Минимальное кол-во игр для участия в ротации: 5. Переходят в лигу выше: 2. Переходят в лигу ниже: 2.

Не участвуют в ротации

ФИО Дата рекомендации Игр всего
Тринус Олег Олегович 22 ноября 2019 г. 9
Турнир Игра
1 Лига-1 24.11.2019. «Ангара» — «Performance» 2:9
2 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 24.11.2019. «Монретранс» — «Байкал-М» 0:0
3 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 01.12.2019. «Байкал-М» — «Альянс» 4:3
4 Лига-1 07.12.2019. «Виктория» — «Performance» 0:0
5 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 08.12.2019. «Альянс» — «Старт» 3:2
6 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 15.12.2019. «Байкал-М» — «Иркут» 1:1
7 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 21.12.2019. «Планета» — «ЦРС Сибирский медведь» 4:1
8 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 22.12.2019. «Хогот» — «Байкал-М» 4:2
9 Лига-1 18.01.2020. «Performance» — «Иркутский ГАУ» 3:6
Фарков Павел Михайлович 22 ноября 2019 г. 8
Турнир Игра
1 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 24.11.2019. «Байкал-М» — «Старт» 8:2
2 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 01.12.2019. «Байкал-М» — «Альянс» 4:3
3 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 08.12.2019. «Байкал+» — «Байкал-М» 4:1
4 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 15.12.2019. «Байкал-М» — «Иркут» 1:1
5 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 22.12.2019. «Хогот» — «Байкал-М» 4:2
6 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 11.01.2020. «Альянс» — «Байкал+» 1:4
7 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 12.01.2020. «Байкал-М» — «Планета» 2:0
8 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 19.01.2020. «Байкал-М» — «ЦРС Сибирский медведь» 5:4
Рженев Антон Павлович 22 ноября 2019 г. 6
Турнир Игра
1 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 24.11.2019. «Байкал-М» — «Старт» 8:2
2 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 01.12.2019. «Байкал-М» — «Иркут» 1:5
3 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 08.12.2019. «Иркут» — «ЦРС Сибирский медведь» 4:2
4 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 15.12.2019. «Байкал-М» — «Планета» 0:2
5 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 21.12.2019. «Монретранс» — «Старт» 1:0
6 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 11.01.2020. «Старт» — «Байкал-М» 1:4
Молько Евгений Игоревич 22 ноября 2019 г. 5
Турнир Игра
1 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 01.12.2019. «Старт» — «Планета» 1:7
2 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 07.12.2019. «Планета» — «Хогот» 4:2
3 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 15.12.2019. «Байкал-М» — «Планета» 0:2
4 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 21.12.2019. «Монретранс» — «Старт» 1:0
5 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 19.01.2020. «Байкал-М» — «ЦРС Сибирский медведь» 5:4
Максимов Игорь Сергеевич 22 ноября 2019 г. 5
Турнир Игра
1 Лига-1 24.11.2019. «Иркутский ГАУ» — «JOKER "Правовой Аспект"» 3:4
2 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 01.12.2019. «Байкал-М» — «Иркут» 1:5
3 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 15.12.2019. «Старт» — «Хогот» -:+
4 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 12.01.2020. «Монретранс» — «Иркут» 0:7
5 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 18.01.2020. «Планета» — «Альянс» 4:2
Петунин Дмитрий Владимирович 22 ноября 2019 г. 4
Турнир Игра
1 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 07.12.2019. «Планета» — «Хогот» 4:2
2 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 15.12.2019. «Альянс» — «Монретранс» 1:0
3 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 12.01.2020. «ЦРС Сибирский медведь» — «Хогот» 1:4
4 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 18.01.2020. «Планета» — «Альянс» 4:2
Ерёменко Иван Николаевич 22 ноября 2019 г. 1
Турнир Игра
1 Лига-2 и Лига-3 (первый этап) 11.01.2020. «Старт» — «Байкал-М» 1:4

Документы

Протокол заседания Рекомендательной комиссии Общественной организации «Федерация футбола города Иркутска»