1 тур

20 июля 2020 г. — 26 июля 2020 г.

22 июля 2020 г. 19:15

Зенит (г. Иркутск)

3 : 4

(1 : 3)

23 июля 2020 г. 19:30

Зенит (г. Иркутск)

1 : 1

(0 : 0)

26 июля 2020 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

1 : 3

(0 : 3)

26 июля 2020 г. 19:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

2 : 5

(0 : 1)

2 тур

27 июля 2020 г. — 2 августа 2020 г.

29 июля 2020 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

4 : 1

(0 : 0)

30 июля 2020 г. 19:15

Зенит (г. Иркутск)

0 : 5

(0 : 1)

31 июля 2020 г. 19:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

2 : 2

(0 : 1)

31 июля 2020 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

0 : 2

(0 : 0)

3 тур

3 августа 2020 г. — 9 августа 2020 г.

7 августа 2020 г. 19:15

Зенит (г. Иркутск)

3 : 0

(1 : 0)

7 августа 2020 г. 19:00

ИВАИИ (Авиатор) (г. Иркутск)

1 : 3

(1 : 0)

8 августа 2020 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

5 : 1

(2 : 0)

10 августа 2020 г. 19:15

Зенит (г. Иркутск)

8 : 1

(1 : 1)

4 тур

10 августа 2020 г. — 16 августа 2020 г.

13 августа 2020 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

5 : 1

(0 : 0)

13 августа 2020 г. 19:30

Металлург (г. Шелехов)

1 : 2

(0 : 0)

14 августа 2020 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

2 : 6

(0 : 4)

16 августа 2020 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

2 : 2

(1 : 1)

5 тур

17 августа 2020 г. — 23 августа 2020 г.

19 августа 2020 г. 18:45

Зенит (г. Иркутск)

3 : 1

(0 : 1)

20 августа 2020 г. 18:45

Зенит (г. Иркутск)

0 : 1

(0 : 0)

20 августа 2020 г. 19:00

Металлург (г. Шелехов)

0 : 1

(0 : 0)

22 августа 2020 г. 18:00

Зенит (г. Иркутск)

4 : 3

(2 : 2)

6 тур

24 августа 2020 г. — 30 августа 2020 г.

27 августа 2020 г. 18:30

Зенит (г. Иркутск)

1 : 4

(0 : 1)

28 августа 2020 г. 18:30

ИрНИТУ (г. Иркутск)

1 : 3

(1 : 3)

30 августа 2020 г. 17:30

Зенит (г. Иркутск)

3 : 1

(2 : 1)

30 августа 2020 г. 18:30

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

3 : 0

(2 : 0)

7 тур

31 августа 2020 г. — 6 сентября 2020 г.

2 сентября 2020 г. 18:00

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

7 : 0

(3 : 0)

6 сентября 2020 г. 17:00

Зенит (г. Иркутск)

1 : 0

(1 : 0)

12 сентября 2020 г. 12:00

Зенит (г. Иркутск)

+ : -

(2 : 1)

18 сентября 2020 г. 19:00

Металлург (г. Шелехов)

3 : 4

(0 : 2)

8 тур

7 сентября 2020 г. — 13 сентября 2020 г.

10 сентября 2020 г. 19:00

Металлург (г. Шелехов)

1 : 1

(0 : 1)

12 сентября 2020 г. 14:30

Рекорд (г. Иркутск)

2 : 5

(2 : 2)

13 сентября 2020 г. 12:00

Зенит (г. Иркутск)

13 сентября 2020 г. 17:00

Зенит (г. Иркутск)

2 : 2

(2 : 1)

9 тур

14 сентября 2020 г. — 20 сентября 2020 г.

19 сентября 2020 г. 16:00

Зенит (г. Иркутск)

2 : 0

(0 : 0)

30 сентября 2020 г. 19:15

Металлург (г. Шелехов)

3 : 1

(1 : 0)

4 октября 2020 г. 16:15

Зенит (г. Иркутск)

4 : 3

(2 : 0)

10 тур

21 сентября 2020 г. — 27 сентября 2020 г.

26 сентября 2020 г. 12:00

Зенит (г. Иркутск)

6 : 2

(5 : 0)

26 сентября 2020 г. 16:00

ИВАИИ (Авиатор) (г. Иркутск)

3 : 0

(2 : 0)

26 сентября 2020 г. 16:30

Металлург (г. Шелехов)

2 : 1

(1 : 1)

27 сентября 2020 г. 12:00

СОК УОР (г. Ангарск)

2 : 3

(0 : 2)

11 тур

28 сентября 2020 г. — 4 октября 2020 г.

3 октября 2020 г. 11:00

СОК УОР (г. Ангарск)

1 : 2

(1 : 0)

4 октября 2020 г. 12:00

Зенит (г. Иркутск)

4 : 3

(3 : 2)

8 октября 2020 г. 19:15

Металлург (г. Шелехов)

8 : 1

(2 : 0)

12 тур

5 октября 2020 г. — 11 октября 2020 г.

11 октября 2020 г. 12:00

Зенит (г. Иркутск)

2 : 1

(1 : 0)

11 октября 2020 г. 17:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

2 : 7

(1 : 4)

11 октября 2020 г. 16:00

Металлург (г. Шелехов)

9 : 2

(1 : 0)

13 тур

12 октября 2020 г. — 18 октября 2020 г.

17 октября 2020 г. 12:30

СОК УОР (г. Ангарск)

6 : 0

(0 : 0)

18 октября 2020 г. 12:00

Зенит (г. Иркутск)

3 : 11

(2 : 3)

18 октября 2020 г. 11:00

СОК УОР (г. Ангарск)

0 : 5

(0 : 1)

14 тур

19 октября 2020 г. — 25 октября 2020 г.
Зенит (г. Иркутск)

24 октября 2020 г. 14:00

Зенит (г. Иркутск)

3 : 7

(0 : 4)

25 октября 2020 г. 14:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

2 : 0