1/8 финала

7 мая 2021 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

- : +

(0 : 3)

7 мая 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

1 : 3

(1 : 1)

8 мая 2021 г. 16:00

Рекорд (г. Иркутск)

2 : 1

(0 : 1)

8 мая 2021 г. 14:00

Зенит (г. Иркутск)

0 : 3

(0 : 1)

8 мая 2021 г. 12:00

Авиатор (г. Иркутск)

2 : 1

(1 : 0)

9 мая 2021 г. 12:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

2 : 5

(1 : 2)

9 мая 2021 г. 14:00

Зенит (г. Иркутск)

8 : 2

(3 : 1)

12 мая 2021 г. 18:45

Зенит (г. Иркутск)

1 : 18

(0 : 7)

1/4 финала

15 мая 2021 г. 12:00

База отдыха им. Героев Космонавтов (г. Ангарск)

3 : 5

(1 : 3)

15 мая 2021 г. 16:00

Зенит (г. Иркутск)

6 : 1

(3 : 0)

16 мая 2021 г. 12:00

Авиатор (г. Иркутск)

3 : 4

(1 : 2)

16 мая 2021 г. 17:00

Зенит (г. Иркутск)

0 : 1

(0 : 0)

1/2 финала

22 мая 2021 г. 18:00

Авиатор (г. Иркутск)

4 : 0

(2 : 0)

2 июня 2021 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

0 : 4

(0 : 2)

Групповой этап

Группа 1

1 тур

13 апреля 2021 г. — 18 апреля 2021 г.

18 апреля 2021 г. 18:20

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

0 : 1

(0 : 1)

20 апреля 2021 г. 18:45

Зенит (г. Иркутск)

3 : 3

(2 : 2)

2 тур

19 апреля 2021 г. — 25 апреля 2021 г.

25 апреля 2021 г. 16:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

8 : 0

(7 : 0)

25 апреля 2021 г. 20:20

Авиатор (г. Иркутск)

0 : 0

(0 : 0)

3 тур

26 апреля 2021 г. — 2 мая 2021 г.

29 апреля 2021 г. 18:40

Зенит (г. Иркутск)

1 : 6

(0 : 3)

2 мая 2021 г. 11:30

Зенит (г. Иркутск)

1 : 5

(1 : 2)

Группа 2

1 тур

13 апреля 2021 г. — 18 апреля 2021 г.

17 апреля 2021 г. 17:00

Зенит (г. Иркутск)

16 : 0

(7 : 0)

18 апреля 2021 г. 16:00

Химик (г. Усолье-Сибирское)

5 : 2

(1 : 1)

2 тур

19 апреля 2021 г. — 25 апреля 2021 г.

24 апреля 2021 г. 14:00

Химик (г. Усолье-Сибирское)

7 : 1

(6 : 0)

24 апреля 2021 г. 17:00

Зенит (г. Иркутск)

0 : 4

(0 : 1)

3 тур

26 апреля 2021 г. — 2 мая 2021 г.

1 мая 2021 г. 17:00

Зенит (г. Иркутск)

7 : 2

(1 : 0)

2 мая 2021 г. 14:00

Зенит (г. Иркутск)

3 : 2

(3 : 1)

Группа 3

1 тур

13 апреля 2021 г. — 18 апреля 2021 г.

18 апреля 2021 г. 12:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

1 : 5

(0 : 0)

30 апреля 2021 г. 19:00

База отдыха им. Героев Космонавтов (г. Ангарск)

3 : 4

(3 : 1)

2 тур

19 апреля 2021 г. — 25 апреля 2021 г.

25 апреля 2021 г. 15:00

Рекорд (г. Иркутск)

1 : 5

(0 : 4)

25 апреля 2021 г. 12:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

+ : -

(0 : 1)

3 тур

26 апреля 2021 г. — 2 мая 2021 г.

2 мая 2021 г. 12:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

2 : 0

(1 : 0)

2 мая 2021 г. 12:00

База отдыха им. Героев Космонавтов (г. Ангарск)

Группа 4

1 тур

13 апреля 2021 г. — 18 апреля 2021 г.

18 апреля 2021 г. 14:30

Зенит (г. Иркутск)

4 : 0

(0 : 0)

23 апреля 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

2 : 2

(2 : 1)

2 тур

19 апреля 2021 г. — 25 апреля 2021 г.

25 апреля 2021 г. 12:00

База отдыха им. Героев Космонавтов (г. Ангарск)

5 : 3

(4 : 2)

26 апреля 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

1 : 2

(1 : 1)

3 тур

26 апреля 2021 г. — 2 мая 2021 г.

1 мая 2021 г. 14:00

Зенит (г. Иркутск)

2 мая 2021 г. 18:30

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

3 : 2

(2 : 2)

Группа 5

1 тур

13 апреля 2021 г. — 18 апреля 2021 г.

18 апреля 2021 г. 17:00

Зенит (г. Иркутск)

+ : -

(1 : 1)

18 апреля 2021 г. 16:00

Авиатор (г. Иркутск)

5 : 2

(2 : 2)

2 тур

19 апреля 2021 г. — 25 апреля 2021 г.

25 апреля 2021 г. 17:00

Зенит (г. Иркутск)

5 : 2

(3 : 1)

25 апреля 2021 г. 18:00

Авиатор (г. Иркутск)

3 : 1

(1 : 0)

3 тур

26 апреля 2021 г. — 2 мая 2021 г.

28 апреля 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

5 : 1

(2 : 1)

2 мая 2021 г. 17:30

Зенит (г. Иркутск)

3 : 3

(0 : 1)