JOKER "Правовой Аспект"» — «Легенда» 10:1
2 Лига-2 и Лига-3 01.12.2019. «ЦРС Сибирский медведь» — «Монретранс» 2:1
3 Лига-1 08.12.2019. «Легенда» — «Звезда» 2:9
4 Лига-1 14.12.2019. «Performance» — «Легенда» 6:2
5 Лига-1 22.12.2019. «Звезда» — «Performance» 4:1
6 Лига-1 11.01.2020. «JOKER "Правовой Аспект"» — «Performance» 5:0
7 Лига-1 18.01.2020. «Легенда» — «Team County» 2:1
8 Лига-1 26.01.2020. «Легенда» — «Виктория» 0:3
9 Лига-1 02.02.2020. «Team County» — «Performance» 2:6
10 Лига-1 08.02.2020. «JOKER "Правовой Аспект"» — «Ангара» 5:1
11 Лига-1 15.02.2020. «Звезда» — «JOKER "Правовой Аспект"» 1:0
12 Лига-1 22.02.2020. «Performance» — «Звезда» 2:4
13 Лига-1 01.03.2020. «Легенда» — «Ангара» 1:5
14 Лига-2 и Лига-3 07.03.2020. «Хогот» — «Планета» 3:1
Клестов Геннадий Анатольевич 22 ноября 2019 г. 11
Турнир Игра
1 Лига-2 и Лига-3 24.11.2019. «Альянс» — «ЦРС Сибирский медведь» 1:3
2 Лига-2 и Лига-3 01.12.2019. «ЦРС Сибирский медведь» — «Монретранс» 2:1
3 Лига-1 08.12.2019. «Ангара» — «JOKER "Правовой Аспект"» 2:9
4 Лига-1 15.12.2019. «Иркутский ГАУ» — «Виктория» 2:4
5 Лига-1 21.12.2019. «Легенда» — «Иркутский ГАУ» 0:2
6 Лига-1 11.01.2020. «Иркутский ГАУ» — «Звезда» 0:4
7 Лига-1 18.01.2020. «Легенда» — «Team County» 2:1
8 Лига-1 26.01.2020. «JOKER "Правовой Аспект"» — «Иркутский ГАУ» 2:3
9 Лига-1 02.02.2020. «Team County» — «Performance» 2:6
10 Лига-1 15.02.2020. «Звезда» — «JOKER "Правовой Аспект"» 1:0
11 Лига-1 01.03.2020. «Легенда» — «Ангара» 1:5
Перфильев Дмитрий Валерьевич 22 ноября 2019 г. 10
Турнир Игра
1 Лига-1 30.11.2019. «Звезда» — «Виктория» 0:1
2 Лига-1 01.12.2019. «Иркутский ГАУ» — «Ангара» 6:0
3 Лига-2 и Лига-3 07.12.2019. «Монретранс» — «Байкал-М» 1:2
4 Лига-1 15.12.2019. «Иркутский ГАУ» — «Виктория» 2:4
5 Лига-1 11.01.2020. «Ангара» — «Легенда» 1:2
6 Лига-2 и Лига-3 18.01.2020. «Хогот» — «Байкал-М» 2:2
7 Лига-1 02.02.2020. «Ангара» — «Иркутский ГАУ» 2:4
8 Лига-2 и Лига-3 09.02.2020. «Альянс» — «Байкал-М» 3:2
9 Лига-2 и Лига-3 01.03.2020. «Хогот» — «Иркут» 1:3
10 Лига-1 09.03.2020. «Иркутский ГАУ» — «Performance» 3:1
Будяков Семен Александрович 22 ноября 2019 г. 9
Турнир Игра
1 Лига-2 и Лига-3 08.12.2019. «Иркут» — «ЦРС Сибирский медведь» 4:2
2 Лига-2 и Лига-3 15.12.2019. «Старт» — «Хогот» -:+
3 Лига-1 21.12.2019. «Легенда» — «Иркутский ГАУ» 0:2
4 Лига-1 12.01.2020. «Team County» — «Виктория» 0:7
5 Лига-1 18.01.2020. «Performance» — «Иркутский ГАУ» 3:6
6 Лига-1 26.01.2020. «Легенда» — «Виктория» 0:3
7 Лига-2 и Лига-3 09.02.2020. «Монретранс» — «ЦРС Сибирский медведь» 11:2
8 Лига-1 23.02.2020. «Ангара» — «Виктория» 3:5
9 Лига-1 09.03.2020. «JOKER "Правовой Аспект"» — «Виктория» 1:0
Васильев Сергей Николаевич 22 ноября 2019 г. 6
Турнир Игра
1 Лига-2 и Лига-3 24.11.2019. «Альянс» — «ЦРС Сибирский медведь» 1:3
2 Лига-1 08.12.2019. «Ангара» — «JOKER "Правовой Аспект"» 2:9
3 Лига-1 14.12.2019. «Performance» — «Легенда» 6:2
4 Лига-1 22.12.2019. «Team County» — «JOKER "Правовой Аспект"» 3:7
5 Лига-1 11.01.2020. «JOKER "Правовой Аспект"» — «Performance» 5:0
6 Лига-1 11.01.2020. «Иркутский ГАУ» — «Звезда» 0:4
Кузнецов Александр Сергеевич 22 ноября 2019 г. 5
Турнир Игра
1 Лига-1 08.12.2019. «Team County» — «Иркутский ГАУ» 1:4
2 Лига-1 08.02.2020. «JOKER "Правовой Аспект"» — «Ангара» 5:1
3 Лига-2 и Лига-3 09.02.2020. «Байкал-М» — «Хогот» 8:0
4 Лига-1 29.02.2020. «Звезда» — «Иркутский ГАУ» 2:2
5 Лига-1 09.03.2020. «JOKER "Правовой Аспект"» — «Виктория» 1:0

Документы

Протокол заседания Рекомендательной комиссии Общественной организации «Федерация футбола города Иркутска»