1 тур

27 мая 2019 г. — 2 июня 2019 г.

28 мая 2019 г. 18:45

Зенит (г. Иркутск)

6 : 0

(4 : 0)

1 июня 2019 г. 18:00

Ангара (г. Ангарск)

1 : 2

(1 : 1)

2 июня 2019 г. 17:00

Зенит (г. Иркутск)

3 : 4

(2 : 2)

16 июня 2019 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

3 : 1

(1 : 1)

2 тур

3 июня 2019 г. — 9 июня 2019 г.

4 июня 2019 г. 19:30

Зенит (г. Иркутск)

0 : 0

(0 : 0)

5 июня 2019 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

2 : 0

(1 : 0)

5 июня 2019 г. 19:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

1 : 3

(1 : 0)

9 июня 2019 г. 17:00

Зенит (г. Иркутск)

3 : 5

(0 : 2)

3 тур

10 июня 2019 г. — 16 июня 2019 г.

11 июня 2019 г. 19:15

Зенит (г. Иркутск)

5 : 2

(3 : 0)

12 июня 2019 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

3 : 1

(1 : 1)

16 июня 2019 г. 13:00

Зенит (г. Иркутск)

4 : 1

(0 : 0)

25 июня 2019 г. 19:15

Зенит (г. Иркутск)

1 : 3

(1 : 1)

4 тур

17 июня 2019 г. — 23 июня 2019 г.

18 июня 2019 г. 19:15

Зенит (г. Иркутск)

7 : 4

(3 : 1)

19 июня 2019 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

2 : 0

(0 : 0)

22 июня 2019 г. 14:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

1 : 6

(1 : 3)

23 июня 2019 г. 13:00

Зенит (г. Иркутск)

3 : 5

(1 : 1)

5 тур

24 июня 2019 г. — 30 июня 2019 г.

25 июня 2019 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

1 : 2

(0 : 1)

26 июня 2019 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

8 : 0

(3 : 0)

28 июня 2019 г. 19:30

Металлург (г. Шелехов)

0 : 6

(0 : 2)

30 июня 2019 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

2 : 1

(2 : 0)

6 тур

1 июля 2019 г. — 7 июля 2019 г.

1 июля 2019 г. 19:30

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

5 : 2

(3 : 0)

2 июля 2019 г. 19:15

Зенит (г. Иркутск)

3 : 5

(0 : 2)

4 июля 2019 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

1 : 1

(0 : 0)

7 июля 2019 г. 18:00

Рекорд (г. Иркутск)

4 : 1

(2 : 1)

7 тур

8 июля 2019 г. — 14 июля 2019 г.

9 июля 2019 г. 19:15

Зенит (г. Иркутск)

0 : 3

(0 : 2)

12 июля 2019 г. 19:15

Зенит (г. Иркутск)

8 : 1

(2 : 1)

14 июля 2019 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

2 : 3

(1 : 0)

30 июля 2019 г. 19:15

Металлург (г. Шелехов)

- : +

(3 : 2)

8 тур

5 августа 2019 г. — 11 августа 2019 г.

5 августа 2019 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

0 : 1

(0 : 0)

8 августа 2019 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

5 : 5

(1 : 3)

9 августа 2019 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

0 : 0

(0 : 0)

11 августа 2019 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

0 : 2

(0 : 1)

9 тур

12 августа 2019 г. — 18 августа 2019 г.

12 августа 2019 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

1 : 3

(1 : 1)

13 августа 2019 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

2 : 1

(0 : 0)

14 августа 2019 г. 18:45

Зенит (г. Иркутск)

3 : 1

(2 : 1)

18 августа 2019 г. 19:00

Металлург (г. Шелехов)

2 : 0

(0 : 0)

10 тур

19 августа 2019 г. — 25 августа 2019 г.

20 августа 2019 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

0 : 1

(0 : 0)

25 августа 2019 г. 17:00

Рекорд (г. Иркутск)

- : -

25 августа 2019 г. 17:00

Зенит (г. Иркутск)

- : -

25 августа 2019 г. 18:30

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

- : -

11 тур

26 августа 2019 г. — 1 сентября 2019 г.

12 тур

2 сентября 2019 г. — 8 сентября 2019 г.

13 тур

9 сентября 2019 г. — 15 сентября 2019 г.

14 тур

16 сентября 2019 г. — 22 сентября 2019 г.