1/8 финала

16 мая 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

Легенда

г. Иркутск

0 : 3

(0 : 1)

Виктория

г. Иркутск

16 мая 2018 г. 19:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

Хогот

г. Иркутск

1 : 4

(0 : 1)

17 мая 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

Байкал-М

г. Иркутск

2 : 4

(0 : 1)

Иркут

г. Иркутск

18 мая 2018 г. 17:30

ИрНИТУ (г. Иркутск)

Гранит

г. Ангарск

1 : 2

(0 : 0)

Team County

г. Иркутск

18 мая 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (г. Иркутск)

РегионСпецСтрой

г. Иркутск

0 : 3

(0 : 0)

Иркутский ГАУ-2

г. Иркутск

20 мая 2018 г. 18:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

Performance

г. Иркутск

2 : 3

(0 : 2)

20 мая 2018 г. 17:00

ФЦ Байкал (г. Иркутск)

ФСК "Шелехов"

г. Шелехов

1 : 4

(0 : 2)

Звезда

г. Иркутск

21 мая 2018 г. 18:30

Зенит (г. Иркутск)

Проект

г. Иркутск

0 : 3

(0 : 1)

Сервико

г. Иркутск

1/4 финала

24 мая 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (г. Иркутск)

Сервико

г. Иркутск

3 : 1

(0 : 1)

Иркут

г. Иркутск

24 мая 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

11 : 0

(7 : 0)

Team County

г. Иркутск

26 мая 2018 г. 18:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

Иркутский ГАУ-2

г. Иркутск

2 : 3

(2 : 1)

Звезда

г. Иркутск

27 мая 2018 г. 17:00

ФЦ Байкал (г. Иркутск)

1 : 4

(1 : 1)

Виктория

г. Иркутск

1/2 финала

30 мая 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

Виктория

г. Иркутск

1 : 5

(0 : 2)

Сервико

г. Иркутск

8 июня 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

Звезда

г. Иркутск

2 : 1

(2 : 0)

Финал

14 июня 2018 г. 18:30

ФЦ Байкал (г. Иркутск)

Сервико

г. Иркутск

2 : 0

(1 : 0)

Звезда

г. Иркутск

Групповой этап

Группа 1

1 тур

16 апреля 2018 г. — 22 апреля 2018 г.

22 апреля 2018 г. 16:30

Рекорд (г. Иркутск)

3 : 0

(2 : 0)

СШ "Рекорд"

г. Иркутск

23 апреля 2018 г. 18:00

Рекорд (г. Иркутск)

Байкал+

г. Иркутск

2 : 4

(1 : 2)

2 тур

23 апреля 2018 г. — 29 апреля 2018 г.

26 апреля 2018 г. 18:30

Зенит (г. Иркутск)

6 : 2

(3 : 1)

Байкал+

г. Иркутск

30 апреля 2018 г. 18:30

Рекорд (г. Иркутск)

СШ "Рекорд"

г. Иркутск

2 : 2

(2 : 0)

3 тур

30 апреля 2018 г. — 6 мая 2018 г.

6 мая 2018 г. 18:00

Зенит (г. Иркутск)

0 : 5

(0 : 1)

7 мая 2018 г. 18:30

Рекорд (г. Иркутск)

Байкал+

г. Иркутск

+ : -

(0 : 2)

СШ "Рекорд"

г. Иркутск

Группа 2

1 тур

16 апреля 2018 г. — 22 апреля 2018 г.

17 апреля 2018 г. 18:30

ФЦ Байкал (г. Иркутск)

Виктория

г. Иркутск

3 : 1

(0 : 0)

Гранит

г. Ангарск

22 апреля 2018 г. 18:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

Иркутский ГАУ

г. Иркутск

0 : 1

(0 : 1)

Хогот

г. Иркутск

2 тур

23 апреля 2018 г. — 29 апреля 2018 г.

25 апреля 2018 г. 18:30

Зенит (г. Иркутск)

Иркутский ГАУ

г. Иркутск

+ : -

(1 : 6)

Виктория

г. Иркутск

28 апреля 2018 г. 15:00

ФЦ Байкал (г. Иркутск)

Хогот

г. Иркутск

1 : 1

(1 : 0)

Гранит

г. Ангарск

3 тур

30 апреля 2018 г. — 6 мая 2018 г.

4 мая 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (г. Иркутск)

Виктория

г. Иркутск

2 : 0

(0 : 0)

Хогот

г. Иркутск

4 мая 2018 г. 19:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

Гранит

г. Ангарск

Иркутский ГАУ

г. Иркутск

Группа 3

1 тур

16 апреля 2018 г. — 22 апреля 2018 г.

21 апреля 2018 г. 18:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

Звезда

г. Иркутск

4 : 1

(3 : 0)

Олимпия

г. Иркутск

22 апреля 2018 г. 13:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

Легенда

г. Иркутск

1 : 1

(0 : 1)

Performance

г. Иркутск

2 тур

23 апреля 2018 г. — 29 апреля 2018 г.

