1 тур

17 мая 2021 г. — 23 мая 2021 г.

20 мая 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

9 : 2

(4 : 0)

23 мая 2021 г. 09:30

Зенит (г. Иркутск)

- : +

(1 : 2)

23 мая 2021 г. 12:00

Металлург (г. Шелехов)

+ : -

(0 : 2)

26 мая 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

4 : 3

(2 : 2)

2 тур

24 мая 2021 г. — 30 мая 2021 г.

29 мая 2021 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

8 : 0

(2 : 0)

30 мая 2021 г. 16:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

1 : 9

(0 : 4)

30 мая 2021 г. 17:00

Рекорд (г. Иркутск)

5 : 2

(3 : 0)

30 мая 2021 г. 17:00

Металлург (г. Шелехов)

2 : 10

(0 : 4)

3 тур

31 мая 2021 г. — 6 июня 2021 г.

2 июня 2021 г. 19:00

Рекорд (г. Иркутск)

2 : 6

(0 : 3)

4 июня 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

0 : 4

(0 : 1)

6 июня 2021 г. 09:30

Зенит (г. Иркутск)

- : +

(3 : 1)

7 июня 2021 г. 19:30

Металлург (г. Шелехов)

- : +

(1 : 0)

4 тур

7 июня 2021 г. — 13 июня 2021 г.

8 июня 2021 г. 19:30

Зенит (г. Иркутск)

1 : 6

(0 : 2)

9 июня 2021 г. 19:45

Авиатор (г. Иркутск)

9 : 1

(3 : 0)

9 июня 2021 г. 19:10

Зенит (г. Иркутск)

3 : 2

(2 : 0)

13 июня 2021 г. 18:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

1 : 13

(1 : 3)

5 тур

14 июня 2021 г. — 20 июня 2021 г.
ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

- : -

20 июня 2021 г. 18:20

Авиатор (г. Иркутск)

15 : 1

(8 : 0)

20 июня 2021 г. 19:30

Металлург (г. Шелехов)

0 : 7

(0 : 4)

5 июля 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

1 : 2

(1 : 2)

6 тур

21 июня 2021 г. — 27 июня 2021 г.

23 июня 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

+ : -

(1 : 0)

26 июня 2021 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

8 : 4

(5 : 2)

19 июля 2021 г. 19:30

Зенит (г. Иркутск)

1 : 2

(0 : 2)

7 тур

28 июня 2021 г. — 4 июля 2021 г.

28 июня 2021 г. 19:45

Авиатор (г. Иркутск)

14 : 2

(7 : 1)

2 июля 2021 г. 19:20

Зенит (г. Иркутск)

5 : 2

(3 : 1)

6 июля 2021 г. 20:00

Металлург (г. Шелехов)

5 : 0

(4 : 0)

8 тур

5 июля 2021 г. — 11 июля 2021 г.

7 июля 2021 г. 19:30

Авиатор (г. Иркутск)

0 : 4

(0 : 1)

10 июля 2021 г. 19:00

Металлург (г. Шелехов)

+ : -

(1 : 0)

9 тур

12 июля 2021 г. — 18 июля 2021 г.

17 июля 2021 г. 11:00

Металлург (г. Шелехов)

- : +

(3 : 0)

18 июля 2021 г. 19:20

Зенит (г. Иркутск)

6 : 2

(3 : 1)

1 августа 2021 г. 19:30

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

12 : 0

(4 : 0)

10 тур

2 августа 2021 г. — 8 августа 2021 г.

4 августа 2021 г. 19:10

Зенит (г. Иркутск)

21 : 0

(8 : 0)

7 августа 2021 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

- : +

(0 : 2)

8 августа 2021 г. 11:00

Металлург (г. Шелехов)

- : +

(0 : 0)

11 августа 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

1 : 20

(0 : 8)

11 тур

9 августа 2021 г. — 15 августа 2021 г.

12 августа 2021 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

1 : 5

(0 : 3)

15 августа 2021 г. 19:30

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

10 : 1

(3 : 0)

15 августа 2021 г. 10:00

Зенит (г. Иркутск)

+ : -

(1 : 4)

15 августа 2021 г. 18:00

Авиатор (г. Иркутск)

+ : -

(6 : 0)

12 тур

16 августа 2021 г. — 22 августа 2021 г.

19 августа 2021 г. 18:45

Зенит (натуральное поле) (г. Иркутск)

+ : -

(0 : 1)

22 августа 2021 г. 14:00

Зенит (г. Иркутск)

1 : 12

(0 : 8)

22 августа 2021 г. 18:00

Зенит (г. Иркутск)

2 : 1

(1 : 1)

13 тур

23 августа 2021 г. — 29 августа 2021 г.

27 августа 2021 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

- : +

(1 : 1)

29 августа 2021 г. 17:00

Металлург (г. Шелехов)

- : +

(0 : 2)

29 августа 2021 г. 14:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

3 : 2

(2 : 0)

9 сентября 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

2 : 2

(0 : 0)

14 тур

30 августа 2021 г. — 5 сентября 2021 г.

1 сентября 2021 г. 21:00

Авиатор (г. Иркутск)

+ : -

(1 : 0)

5 сентября 2021 г. 14:00

Металлург (г. Шелехов)

- : +

(1 : 2)

5 сентября 2021 г. 14:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

13 : 2

(6 : 1)

5 сентября 2021 г. 16:30

Зенит (г. Иркутск)

13 : 0

(6 : 0)

15 тур

6 сентября 2021 г. — 12 сентября 2021 г.

12 сентября 2021 г. 11:30

Зенит (г. Иркутск)

1 : 4

(1 : 2)

12 сентября 2021 г. 16:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

1 : 8

(0 : 5)

12 сентября 2021 г. 16:00

Зенит (г. Иркутск)

5 : 1

(2 : 1)

12 сентября 2021 г. 14:00

Металлург (г. Шелехов)

8 : 2

(2 : 1)

16 тур

13 сентября 2021 г. — 19 сентября 2021 г.

16 сентября 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

0 : 2

(0 : 1)

18 сентября 2021 г. 16:30

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

- : -

26 сентября 2021 г. 16:15

Зенит (г. Иркутск)

- : -