Игрок Мячи (из них пенальти) Сыграно матчей
1 Сосин Назар (ЦРС) 20 6
2 Романов Иван (ФСК Шелехов , Байкал-Сибирь) 20 12
3 Сюткин Иван (Байкал-Юнайтед) 19 7
4 Гарасюта Тимур (ЦРС-2 ) 18 7
5 Преин Владислав (Байкал-Электро) 17 5
6 Кузенков Юрий (Байкал-Сибирь) 17 5
7 Мурашко Владислав (Хомутово) 11 7
8 Шарипов Тимур (ЦРС-2 ) 11 7
9 Бабак Павел (Байкал (Минченко) ) 11 (1 из 1) 7
10 Нарыжный Лев (Байкал-Сити) 10 3
11 Хорошутин Тимофей (Байкал-Электро) 9 4
12 Афанасьев Константин (Байкал-Юнайтед) 9 5
13 Аксаментов Денис (Молодёжный) 9 7
14 Алимбеков Андрей (ДЮСШ ИР Пивовариха-2) 8 3
15 Акопян Александр (Байкал-Электро) 8 4
16 Бламыков Алексей (Байкал-Сибирь) 8 5
17 Юрьев Константин (Байкал-Юнайтед) 8 5
18 Дорофеев Степан (Хомутово) 8 7
19 Антипин Данил (Хомутово) 7 7
20 Сюсин Иван (ДЮСШ ИР Пивовариха-2) 7 7
21 Курков Алексей (Байкал-Юнайтед) 7 7
22 Гареев Амир (Байкал-Сибирь) 6 4
23 Красильников Евгений (ЦРС) 6 5
24 Ухов Владислав (Ураган-3) 6 5
25 Булматов Дмитрий (Байкал (Минченко) ) 5 1
26 Колесников Вадим (Ураган-2 ) 5 2
27 Игнатов Илья (Байкал-Сибирь) 5 3
28 Зикрацкий Денис (Байкал-Звезда ) 5 4
29 Дроздов Виталий (Байкал-Сибирь) 5 5
30 Маргарян Нурик (Молодёжный) 5 5
31 Милославский Владислав (Байкал (Минченко) ) 5 5
32 Салов Матвей (ДЮСШ-7/СОШ№19) 5 5
33 Солопов Егор (ЦРС-2 ) 5 6
34 Черепанов Кирилл (ЦРС) 5 6
35 Зудинов Андрей (Байкал-Юнайтед) 5 6
36 Тирских Роман (ЦРС) 5 6
37 Самойлов Глеб (ЦРС-2 ) 5 6
38 Архипов Михаил (ДЮСШ-7 ) 5 (1 из 1) 4
39 Хохряков Глеб (Байкал-Сибирь) 4 3
40 Крюков Семен (ДЮСШ-7/СОШ№19) 4 4
41 Джаман Владимир (Байкал-Звезда ) 4 4
42 Минеев Сергей (ЦРС) 4 5
43 Романов Михаил (Байкал-Юнайтед) 4 5
44 Бирюков Михаил (Байкал-Юнайтед) 4 5
45 Мазитов Даниил (ЦРС-2 ) 4 6
46 Беспятых Степан (Байкал-Юнайтед) 4 7
47 Нагорный Николай (ФСК Шелехов ) 4 7
48 Долматов Кирилл (ЦРС) 4 7
49 Оленич Илья (ЦРС-2 ) 3 2
50 Кучумов Тимофей (Ураган-2 ) 3 3
51 Черепанов Андрей (Байкал-Сити) 3 4
52 Карбовский Дмитрий (Молодёжный) 3 5
53 Паньков Глеб (Байкал-Электро) 3 5
54 Олзоев Илья (Байкал (Минченко) ) 3 5
55 Ковалев Даниил (Молодёжный) 3 6
56 Чернов Даниил (ЦРС-2 ) 3 6
57 Рыжов Андрей (ЦРС) 3 6
58 Хлгатян Тигран (Байкал-Сити) 3 6
59 Анашкин Александр (Байкал-Сити) 3 6
60 Пискун Роман (ДЮСШ ИР Пивовариха-2) 3 7
61 Адаховский Станислав (Ураган-3) 2 1
