Минимальное кол-во игр для участия в ротации: 0.

Не участвуют в ротации

ФИО Дата рекомендации Игр всего
Перфильев Дмитрий Валерьевич 13 апреля 2021 г. 5
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 23.04.2021. «Ангарск-АНХК» — «Иркутский ГАУ» 2:2
2 Кубок Иркутска 25.04.2021. «Монретранс» — «Performance» 0:0
3 Кубок Иркутска 28.04.2021. «Осинский район» — «Виктория» 5:1
4 Кубок Иркутска 08.05.2021. «Монретранс» — «Химик» 2:1
5 Кубок Иркутска 22.05.2021. «Монретранс» — «Дядюшка Фуго» 4:0
Тринус Олег Владимирович 13 апреля 2021 г. 5
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 18.04.2021. «Performance» — «Корея Моторс/SCANIA» 0:1
2 Кубок Иркутска 25.04.2021. «Виктория» — «JOKER TATTOO» 3:1
3 Кубок Иркутска 08.05.2021. «Дядюшка Фуго» — «Байкал-2005» 2:1
4 Кубок Иркутска 16.05.2021. «Шахтёр» — «Монретранс» 3:4
5 Кубок Иркутска 02.06.2021. «Байкал-М» — «ФК Иркутск» 0:4
Клестов Геннадий Анатольевич 13 апреля 2021 г. 4
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 24.04.2021. «Химик» — «Ольхонский район» 7:1
2 Кубок Иркутска 25.04.2021. «Ангарск-АНХК» — «Дядюшка Фуго» 5:3
3 Кубок Иркутска 02.05.2021. «Ольхонский район» — «Иркут» 3:2
4 Кубок Иркутска 09.05.2021. «Легенда» — «Ангара» 8:2
Ненахов Андрей Николаевич 13 апреля 2021 г. 4
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 18.04.2021. «Химик» — «Иркут» 5:2
2 Кубок Иркутска 30.04.2021. «Ангара» — «Байкал-2005» 3:4
3 Кубок Иркутска 08.05.2021. «Ольхонский район» — «Шахтёр» 0:3
4 Кубок Иркутска 15.05.2021. «Ангарск-АНХК» — «Дядюшка Фуго» 3:5
Фарков Павел Михайлович 13 апреля 2021 г. 4
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 18.04.2021. «JOKER TATTOO» — «Осинский район» +:-
2 Кубок Иркутска 25.04.2021. «Иркутский ГАУ-2» — «Байкал-2005» 1:5
3 Кубок Иркутска 02.05.2021. «Дядюшка Фуго» — «Иркутский ГАУ» 3:2
4 Кубок Иркутска 09.05.2021. «Байкал-2004» — «JOKER TATTOO» 2:5
Будяков Семен Александрович 13 апреля 2021 г. 3
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 17.04.2021. «ФК Иркутск» — «Ольхонский район» 16:0
2 Кубок Иркутска 18.04.2021. «Легенда» — «Дядюшка Фуго» 4:0
3 Кубок Иркутска 29.04.2021. «Корея Моторс/SCANIA» — «Монретранс» 1:6
Лобанов Алексей Витальевич 13 апреля 2021 г. 3
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 18.04.2021. «Шахтёр» — «Виктория» 5:2
2 Кубок Иркутска 01.05.2021. «ФК Иркутск» — «Химик» 7:2
3 Кубок Иркутска 07.05.2021. «Виктория» — «Байкал-М» 1:3
Адаховский Евгений Валерьевич 13 апреля 2021 г. 2
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 18.04.2021. «Иркутский ГАУ-2» — «Байкал-2004» 1:5
2 Кубок Иркутска 02.05.2021. «Performance» — «Байкал-М» 1:5
Васильев Сергей Николаевич 13 апреля 2021 г. 2
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 25.04.2021. «Байкал-М» — «Корея Моторс/SCANIA» 8:0
2 Кубок Иркутска 15.05.2021. «ФК Иркутск» — «Легенда» 6:1
Рженев Антон Павлович 13 апреля 2021 г. 2
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 25.04.2021. «Байкал-2004» — «Ангара» +:-
2 Кубок Иркутска 02.05.2021. «Байкал-2005» — «Байкал-2004» 2:0
Филатов Владислав Андреевич 13 апреля 2021 г. 2
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 20.04.2021. «Байкал-М» — «Монретранс» 3:3
2 Кубок Иркутска 16.05.2021. «JOKER TATTOO» — «Байкал-М» 0:1
Небоженко Дмитрий Александрович 19 апреля 2021 г. 2
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 07.05.2021. «Корея Моторс/SCANIA» — «Ангарск-АНХК» -:+
2 Кубок Иркутска 12.05.2021. «Осинский район» — «ФК Иркутск» 1:18
Ширяев Дмитрий Геннадьевич 19 апреля 2021 г. 2
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 26.04.2021. «Иркутский ГАУ» — «Легенда» 1:2
2 Кубок Иркутска 02.05.2021. «JOKER TATTOO» — «Шахтёр» 3:3
Кузнецов Александр Сергеевич 19 апреля 2021 г. 1
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 24.04.2021. «Иркут» — «ФК Иркутск» 0:4
Мурсалов Вусал Мирпаша оглы 19 апреля 2021 г. 1
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 25.04.2021. «Шахтёр» — «Осинский район» 5:2
Самышкин Михаил Олегович 13 апреля 2021 г. 0
Минимальное кол-во игр для участия в ротации: 0.

