1 тур

17 мая 2021 г. — 23 мая 2021 г.

22 мая 2021 г. 20:00

Металлург (г. Шелехов)

1 : 0

(0 : 0)

22 мая 2021 г. 16:00

Зенит (г. Иркутск)

0 : 2

(0 : 0)

23 мая 2021 г. 12:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

5 : 2

(3 : 1)

26 мая 2021 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

0 : 2

(0 : 1)

2 тур

24 мая 2021 г. — 30 мая 2021 г.

29 мая 2021 г. 12:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

2 : 3

(0 : 0)

30 мая 2021 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

2 : 5

(0 : 2)

30 мая 2021 г. 16:30

Зенит (г. Иркутск)

1 : 4

(0 : 1)

31 мая 2021 г. 18:45

Зенит (г. Иркутск)

9 : 1

(6 : 1)

3 тур

31 мая 2021 г. — 6 июня 2021 г.

2 июня 2021 г. 18:00

Химик (г. Усолье-Сибирское)

8 : 2

(2 : 2)

4 июня 2021 г. 20:00

Металлург (г. Шелехов)

0 : 4

(0 : 2)

4 июня 2021 г. 19:15

Рекорд (г. Иркутск)

1 : 2

(1 : 1)

6 июня 2021 г. 18:00

Авиатор (г. Иркутск)

0 : 3

(0 : 2)

4 тур

7 июня 2021 г. — 13 июня 2021 г.

9 июня 2021 г. 19:30

Металлург (г. Шелехов)

6 : 0

(1 : 0)

11 июня 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

5 : 2

(1 : 0)

13 июня 2021 г. 17:00

Рекорд (г. Иркутск)

2 : 2

(1 : 2)

28 июня 2021 г. 19:15

Зенит (г. Иркутск)

0 : 2

(0 : 1)

5 тур

14 июня 2021 г. — 20 июня 2021 г.

16 июня 2021 г. 19:30

Химик (г. Усолье-Сибирское)

3 : 3

(1 : 0)

18 июня 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

5 : 1

(2 : 0)

23 июня 2021 г. 19:15

Зенит (г. Иркутск)

1 : 0

(0 : 0)

30 июня 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

2 : 4

(0 : 0)

6 тур

21 июня 2021 г. — 27 июня 2021 г.

21 июня 2021 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

2 : 8

(1 : 2)

23 июня 2021 г. 20:00

Металлург (г. Шелехов)

5 : 7

(3 : 2)

25 июня 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

1 : 1

(0 : 0)

4 июля 2021 г. 18:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

4 : 2

(3 : 0)

7 тур

28 июня 2021 г. — 4 июля 2021 г.

1 июля 2021 г. 19:15

Зенит (г. Иркутск)

5 : 0

(1 : 0)

2 июля 2021 г. 19:15

Зенит (г. Иркутск)

5 : 0

(2 : 0)

8 июля 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

2 : 0

(2 : 0)

18 июля 2021 г. 18:00

Металлург (г. Шелехов)

8 тур

5 июля 2021 г. — 11 июля 2021 г.

6 июля 2021 г. 19:30

Зенит (г. Иркутск)

+ : -

(0 : 3)

8 июля 2021 г. 19:30

Зенит (г. Иркутск)

4 : 2

(1 : 2)

26 июля 2021 г. 20:00

Металлург (г. Шелехов)

1 : 3

(0 : 0)

9 тур

12 июля 2021 г. — 18 июля 2021 г.

12 июля 2021 г. 19:15

Зенит (г. Иркутск)

2 : 2

(0 : 1)

14 июля 2021 г. 21:30

Авиатор (г. Иркутск)

4 : 1

(2 : 0)

14 июля 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

4 : 5

(1 : 2)

16 июля 2021 г. 19:15

Зенит (г. Иркутск)

12 : 0

(4 : 0)

10 тур

2 августа 2021 г. — 8 августа 2021 г.

5 августа 2021 г. 19:30

Химик (г. Усолье-Сибирское)

6 : 4

(3 : 2)

5 августа 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

6 : 3

(3 : 2)

8 августа 2021 г. 12:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

0 : 7

(0 : 4)

9 августа 2021 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

2 : 1

(1 : 0)

11 тур

9 августа 2021 г. — 15 августа 2021 г.

10 августа 2021 г. 19:15

Зенит (г. Иркутск)

3 : 9

(2 : 5)

12 августа 2021 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

1 : 3

(0 : 0)

14 августа 2021 г. 11:00

Металлург (г. Шелехов)

4 : 0

(2 : 0)

28 августа 2021 г. 17:00

Химик (г. Усолье-Сибирское)

5 : 1

(3 : 0)

12 тур

16 августа 2021 г. — 22 августа 2021 г.

17 августа 2021 г. 18:50

Зенит (г. Иркутск)

14 : 1

(6 : 1)

18 августа 2021 г. 18:45

Зенит (г. Иркутск)

2 : 2

(2 : 2)

22 августа 2021 г. 12:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

1 : 4

(1 : 3)

25 августа 2021 г. 19:00

Зенит (натуральное поле) (г. Иркутск)

2 : 1

(0 : 0)

13 тур

23 августа 2021 г. — 29 августа 2021 г.

26 августа 2021 г. 17:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

2 : 8

(1 : 2)

27 августа 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

3 : 0

(1 : 0)

1 сентября 2021 г. 19:30

Металлург (г. Шелехов)

0 : 0

(0 : 0)

4 сентября 2021 г. 14:00

Химик (г. Усолье-Сибирское)

4 : 2

(2 : 1)

14 тур

30 августа 2021 г. — 5 сентября 2021 г.

1 сентября 2021 г. 19:30

Авиатор (г. Иркутск)

7 : 0

(2 : 0)

5 сентября 2021 г. 12:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

0 : 6

(0 : 4)

10 сентября 2021 г. 18:00

Зенит (г. Иркутск)

1 : 3

(0 : 2)

19 сентября 2021 г. 18:15

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

- : -

15 тур

6 сентября 2021 г. — 12 сентября 2021 г.

8 сентября 2021 г. 20:00

Авиатор (г. Иркутск)

10 : 1

(5 : 0)

9 сентября 2021 г. 21:30

Авиатор (г. Иркутск)

3 : 3

(0 : 2)

12 сентября 2021 г. 18:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

4 : 2

(1 : 0)

16 тур

13 сентября 2021 г. — 19 сентября 2021 г.

14 сентября 2021 г. 18:00

Зенит (г. Иркутск)

0 : 8

(0 : 4)

17 тур

20 сентября 2021 г. — 26 сентября 2021 г.

18 тур

27 сентября 2021 г. — 3 октября 2021 г.