62 Клепинин Никита (Ураган-3) 2 1
63 Бабаев Эльчин (ДЮСШ ИР Пивовариха-2) 2 1
64 Телепнев Денис (Хомутово) 2 3
65 Хохлов Никита (Байкал-Сити) 2 3
66 Дубинин Максим (Байкал (Минченко) ) 2 4
67 Мазепин Павел (Ураган-3) 2 4
68 Лебедев Матвей (Байкал (Минченко) ) 2 5
69 Казак Ефим (Байкал-Сити) 2 5
70 Кислицын Денис (ДЮСШ ИР Пивовариха-2) 2 5
71 Раинский Иван (Ураган-3) 2 5
72 Иванов Даниил (ЦРС) 2 5
73 Гиесидинов Азизджон (Молодёжный) 2 6
74 Полетаев Эдуард (Байкал (Минченко) ) 2 6
75 Шупранов Захар (Хомутово) 2 7
76 Толмачев Артем (ФСК Шелехов ) 2 7
77 Шалаев Вячеслав (ФСК Шелехов ) 2 7
78 Бондырев Владислав (ЦРС-2 ) 2 7
79 Чечулин Тимур (ДЮСШ ИР Пивовариха-2) 2 7
80 Жданов Дмитрий (ЦРС-2 ) 2 7
81 Рыбаков Максим (Байкал-Юнайтед) 2 7
82 Денисов Владислав (ФСК Шелехов ) 2 8
83 Берков Леонид (Байкал-Сити) 1 0
84 Степанов Вячеслав (ДЮСШ ИР Пивовариха-2) 1 1
85 Валиулин Роман (Байкал-Электро) 1 1
86 Дудник Роман (ДЮСШ ИР Пивовариха-2) 1 1
87 Петухов Владислав (ДЮСШ-7/СОШ№19) 1 1
88 Алексашин Владислав (ЦРС-2 ) 1 2
89 Масалов Сергей (Байкал (Минченко) ) 1 2
90 Блем Марк (Ураган-3) 1 3
91 Троненко Александр (Ураган-2 ) 1 3
92 Вильчинский Семен (Байкал-Звезда ) 1 3
93 Долгов Дмитрий (Ураган-2 ) 1 3
94 Мардвин Дмитрий (Ураган-2 ) 1 3
95 Шахвердян Артур (Байкал-Звезда ) 1 4
96 Макаров Алексей (ФСК Шелехов ) 1 4
97 Гоголь Артём (Ураган-2 ) 1 4
98 Трифилов Михаил (Ураган-2 ) 1 4
99 Курчевский Максим (ДЮСШ ИР Пивовариха-2) 1 4
100 Корень Виктор (Ураган-3) 1 4
101 Хомкалов Савва (Ураган-2 ) 1 4
102 Лаврухин Павел (Ураган-3) 1 4
103 Вишнев Ярослав (Байкал-Сити) 1 5
104 Подкарытов Владислав (ЦРС) 1 5
105 Эпов Егор (ЦРС) 1 5
106 Жвирблис Олег (Байкал-Юнайтед) 1 5
107 Адухаев Глеб (ДЮСШ-7 ) 1 5
108 Свахчан Хачик (Байкал-Электро) 1 5
109 Котельников Кирилл (Байкал-Электро) 1 5
110 Оганнесян Гор (Байкал-Электро) 1 5
111 Серебренников Никита (Байкал-Юнайтед) 1 5
112 Кочнев Матвей (Хомутово) 1 6
113 Батанов Сергей (Хомутово) 1 6
114 Солодянкин Кирилл (ФСК Шелехов ) 1 6
115 Шубин Вадим (Байкал-Сити) 1 6
116 Червинский Николай (ЦРС-2 ) 1 7
117 Пестов Валерий (Молодёжный) 1 7
118 Шеметов Максим (ФСК Шелехов ) 1 7
119 Зверев Илья (ФСК Шелехов ) 1 7
120 Марушевский Эдуард (ДЮСШ ИР Пивовариха-2) 1 7
121 Матвеев Денис (Молодёжный) 1 7
122 Зугеев Валерий (Хомутово) 1 8