Не участвуют в ротации

ФИО Дата рекомендации Игр всего
Молько Евгений Игоревич 13 апреля 2021 г. 7
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 18.04.2021. «Шахтёр» — «Виктория» 5:2
2 Кубок Иркутска 25.04.2021. «Байкал-2004» — «Ангара» +:-
3 Кубок Иркутска 25.04.2021. «Виктория» — «JOKER TATTOO» 3:1
4 Кубок Иркутска 26.04.2021. «Иркутский ГАУ» — «Легенда» 1:2
5 Кубок Иркутска 07.05.2021. «Виктория» — «Байкал-М» 1:3
6 Кубок Иркутска 12.05.2021. «Осинский район» — «ФК Иркутск» 1:18
7 Кубок Иркутска 22.05.2021. «Монретранс» — «Дядюшка Фуго» 4:0
Максимов Игорь Сергеевич 13 апреля 2021 г. 6
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 17.04.2021. «ФК Иркутск» — «Ольхонский район» 16:0
2 Кубок Иркутска 18.04.2021. «Легенда» — «Дядюшка Фуго» 4:0
3 Кубок Иркутска 20.04.2021. «Байкал-М» — «Монретранс» 3:3
4 Кубок Иркутска 29.04.2021. «Корея Моторс/SCANIA» — «Монретранс» 1:6
5 Кубок Иркутска 08.05.2021. «Ольхонский район» — «Шахтёр» 0:3
6 Кубок Иркутска 15.05.2021. «ФК Иркутск» — «Легенда» 6:1
Черныш Данила Николаевич 13 апреля 2021 г. 6
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 18.04.2021. «Performance» — «Корея Моторс/SCANIA» 0:1
2 Кубок Иркутска 24.04.2021. «Химик» — «Ольхонский район» 7:1
3 Кубок Иркутска 25.04.2021. «Монретранс» — «Performance» 0:0
4 Кубок Иркутска 02.05.2021. «Ольхонский район» — «Иркут» 3:2
5 Кубок Иркутска 08.05.2021. «Дядюшка Фуго» — «Байкал-2005» 2:1
6 Кубок Иркутска 16.05.2021. «JOKER TATTOO» — «Байкал-М» 0:1
Небоженко Дмитрий Александрович 19 апреля 2021 г. 6
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 25.04.2021. «Байкал-М» — «Корея Моторс/SCANIA» 8:0
2 Кубок Иркутска 25.04.2021. «Ангарск-АНХК» — «Дядюшка Фуго» 5:3
3 Кубок Иркутска 26.04.2021. «Иркутский ГАУ» — «Легенда» 1:2
4 Кубок Иркутска 02.05.2021. «Байкал-2005» — «Байкал-2004» 2:0
5 Кубок Иркутска 02.05.2021. «JOKER TATTOO» — «Шахтёр» 3:3
6 Кубок Иркутска 02.06.2021. «Байкал-М» — «ФК Иркутск» 0:4
Григорьев Владислав Денисович 13 апреля 2021 г. 5
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 18.04.2021. «Химик» — «Иркут» 5:2
2 Кубок Иркутска 24.04.2021. «Иркут» — «ФК Иркутск» 0:4
3 Кубок Иркутска 08.05.2021. «Ольхонский район» — «Шахтёр» 0:3
4 Кубок Иркутска 12.05.2021. «Осинский район» — «ФК Иркутск» 1:18
5 Кубок Иркутска 15.05.2021. «ФК Иркутск» — «Легенда» 6:1
Будяков Семен Александрович 13 апреля 2021 г. 5
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 25.04.2021. «Шахтёр» — «Осинский район» 5:2
2 Кубок Иркутска 30.04.2021. «Ангара» — «Байкал-2005» 3:4
3 Кубок Иркутска 02.05.2021. «Ольхонский район» — «Иркут» 3:2
