1 тур

13 июля 2020 г. — 19 июля 2020 г.

15 июля 2020 г. 19:30

Металлург (г. Шелехов)

4 : 5

(1 : 3)

17 июля 2020 г. 19:00

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

1 : 0

(1 : 0)

19 июля 2020 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

1 : 1

(0 : 0)

22 июля 2020 г. 19:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

6 : 2

(1 : 2)

2 тур

20 июля 2020 г. — 26 июля 2020 г.

22 июля 2020 г. 19:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

4 : 2

(3 : 1)

26 июля 2020 г. 17:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

2 : 6

(2 : 1)

27 июля 2020 г. 19:00

ИВАИИ (Авиатор) (г. Иркутск)

1 : 2

(0 : 1)

27 июля 2020 г. 19:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

1 : 3

(0 : 2)

3 тур

27 июля 2020 г. — 2 августа 2020 г.

29 июля 2020 г. 19:00

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

6 : 0

(3 : 0)

3 августа 2020 г. 19:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

5 : 0

(2 : 0)

5 августа 2020 г. 19:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

4 : 2

(1 : 2)

6 августа 2020 г. 19:00

Металлург (г. Шелехов)

1 : 3

(1 : 2)

4 тур

3 августа 2020 г. — 9 августа 2020 г.

9 августа 2020 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

1 : 10

(0 : 6)

10 августа 2020 г. 19:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

2 : 3

(1 : 0)

10 августа 2020 г. 19:00

Металлург (г. Шелехов)

1 : 4

(1 : 1)

10 августа 2020 г. 19:15

Рекорд (г. Иркутск)

2 : 3

(0 : 1)

5 тур

10 августа 2020 г. — 16 августа 2020 г.

12 августа 2020 г. 19:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

4 : 2

(2 : 1)

13 августа 2020 г. 19:00

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

1 : 1

(1 : 0)

16 августа 2020 г. 17:00

ИВАИИ (Авиатор) (г. Иркутск)

7 : 1

(4 : 0)

17 августа 2020 г. 19:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

2 : 1

(1 : 1)

6 тур

17 августа 2020 г. — 23 августа 2020 г.

21 августа 2020 г. 18:45

Рекорд (г. Иркутск)

5 : 0

(4 : 0)

21 августа 2020 г. 18:45

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

4 : 2

(4 : 0)

21 августа 2020 г. 19:00

Металлург (г. Шелехов)

1 : 3

(0 : 0)

23 августа 2020 г. 18:30

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

1 : 1

(0 : 1)

7 тур

24 августа 2020 г. — 30 августа 2020 г.

24 августа 2020 г. 18:45

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

5 : 2

(4 : 1)

26 августа 2020 г. 18:45

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

1 : 4

(0 : 4)

30 августа 2020 г. 15:00

Рекорд (г. Иркутск)

10 : 1

(3 : 1)

31 августа 2020 г. 18:30

ИВАИИ (Авиатор) (г. Иркутск)

6 : 4

(2 : 2)

8 тур

31 августа 2020 г. — 6 сентября 2020 г.

6 сентября 2020 г. 18:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

5 : 2

(3 : 1)

6 сентября 2020 г. 17:30

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

3 : 4

(1 : 1)

8 сентября 2020 г. 17:45

ИВАИИ (Авиатор) (г. Иркутск)

1 : 3

(0 : 1)

9 тур

7 сентября 2020 г. — 13 сентября 2020 г.

11 сентября 2020 г. 19:00

Металлург (г. Шелехов)

1 : 0

(0 : 0)

13 сентября 2020 г. 12:00

ИВАИИ (Авиатор) (г. Иркутск)

3 : 3

(1 : 0)

13 сентября 2020 г. 17:30

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

4 : 2

(3 : 1)

10 тур

14 сентября 2020 г. — 20 сентября 2020 г.

20 сентября 2020 г. 15:00

Металлург (г. Шелехов)

2 : 1

(1 : 0)

20 сентября 2020 г. 17:30

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

1 : 4

(1 : 2)

20 сентября 2020 г. 17:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

17 октября 2020 г. 12:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

0 : 2

(0 : 2)

11 тур

21 сентября 2020 г. — 27 сентября 2020 г.

26 сентября 2020 г. 12:00

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

2 : 0

(1 : 0)

27 сентября 2020 г. 17:15

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

3 : 3

(1 : 2)

27 сентября 2020 г. 15:30

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

5 : 1

(2 : 0)

27 сентября 2020 г. 15:30

ИрНИТУ (г. Иркутск)

7 : 1

(3 : 0)

12 тур

28 сентября 2020 г. — 4 октября 2020 г.

3 октября 2020 г. 12:00

Металлург (г. Шелехов)

0 : 4

(0 : 2)

4 октября 2020 г. 12:00

ИВАИИ (Авиатор) (г. Иркутск)

1 : 4

(1 : 1)

4 октября 2020 г. 17:30

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

3 : 3

(2 : 0)

4 октября 2020 г. 16:00

Рекорд (г. Иркутск)

6 : 3

(3 : 2)

13 тур

5 октября 2020 г. — 11 октября 2020 г.

8 октября 2020 г. 20:00

ИВАИИ (Авиатор) (г. Иркутск)

5 : 2

(4 : 2)

10 октября 2020 г. 12:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

3 : 2

(0 : 2)

11 октября 2020 г. 16:00

Рекорд (г. Иркутск)

0 : 6

(0 : 3)

11 октября 2020 г. 16:30

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

0 : 1

(0 : 1)

14 тур

12 октября 2020 г. — 18 октября 2020 г.

18 октября 2020 г. 18:30

ИВАИИ (Авиатор) (г. Иркутск)

3 : 3

(3 : 1)

18 октября 2020 г. 12:00

Металлург (г. Шелехов)

2 : 4

(0 : 2)

18 октября 2020 г. 16:00

Рекорд (г. Иркутск)

4 : 7

(2 : 5)

21 октября 2020 г. 20:00

ИВАИИ (Авиатор) (г. Иркутск)

3 : 3

(2 : 3)