1 тур

27 мая 2019 г. — 2 июня 2019 г.

29 мая 2019 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

3 : 10

(1 : 4)

30 мая 2019 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

5 : 1

(1 : 1)

1 июня 2019 г. 14:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

2 : 2

(0 : 1)

3 июня 2019 г. 19:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

0 : 1

(0 : 1)

2 тур

3 июня 2019 г. — 9 июня 2019 г.
Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

6 июня 2019 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

0 : 5

(0 : 1)

8 июня 2019 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

5 : 1

(1 : 0)

9 июня 2019 г. 18:30

Рекорд (г. Иркутск)

9 : 4

(3 : 1)

3 тур

10 июня 2019 г. — 16 июня 2019 г.

15 июня 2019 г. 15:00

Зенит (г. Иркутск)

4 : 1

(1 : 1)

16 июня 2019 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

2 : 3

(2 : 0)

16 июня 2019 г. 16:00

Зенит (г. Иркутск)

0 : 0

(0 : 0)

18 июня 2019 г. 19:00

Рекорд (г. Иркутск)

2 : 0

(0 : 0)

4 тур

17 июня 2019 г. — 23 июня 2019 г.

20 июня 2019 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

3 : 2

(1 : 1)

24 июня 2019 г. 19:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

3 : 3

(1 : 0)

24 июня 2019 г. 18:00

Зенит (г. Иркутск)

4 : 7

(2 : 6)

26 июня 2019 г. 18:00

Рекорд (г. Иркутск)

7 : 0

(3 : 0)

5 тур

24 июня 2019 г. — 30 июня 2019 г.

29 июня 2019 г. 18:30

ИрНИТУ (г. Иркутск)

2 : 1

(1 : 0)

1 июля 2019 г. 19:00

Рекорд (г. Иркутск)

7 : 1

(3 : 0)

7 июля 2019 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

0 : 3

(0 : 1)

11 июля 2019 г. 19:30

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

6 тур

1 июля 2019 г. — 7 июля 2019 г.

5 июля 2019 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

3 : 8

(1 : 3)

5 июля 2019 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

1 : 6

(0 : 4)

8 июля 2019 г. 16:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

10 : 0

(6 : 0)

20 июля 2019 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

7 тур

8 июля 2019 г. — 14 июля 2019 г.

3 июля 2019 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

1 : 3

(0 : 2)

11 июля 2019 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

6 : 1

(1 : 0)

24 июля 2019 г. 19:30

ИрНИТУ (г. Иркутск)

2 : 2

(0 : 1)

26 июля 2019 г. 19:30

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

2 : 5

(0 : 2)

8 тур

5 августа 2019 г. — 11 августа 2019 г.

9 августа 2019 г. 19:15

Рекорд (г. Иркутск)

1 : 5

(0 : 1)

11 августа 2019 г. 13:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

5 : 3

(2 : 1)

15 августа 2019 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

1 : 11

(0 : 4)

24 августа 2019 г. 18:00

Зенит (г. Иркутск)

- : -

9 тур

12 августа 2019 г. — 18 августа 2019 г.

17 августа 2019 г. 18:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

5 : 1

(2 : 0)

18 августа 2019 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

2 : 3

(1 : 1)

22 августа 2019 г. 16:00

Рекорд (г. Иркутск)

0 : 2

(0 : 2)

10 тур

19 августа 2019 г. — 25 августа 2019 г.

22 августа 2019 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

1 : 0

(1 : 0)

25 августа 2019 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

- : -

26 августа 2019 г. 18:15

Рекорд (г. Иркутск)

- : -

27 августа 2019 г. 18:30

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

- : -

11 тур

26 августа 2019 г. — 1 сентября 2019 г.

1 сентября 2019 г. 18:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

- : -

12 тур

2 сентября 2019 г. — 8 сентября 2019 г.

13 тур

9 сентября 2019 г. — 15 сентября 2019 г.

14 тур

16 сентября 2019 г. — 22 сентября 2019 г.