1 тур

14 декабря 2020 г. — 20 декабря 2020 г.

19 декабря 2020 г. 11:00

Строитель (г. Шелехов)

2 : 6

(1 : 1)

19 декабря 2020 г. 09:00

Олимпийский (г. Ангарск)

2 : 9

(1 : 3)

19 декабря 2020 г. 19:00

X-Fit (г. Иркутск)

8 : 6

(3 : 2)

19 декабря 2020 г. 19:00

Авиатор (г. Иркутск)

5 : 7

(1 : 2)

20 декабря 2020 г. 11:00

Ледовый дворец (г. Иркутск)

5 : 5

(3 : 3)

20 декабря 2020 г. 16:00

ДК "Звезда" (с. Оёк)

10 : 6

(4 : 2)

2 тур

21 декабря 2020 г. — 28 декабря 2020 г.

23 декабря 2020 г. 09:00

Авиатор (г. Иркутск)

7 : 5

(4 : 1)

26 декабря 2020 г. 17:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

5 : 6

(1 : 2)

26 декабря 2020 г. 09:00

Строитель (г. Шелехов)

1 : 5

(0 : 5)

27 декабря 2020 г. 16:00

ДК "Звезда" (с. Оёк)

15 : 5

(6 : 3)

27 декабря 2020 г. 13:00

Ледовый дворец (г. Иркутск)

18 : 1

(10 : 0)

27 декабря 2020 г. 09:00

7 : 1

(3 : 1)

3 тур

4 января 2021 г. — 10 января 2021 г.

30 декабря 2020 г. 18:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

6 : 2

(3 : 1)

9 января 2021 г. 13:00

Строитель (г. Шелехов)

14 : 2

(8 : 1)

9 января 2021 г. 09:00

Олимпийский (г. Ангарск)

3 : 13

(0 : 8)

9 января 2021 г. 11:00

Ледовый дворец (г. Иркутск)

10 : 3

(6 : 0)

9 января 2021 г. 09:00

ФОК г. Ангарск (г. Ангарск)

13 : 2

(7 : 2)

10 января 2021 г. 15:30

Таран-Арена (г. Иркутск)

5 : 1

(4 : 0)

4 тур

11 января 2021 г. — 17 января 2021 г.

10 января 2021 г. 09:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

5 : 4

(1 : 1)

16 января 2021 г. 11:00

Строитель (г. Шелехов)

4 : 6

(0 : 3)

16 января 2021 г. 19:00

Авиатор (г. Иркутск)

2 : 6

(2 : 1)

16 января 2021 г. 11:00

Ледовый дворец (г. Иркутск)

7 : 2

(3 : 1)

5 тур

18 января 2021 г. — 24 января 2021 г.

22 января 2021 г. 20:00

X-Fit (г. Иркутск)

4 : 9

(2 : 6)

23 января 2021 г. 09:00

Авиатор (г. Иркутск)

8 : 7

(5 : 2)

23 января 2021 г. 12:00

Строитель (г. Шелехов)

3 : 7

(2 : 3)

24 января 2021 г. 16:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

3 : 4

(1 : 2)

21 февраля 2021 г. 14:00

Ледовый дворец (г. Иркутск)

3 : 5

(1 : 4)

6 тур

25 января 2021 г. — 31 января 2021 г.

30 января 2021 г. 19:00

Авиатор (г. Иркутск)

4 : 4

(1 : 0)

30 января 2021 г. 19:00

X-Fit (г. Иркутск)

3 : 2

(3 : 1)

30 января 2021 г. 11:00

Ангара (г. Ангарск)

6 : 3

(2 : 0)

31 января 2021 г. 11:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

5 : 1

(0 : 1)

31 января 2021 г. 09:00

Лидер (Усть-Орда)

4 : 3

(3 : 2)

7 тур

1 февраля 2021 г. — 7 февраля 2021 г.

5 февраля 2021 г. 20:00

X-Fit (г. Иркутск)

2 : 3

(0 : 2)

6 февраля 2021 г. 18:30

Авиатор (г. Иркутск)

7 : 3

(2 : 3)

7 февраля 2021 г. 11:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

5 : 0

(1 : 0)

7 февраля 2021 г. 10:00

Лидер (Усть-Орда)

5 : 0

(3 : 0)

7 февраля 2021 г. 17:00

Ледовый дворец (г. Иркутск)

8 : 6

(2 : 4)

8 тур

8 февраля 2021 г. — 14 февраля 2021 г.

10 февраля 2021 г. 17:00

Лидер (Усть-Орда)

9 : 4

(5 : 2)

13 февраля 2021 г. 12:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

2 : 8

(0 : 5)

13 февраля 2021 г. 11:00

Ангара (г. Ангарск)

1 : 17

(0 : 8)

13 февраля 2021 г. 12:30

Строитель (г. Шелехов)

2 : 15

(0 : 8)

14 февраля 2021 г. 19:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

0 : 7

(0 : 3)

28 февраля 2021 г. 16:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

3 : 0

(2 : 0)

9 тур

15 февраля 2021 г. — 21 февраля 2021 г.

8 января 2021 г. 09:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

7 : 6

(3 : 2)

24 января 2021 г. 13:00

Ледовый дворец (г. Иркутск)

5 : 5

(3 : 2)

21 февраля 2021 г. 09:00

Лидер (Усть-Орда)

2 : 4

(1 : 3)

21 февраля 2021 г. 11:00

ДК "Звезда" (с. Оёк)

14 : 4

(4 : 4)

21 февраля 2021 г. 11:00

Ангара (г. Ангарск)

1 : 8

(1 : 4)

10 тур

22 февраля 2021 г. — 28 февраля 2021 г.

20 февраля 2021 г. 18:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

0 : 2

(0 : 1)

27 февраля 2021 г.

ДК "Звезда" (с. Оёк)

6 : 3

(4 : 1)

27 февраля 2021 г. 10:00

Строитель (г. Шелехов)

1 : 12

(1 : 9)

28 февраля 2021 г. 12:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

5 : 7

(2 : 1)

28 февраля 2021 г. 14:00

Ледовый дворец (г. Иркутск)

9 : 5

(4 : 1)

11 тур

1 марта 2021 г. — 7 марта 2021 г.

23 января 2021 г. 18:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

9 : 1

(6 : 0)

31 января 2021 г. 09:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

6 : 4

(1 : 3)

26 февраля 2021 г. 20:00

X-Fit (г. Иркутск)

3 : 6

(2 : 1)