4 Кубок Иркутска 07.05.2021. «Корея Моторс/SCANIA» — «Ангарск-АНХК» -:+
5 Кубок Иркутска 09.05.2021. «Легенда» — «Ангара» 8:2
Рженев Антон Павлович 13 апреля 2021 г. 5
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 18.04.2021. «Иркутский ГАУ-2» — «Байкал-2004» 1:5
2 Кубок Иркутска 18.04.2021. «Шахтёр» — «Виктория» 5:2
3 Кубок Иркутска 25.04.2021. «Виктория» — «JOKER TATTOO» 3:1
4 Кубок Иркутска 07.05.2021. «Виктория» — «Байкал-М» 1:3
5 Кубок Иркутска 22.05.2021. «Монретранс» — «Дядюшка Фуго» 4:0
Баталин Богдан Сергеевич 13 апреля 2021 г. 4
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 17.04.2021. «ФК Иркутск» — «Ольхонский район» 16:0
2 Кубок Иркутска 25.04.2021. «Ангарск-АНХК» — «Дядюшка Фуго» 5:3
3 Кубок Иркутска 28.04.2021. «Осинский район» — «Виктория» 5:1
4 Кубок Иркутска 08.05.2021. «Монретранс» — «Химик» 2:1
Бородачев Валерий Сергеевич 13 апреля 2021 г. 4
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 18.04.2021. «Легенда» — «Дядюшка Фуго» 4:0
2 Кубок Иркутска 20.04.2021. «Байкал-М» — «Монретранс» 3:3
3 Кубок Иркутска 29.04.2021. «Корея Моторс/SCANIA» — «Монретранс» 1:6
4 Кубок Иркутска 07.05.2021. «Корея Моторс/SCANIA» — «Ангарск-АНХК» -:+
Кривощеков Игорь Леонидович 13 апреля 2021 г. 4
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 18.04.2021. «Иркутский ГАУ-2» — «Байкал-2004» 1:5
2 Кубок Иркутска 25.04.2021. «Байкал-2004» — «Ангара» +:-
3 Кубок Иркутска 25.04.2021. «Байкал-М» — «Корея Моторс/SCANIA» 8:0
4 Кубок Иркутска 01.05.2021. «ФК Иркутск» — «Химик» 7:2
Петунин Дмитрий Владимирович 13 апреля 2021 г. 4
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 18.04.2021. «JOKER TATTOO» — «Осинский район» +:-
2 Кубок Иркутска 23.04.2021. «Ангарск-АНХК» — «Иркутский ГАУ» 2:2
3 Кубок Иркутска 02.05.2021. «Дядюшка Фуго» — «Иркутский ГАУ» 3:2
4 Кубок Иркутска 08.05.2021. «Монретранс» — «Химик» 2:1
Актимиров Владимир Владимирович 13 апреля 2021 г. 3
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 24.04.2021. «Химик» — «Ольхонский район» 7:1
2 Кубок Иркутска 25.04.2021. «Монретранс» — «Performance» 0:0
3 Кубок Иркутска 02.05.2021. «Дядюшка Фуго» — «Иркутский ГАУ» 3:2
Болдарук Максим Андреевич 13 апреля 2021 г. 3
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 18.04.2021. «JOKER TATTOO» — «Осинский район» +:-
2 Кубок Иркутска 08.05.2021. «Дядюшка Фуго» — «Байкал-2005» 2:1
3 Кубок Иркутска 15.05.2021. «Ангарск-АНХК» — «Дядюшка Фуго» 3:5
Бородулин Даниил Владимирович 13 апреля 2021 г. 3
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 18.04.2021. «Химик» — «Иркут» 5:2