28 апреля 2018 г. 18:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

Звезда

г. Иркутск

3 : 2

(2 : 1)

Легенда

г. Иркутск

29 апреля 2018 г. 14:15

ФЦ Байкал (г. Иркутск)

Олимпия

г. Иркутск

2 : 6

(1 : 4)

Performance

г. Иркутск

3 тур

30 апреля 2018 г. — 6 мая 2018 г.

6 мая 2018 г. 18:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

Легенда

г. Иркутск

4 : 0

(1 : 0)

Олимпия

г. Иркутск

6 мая 2018 г. 16:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

Performance

г. Иркутск

4 : 5

(2 : 4)

Звезда

г. Иркутск

Группа 4

1 тур

16 апреля 2018 г. — 22 апреля 2018 г.

21 апреля 2018 г. 10:00

Рекорд (г. Иркутск)

ФСК "Шелехов"

г. Шелехов

4 : 1

(3 : 0)

Закулей

с. Закулей

10 мая 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (г. Иркутск)

Иркут

г. Иркутск

6 : 1

(2 : 1)

РегионСпецСтрой

г. Иркутск

2 тур

23 апреля 2018 г. — 29 апреля 2018 г.

27 апреля 2018 г. 18:30

Зенит (г. Иркутск)

Иркут

г. Иркутск

1 : 1

(0 : 0)

ФСК "Шелехов"

г. Шелехов

29 апреля 2018 г. 18:00

Зенит (г. Иркутск)

РегионСпецСтрой

г. Иркутск

6 : 1

(4 : 0)

Закулей

с. Закулей

3 тур

30 апреля 2018 г. — 6 мая 2018 г.

3 мая 2018 г. 18:00

ФЦ Байкал (г. Иркутск)

ФСК "Шелехов"

г. Шелехов

- : +

(1 : 2)

РегионСпецСтрой

г. Иркутск

6 мая 2018 г. 15:00

Зенит (г. Иркутск)

Закулей

с. Закулей

2 : 10

(1 : 4)

Иркут

г. Иркутск

Группа 5

1 тур

16 апреля 2018 г. — 22 апреля 2018 г.

22 апреля 2018 г. 14:00

ФЦ Байкал (г. Иркутск)

Team County

г. Иркутск

2 : 1

(0 : 0)

Байкал-М

г. Иркутск

27 апреля 2018 г. 18:30

ФЦ Байкал (г. Иркутск)

Сервико

г. Иркутск

12 : 1

(4 : 1)

Корея Моторс/SCANIA

г. Иркутск

2 тур

23 апреля 2018 г. — 29 апреля 2018 г.

29 апреля 2018 г. 12:00

ФЦ Байкал (г. Иркутск)

Сервико

г. Иркутск

2 : 2

(2 : 2)

Team County

г. Иркутск

2 мая 2018 г. 13:00

ФЦ Байкал (г. Иркутск)

Корея Моторс/SCANIA

г. Иркутск

1 : 9

(0 : 3)

Байкал-М

г. Иркутск

3 тур

30 апреля 2018 г. — 6 мая 2018 г.

5 мая 2018 г. 10:00

ФЦ Байкал (г. Иркутск)

Байкал-М

г. Иркутск

1 : 3

(0 : 1)

Сервико

г. Иркутск

5 мая 2018 г. 16:00

Зенит (г. Иркутск)

Team County

г. Иркутск

18 : 0

(9 : 0)

Корея Моторс/SCANIA

г. Иркутск

Группа 6

1 тур

16 апреля 2018 г. — 22 апреля 2018 г.

21 апреля 2018 г. 18:00

Зенит (г. Иркутск)

ИЭРП

г. Иркутск

1 : 6

(0 : 1)

Иркутский ГАУ-2

г. Иркутск

23 апреля 2018 г. 18:30

Зенит (г. Иркутск)

Проект

г. Иркутск

10 : 1

(6 : 0)

Космос

г. Иркутск

2 тур

23 апреля 2018 г. — 29 апреля 2018 г.

28 апреля 2018 г. 18:45

Зенит (г. Иркутск)

Проект

г. Иркутск

17 : 1

(9 : 0)

ИЭРП

г. Иркутск

29 апреля 2018 г. 16:00

Зенит (г. Иркутск)

Космос

г. Иркутск

Иркутский ГАУ-2

г. Иркутск

3 тур

30 апреля 2018 г. — 6 мая 2018 г.

30 апреля 2018 г. 17:30

Зенит (г. Иркутск)

Иркутский ГАУ-2

г. Иркутск

1 : 5

(0 : 2)

Проект

г. Иркутск

5 мая 2018 г. 18:00

Зенит (г. Иркутск)

ИЭРП

г. Иркутск

Космос

г. Иркутск