1 тур

28 мая 2018 г. — 3 июня 2018 г.

31 мая 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

2 : 2

(1 : 2)

2 июня 2018 г. 12:00

Ангара (г. Ангарск)

1 : 0

(0 : 0)

5 июня 2018 г. 19:30

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

1 : 2

(0 : 1)

18 июня 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

1 : 0

(0 : 0)

2 тур

4 июня 2018 г. — 10 июня 2018 г.

6 июня 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

2 : 2

(1 : 1)

11 июня 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

0 : 0

(0 : 0)

13 июня 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

3 : 6

(2 : 3)

4 июля 2018 г. 18:30

ИрНИТУ (г. Иркутск)

1 : 1

(1 : 0)

3 тур

11 июня 2018 г. — 17 июня 2018 г.

16 июня 2018 г. 12:00

Ангара (г. Ангарск)

2 : 0

(1 : 0)

16 июня 2018 г. 10:00

Рекорд (г. Иркутск)

0 : 1

(0 : 0)

19 июня 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

2 : 2

(0 : 1)

5 июля 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

4 : 2

(2 : 0)

4 тур

18 июня 2018 г. — 24 июня 2018 г.

21 июня 2018 г. 19:30

Зенит (г. Иркутск)

2 : 1

(0 : 0)

22 июня 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

0 : 2

(0 : 1)

23 июня 2018 г. 18:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

1 : 0

(1 : 0)

29 июня 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

4 : 2

(0 : 2)

5 тур

25 июня 2018 г. — 1 июля 2018 г.

25 июня 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

1 : 2

(1 : 1)

28 июня 2018 г. 19:30

Зенит (г. Иркутск)

2 : 3

(0 : 1)

30 июня 2018 г. 12:00

Ангара (г. Ангарск)

4 : 0

(2 : 0)

10 июля 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

4 : 2

(2 : 0)

6 тур

2 июля 2018 г. — 8 июля 2018 г.

2 июля 2018 г. 19:30

Зенит (г. Иркутск)

0 : 6

(0 : 1)

4 июля 2018 г. 19:30

Зенит (г. Иркутск)

2 : 2

(2 : 1)

6 июля 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

2 : 2

(0 : 1)

7 тур

9 июля 2018 г. — 15 июля 2018 г.

12 июля 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

0 : 8

(0 : 3)

14 июля 2018 г. 18:30

ИрНИТУ (г. Иркутск)

6 : 1

(1 : 1)

14 июля 2018 г. 13:00

Ангара (г. Ангарск)

1 : 1

(1 : 1)

16 июля 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

3 : 2

(0 : 1)

8 тур

6 августа 2018 г. — 12 августа 2018 г.

6 августа 2018 г. 19:30

Металлург (г. Шелехов)

2 : 1

(0 : 1)

8 августа 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

3 : 2

(1 : 1)

8 августа 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

2 : 1

(1 : 1)

12 августа 2018 г. 18:00

Металлург (г. Шелехов)

2 : 1

(1 : 0)

9 тур

13 августа 2018 г. — 19 августа 2018 г.

14 августа 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

2 : 1

(1 : 1)

19 августа 2018 г. 18:00

Металлург (г. Шелехов)

- : -

10 тур

20 августа 2018 г. — 26 августа 2018 г.

11 тур

27 августа 2018 г. — 2 сентября 2018 г.

12 тур

3 сентября 2018 г. — 9 сентября 2018 г.

13 тур

10 сентября 2018 г. — 16 сентября 2018 г.

14 тур

17 сентября 2018 г. — 23 сентября 2018 г.