1/8 финала

Легенда

г. Иркутск

0 : 3

(0 : 1)

Виктория

г. Иркутск

Performance

г. Иркутск

2 : 3

(0 : 2)

Проект

г. Иркутск

0 : 3

(0 : 1)

Сервико

г. Иркутск

Байкал-М

г. Иркутск

2 : 4

(0 : 1)

Иркут

г. Иркутск

Хогот

г. Иркутск

1 : 4

(0 : 1)

Гранит

г. Ангарск

1 : 2

(0 : 0)

Team County

г. Иркутск

РегионСпецСтрой

г. Иркутск

0 : 3

(0 : 0)

Иркутский ГАУ-2

г. Иркутск

ФСК «Шелехов»

г. Шелехов

1 : 4

(0 : 2)

Звезда

г. Иркутск

1/4 финала

1 : 4

(1 : 1)

Виктория

г. Иркутск

Сервико

г. Иркутск

3 : 1

(0 : 1)

Иркут

г. Иркутск

11 : 0

(7 : 0)

Team County

г. Иркутск

Иркутский ГАУ-2

г. Иркутск

2 : 3

(2 : 1)

Звезда

г. Иркутск

1/2 финала

Виктория

г. Иркутск

1 : 5

(0 : 2)

Сервико

г. Иркутск

Звезда

г. Иркутск

2 : 1

(2 : 0)

Финал

Сервико

г. Иркутск

2 : 0

(1 : 0)

Звезда

г. Иркутск

Групповой этап

Группа 1

М Команда И В Н П З-П О
1 JOKER "Правовой Аспект"
г. Иркутск
3 3 0 0 14-2 9
2 ЦСП "Сибирский медведь"
г. Иркутск
3 1 1 1 6-9 4
3 Байкал+
г. Иркутск
3 1 0 2 7-10 3
4 СШ "Рекорд"
г. Иркутск
3 0 1 2 2-8 1

Группа 2

М Команда И В Н П З-П О
1 Виктория
г. Иркутск
3 2 0 1 5-4 6
2 Гранит
г. Ангарск
3 1 1 1 5-4 4
3 Хогот
г. Иркутск
3 1 1 1 2-3 4
4 Иркутский ГАУ
г. Иркутск
3 1 0 2 3-4 3

Группа 3

М Команда И В Н П З-П О
1 Звезда
г. Иркутск
3 3 0 0 12-7 9
2 Performance
г. Иркутск
3 1 1 1 11-8 4
3 Легенда
г. Иркутск
3 1 1 1 7-4 4
4 Олимпия
г. Иркутск
3 0 0 3 3-14 0

Группа 4

М Команда И В Н П З-П О
1 Иркут
г. Иркутск
3 2 1 0 17-4 7
2 РегионСпецСтрой
г. Иркутск
3 2 0 1 10-7 6
3 ФСК "Шелехов"
г. Шелехов
3 1 1 1 5-5 4
4 Закулей
с. Закулей
3 0 0 3 4-20 0

Группа 5

М Команда И В Н П З-П О
1 Team County
г. Иркутск
3 2 1 0 22-3 7
2 Сервико
г. Иркутск
3 2 1 0 17-4 7
3 Байкал-М
г. Иркутск
3 1 0 2 11-6 3
4 Корея Моторс/SCANIA
г. Иркутск
3 0 0 3 2-39 0

Группа 6

М Команда И В Н П З-П О
1 Проект
г. Иркутск
3 3 0 0 32-3 9
2 Иркутский ГАУ-2
г. Иркутск
3 2 0 1 10-6 6
3 ИЭРП
г. Иркутск
3 1 0 2 5-23 3
4 Космос
г. Иркутск
3 0 0 3 1-16 0

comments powered by HyperComments