2 Кубок Иркутска 02.05.2021. «Performance» — «Байкал-М» 1:5
3 Кубок Иркутска 15.05.2021. «Ангарск-АНХК» — «Дядюшка Фуго» 3:5
Деревсков Михаил Сергеевич 13 апреля 2021 г. 3
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 25.04.2021. «Иркутский ГАУ-2» — «Байкал-2005» 1:5
2 Кубок Иркутска 02.05.2021. «Байкал-2005» — «Байкал-2004» 2:0
3 Кубок Иркутска 09.05.2021. «Байкал-2004» — «JOKER TATTOO» 2:5
Лобанов Алексей Витальевич 13 апреля 2021 г. 3
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 18.04.2021. «Performance» — «Корея Моторс/SCANIA» 0:1
2 Кубок Иркутска 09.05.2021. «Байкал-2004» — «JOKER TATTOO» 2:5
3 Кубок Иркутска 16.05.2021. «Шахтёр» — «Монретранс» 3:4
Фарков Павел Михайлович 13 апреля 2021 г. 3
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 02.05.2021. «Performance» — «Байкал-М» 1:5
2 Кубок Иркутска 16.05.2021. «JOKER TATTOO» — «Байкал-М» 0:1
3 Кубок Иркутска 02.06.2021. «Байкал-М» — «ФК Иркутск» 0:4
Филатов Владислав Андреевич 13 апреля 2021 г. 3
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 24.04.2021. «Иркут» — «ФК Иркутск» 0:4
2 Кубок Иркутска 25.04.2021. «Шахтёр» — «Осинский район» 5:2
3 Кубок Иркутска 02.05.2021. «JOKER TATTOO» — «Шахтёр» 3:3
Адаховский Евгений Валерьевич 13 апреля 2021 г. 2
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 25.04.2021. «Иркутский ГАУ-2» — «Байкал-2005» 1:5
2 Кубок Иркутска 09.05.2021. «Легенда» — «Ангара» 8:2
Васильев Сергей Николаевич 13 апреля 2021 г. 2
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 28.04.2021. «Осинский район» — «Виктория» 5:1
2 Кубок Иркутска 30.04.2021. «Ангара» — «Байкал-2005» 3:4
Рязанцев Игорь Сергеевич 13 апреля 2021 г. 1
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 23.04.2021. «Ангарск-АНХК» — «Иркутский ГАУ» 2:2
Клестов Геннадий Анатольевич 13 апреля 2021 г. 1
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 16.05.2021. «Шахтёр» — «Монретранс» 3:4
Тринус Олег Владимирович 13 апреля 2021 г. 1
Турнир Игра
1 Кубок Иркутска 01.05.2021. «ФК Иркутск» — «Химик» 7:2
Салтанова Юлия Михайловна 13 апреля 2021 г. 0
Тринус Олег Олегович 13 апреля 2021 г. 0
Ненахов Андрей Николаевич 13 апреля 2021 г. 0
Перфильев Дмитрий Валерьевич 13 апреля 2021 г. 0
Самышкин Михаил Олегович 13 апреля 2021 г. 0
Кузнецов Александр Сергеевич 19 апреля 2021 г. 0
Мурсалов Вусал Мирпаша оглы 19 апреля 2021 г. 0
Ширяев Дмитрий Геннадьевич 19 апреля 2021 г. 0

Документы

Протокол заседания Рекомендательной комиссии Общественной организации «Федерация футбола города Иркутска»

Отдельное решение о рекомендации судей Кузнецова, Мурсалова, Небоженко и Ширяева