1 тур

21 мая 2018 г. — 27 мая 2018 г.

25 мая 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

4 : 3

(0 : 2)

26 мая 2018 г. 19:30

Зенит (г. Иркутск)

3 : 1

(1 : 1)

27 мая 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

3 : 1

(2 : 1)

28 мая 2018 г. 19:00

Рекорд (г. Иркутск)

3 : 5

(1 : 3)

2 тур

28 мая 2018 г. — 3 июня 2018 г.

1 июня 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

3 : 3

(2 : 2)

1 июня 2018 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

1 : 0

(0 : 0)

2 июня 2018 г. 10:00

Ангара (г. Ангарск)

6 : 1

(3 : 1)

3 июня 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

5 : 3

(1 : 1)

3 тур

4 июня 2018 г. — 10 июня 2018 г.

8 июня 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

0 : 2

(0 : 1)

9 июня 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

3 : 0

(2 : 0)

10 июня 2018 г. 19:00

Рекорд (г. Иркутск)

4 : 2

(2 : 0)

4 июля 2018 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

1 : 5

(0 : 2)

4 тур

11 июня 2018 г. — 17 июня 2018 г.

13 июня 2018 г. 19:30

ИрНИТУ (г. Иркутск)

4 : 2

(1 : 0)

15 июня 2018 г. 19:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

2 : 1

(1 : 1)

16 июня 2018 г. 19:00

Рекорд (г. Иркутск)

5 : 3

(2 : 0)

17 июня 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

1 : 0

(0 : 0)

5 тур

18 июня 2018 г. — 24 июня 2018 г.

23 июня 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

1 : 7

(1 : 3)

24 июня 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

1 : 6

(0 : 2)

24 июня 2018 г. 10:30

Ангара (г. Ангарск)

3 : 0

(2 : 0)

10 июля 2018 г. 19:30

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

2 : 4

(1 : 4)

6 тур

25 июня 2018 г. — 1 июля 2018 г.

27 июня 2018 г. 18:30

ИрНИТУ (г. Иркутск)

0 : 2

(0 : 0)

29 июня 2018 г. 19:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

+ : -

(1 : 1)

1 июля 2018 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

3 : 0

(2 : 0)

1 июля 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

2 : 4

(0 : 1)

7 тур

2 июля 2018 г. — 8 июля 2018 г.

6 июля 2018 г. 19:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

2 : 5

(1 : 1)

7 июля 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

- : +

(2 : 0)

8 июля 2018 г. 19:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

0 : 8

(0 : 4)

9 июля 2018 г. 19:00

Рекорд (г. Иркутск)

0 : 2

(0 : 0)

8 тур

9 июля 2018 г. — 15 июля 2018 г.

13 июля 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

1 : 1

(0 : 1)

15 июля 2018 г. 19:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

5 : 1

(2 : 1)

15 июля 2018 г. 11:00

Ангара (г. Ангарск)

3 : 2

(0 : 0)

15 июля 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

2 : 5

(1 : 3)

9 тур

16 июля 2018 г. — 22 июля 2018 г.

20 июля 2018 г. 19:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

2 : 1

(2 : 1)

21 июля 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

2 : 3

(0 : 0)

22 июля 2018 г. 19:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

2 : 2

(1 : 1)

22 июля 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

2 : 2

(2 : 2)

10 тур

16 июля 2018 г. — 22 июля 2018 г.

19 июля 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

6 : 0

(2 : 0)

29 июля 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

1 : 7

(0 : 4)

4 августа 2018 г. 11:30

Ангара (г. Ангарск)

0 : 2

(0 : 0)

5 августа 2018 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

2 : 2

(0 : 1)

11 тур

6 августа 2018 г. — 12 августа 2018 г.

8 августа 2018 г. 19:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

1 : 5

(0 : 1)

12 августа 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

1 : 3

(0 : 1)

12 августа 2018 г. 19:00

Рекорд (г. Иркутск)

0 : 1

(0 : 1)

12 тур

13 августа 2018 г. — 19 августа 2018 г.

19 августа 2018 г. 19:00

Рекорд (г. Иркутск)

- : -

13 тур

20 августа 2018 г. — 26 августа 2018 г.

14 тур

27 августа 2018 г. — 2 сентября 2018 г.

15 тур

3 сентября 2018 г. — 9 сентября 2018 г.

16 тур

10 сентября 2018 г. — 16 сентября 2018 г.

17 тур

17 сентября 2018 г. — 23 сентября 2018 г.

18 тур

24 сентября 2018 г. — 30 сентября 2018 г.