1 тур

17 мая 2021 г. — 23 мая 2021 г.

21 мая 2021 г. 19:00

Рекорд (г. Иркутск)

2 : 1

(0 : 0)

23 мая 2021 г. 17:00

Зенит (г. Иркутск)

4 : 1

(3 : 1)

23 мая 2021 г. 18:30

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

1 : 4

(0 : 2)

25 мая 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

2 : 4

(0 : 2)

2 тур

24 мая 2021 г. — 30 мая 2021 г.

25 мая 2021 г. 19:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

1 : 3

(0 : 2)

27 мая 2021 г. 19:30

Металлург (г. Шелехов)

0 : 4

(0 : 2)

29 мая 2021 г. 12:00

База отдыха им. Героев Космонавтов (г. Ангарск)

4 : 1

(2 : 0)

1 июня 2021 г. 19:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

7 : 0

(4 : 0)

3 тур

31 мая 2021 г. — 6 июня 2021 г.

3 июня 2021 г. 19:30

Металлург (г. Шелехов)

4 : 1

(2 : 0)

3 июня 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

2 : 2

(1 : 0)

7 июня 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

3 : 2

(3 : 2)

8 июня 2021 г. 19:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

0 : 6

(0 : 1)

4 тур

7 июня 2021 г. — 13 июня 2021 г.

8 июня 2021 г. 19:45

Металлург (г. Шелехов)

2 : 2

(2 : 1)

10 июня 2021 г. 20:15

Авиатор (г. Иркутск)

4 : 0

(0 : 0)

11 июня 2021 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

2 : 2

(1 : 1)

14 июня 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

3 : 5

(1 : 1)

5 тур

14 июня 2021 г. — 20 июня 2021 г.

16 июня 2021 г. 20:15

Авиатор (г. Иркутск)

0 : 1

(0 : 0)

20 июня 2021 г. 18:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

5 : 2

(2 : 0)

20 июня 2021 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

2 : 3

(1 : 0)

6 июля 2021 г. 19:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

2 : 5

(1 : 2)

6 тур

21 июня 2021 г. — 27 июня 2021 г.

21 июня 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

4 : 0

(2 : 0)

24 июня 2021 г. 19:30

Металлург (г. Шелехов)

2 : 2

(1 : 0)

25 июня 2021 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

5 : 3

(0 : 1)

29 июня 2021 г. 19:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

3 : 5

(2 : 4)

7 тур

28 июня 2021 г. — 4 июля 2021 г.

1 июля 2021 г. 19:45

Металлург (г. Шелехов)

9 : 3

(3 : 1)

1 июля 2021 г. 19:30

Ангара (г. Ангарск)

12 : 0

(8 : 0)

2 июля 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

1 : 4

(0 : 2)

2 июля 2021 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

2 : 5

(1 : 3)

8 тур

5 июля 2021 г. — 11 июля 2021 г.

7 июля 2021 г. 21:00

Авиатор (г. Иркутск)

3 : 0

(3 : 0)

8 июля 2021 г. 19:45

Металлург (г. Шелехов)

1 : 8

(1 : 3)

9 июля 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

5 : 2

(2 : 1)

9 июля 2021 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

0 : 4

(0 : 1)

9 тур

12 июля 2021 г. — 18 июля 2021 г.

18 июля 2021 г. 20:30

Металлург (г. Шелехов)

3 : 1

(1 : 1)

20 июля 2021 г. 19:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

- : +

(3 : 1)

23 июля 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

2 : 4

(1 : 2)

6 августа 2021 г. 19:30

Ангара (г. Ангарск)

5 : 0

(2 : 0)

10 тур

2 августа 2021 г. — 8 августа 2021 г.

3 августа 2021 г. 19:30

Ангара (г. Ангарск)

5 : 1

(4 : 0)

3 августа 2021 г. 19:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

3 : 1

(2 : 0)

9 августа 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

2 : 1

(1 : 0)

10 августа 2021 г. 19:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

2 : 4

(1 : 1)

11 тур

9 августа 2021 г. — 15 августа 2021 г.

13 августа 2021 г. 19:00

Рекорд (г. Иркутск)

8 : 1

(3 : 0)

13 августа 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

4 : 2

(1 : 1)

17 августа 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

2 : 4

(2 : 2)

17 августа 2021 г. 19:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

1 : 6

(0 : 2)

12 тур

16 августа 2021 г. — 22 августа 2021 г.

19 августа 2021 г. 19:30

Металлург (г. Шелехов)

2 : 3

(0 : 2)

20 августа 2021 г. 19:00

Ангара (г. Ангарск)

8 : 1

(3 : 1)

20 августа 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

9 : 1

(4 : 1)

24 августа 2021 г. 19:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

0 : 1

(0 : 1)

13 тур

23 августа 2021 г. — 29 августа 2021 г.

25 августа 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

9 : 3

(3 : 2)

30 августа 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

4 : 0

(1 : 0)

6 сентября 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

1 : 1

(1 : 1)

10 сентября 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

2 : 6

(0 : 3)

14 тур

30 августа 2021 г. — 5 сентября 2021 г.

31 августа 2021 г. 18:45

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

2 : 1

(2 : 1)

2 сентября 2021 г. 19:30

Металлург (г. Шелехов)

2 : 7

(1 : 5)

3 сентября 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

4 : 3

(2 : 0)

7 сентября 2021 г. 19:00

База отдыха им. Героев Космонавтов (г. Ангарск)

1 : 5

(0 : 2)

15 тур

6 сентября 2021 г. — 12 сентября 2021 г.

11 сентября 2021 г. 12:00

Рекорд (г. Иркутск)

4 : 3

(2 : 1)

12 сентября 2021 г. 09:00

Зенит (г. Иркутск)

3 : 3

(2 : 1)

12 сентября 2021 г. 16:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

3 : 0

(2 : 0)

13 сентября 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

2 : 1

(2 : 0)

16 тур

13 сентября 2021 г. — 19 сентября 2021 г.

15 сентября 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

2 : 7

(0 : 2)

16 сентября 2021 г. 20:00

Металлург (г. Шелехов)

17 сентября 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

5 : 1

(3 : 0)

18 сентября 2021 г. 12:00

Рекорд (г. Иркутск)

- : -

17 тур

20 сентября 2021 г. — 26 сентября 2021 г.

19 сентября 2021 г. 13:00

База отдыха им. Героев Космонавтов (г. Ангарск)

- : -

18 тур

27 сентября 2021 г. — 3 октября 2021 г.