Финальная стадия

Лига-1

16 тур

4 марта 2024 г. — 10 марта 2024 г.

9 марта 2024 г. 14:00

ФОК "Политех" (г. Иркутск)

2 : 6

(1 : 4)

10 марта 2024 г. 14:30

X-Fit (г. Иркутск)

6 : 5

(3 : 3)

10 марта 2024 г. 10:30

Солнечный (г. Иркутск)

14 : 5

(8 : 2)

17 тур

11 марта 2024 г. — 17 марта 2024 г.

15 марта 2024 г. 15:00

Солнечный (г. Иркутск)

5 : 3

(3 : 2)

17 марта 2024 г. 14:30

X-Fit (г. Иркутск)

7 : 8

(2 : 4)

6 апреля 2024 г. 17:30

ИрНИТУ (г. Иркутск)

4 : 2

(1 : 1)

18 тур

25 марта 2024 г. — 31 марта 2024 г.

13 марта 2024 г. 15:00

Солнечный (г. Иркутск)

13 : 3

(6 : 2)

20 марта 2024 г. 15:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

3 : 2

(0 : 1)

31 марта 2024 г. 09:00

Солнечный (г. Иркутск)

19 тур

1 апреля 2024 г. — 7 апреля 2024 г.

17 марта 2024 г. 09:30

Таран-Арена (г. Иркутск)

0 : 2

(0 : 0)

28 марта 2024 г. 15:00

Солнечный (г. Иркутск)

3 : 7

(3 : 4)

7 апреля 2024 г. 14:00

X-Fit (г. Иркутск)

10 : 4

(4 : 1)

20 тур

8 апреля 2024 г. — 14 апреля 2024 г.

30 марта 2024 г. 17:30

ИрНИТУ (г. Иркутск)

3 : 8

(1 : 3)

5 апреля 2024 г. 15:00

Солнечный (г. Иркутск)

3 : 2

(3 : 1)

14 апреля 2024 г. 11:30

ФОК "Поленова" (г. Иркутск)

3 : 3

(2 : 1)

21 тур

15 апреля 2024 г. — 21 апреля 2024 г.

13 апреля 2024 г. 14:00

ФОК "Политех" (г. Иркутск)

4 : 8

(3 : 5)

21 апреля 2024 г. 14:00

ФОК "Поленова" (г. Иркутск)

8 : 5

(5 : 2)

22 тур

22 апреля 2024 г. — 28 апреля 2024 г.

22 марта 2024 г. 15:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

2 : 7

(2 : 3)

20 апреля 2024 г. 11:15

ФОК "Поленова" (г. Иркутск)

2 : 1

(2 : 1)

Лига-2

16 тур

4 марта 2024 г. — 10 марта 2024 г.

9 марта 2024 г. 16:00

ION FITNESS CLUB (г. Иркутск)

2 : 6

(1 : 4)

10 марта 2024 г. 15:00

ФОК Большой луг (Большой луг)

8 : 12

(4 : 6)

10 марта 2024 г. 09:30

Таран-Арена (г. Иркутск)

8 : 0

(3 : 0)

17 тур

11 марта 2024 г. — 17 марта 2024 г.

16 марта 2024 г. 10:00

Автосити (г. Иркутск)

4 : 4

(0 : 3)

16 марта 2024 г. 16:00

ION FITNESS CLUB (г. Иркутск)

7 : 3

(3 : 2)

30 марта 2024 г. 10:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

9 : 1

(7 : 1)

18 тур

25 марта 2024 г. — 31 марта 2024 г.

27 марта 2024 г. 10:00

Автосити (г. Иркутск)

4 : 2

(3 : 1)

31 марта 2024 г. 10:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

2 : 13

(1 : 6)

31 марта 2024 г. 14:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

8 : 6

(5 : 2)

19 тур

1 апреля 2024 г. — 7 апреля 2024 г.

28 марта 2024 г. 10:00

Автосити (г. Иркутск)

5 : 3

(4 : 2)

6 апреля 2024 г. 15:00

ФОК Большой луг (Большой луг)

7 : 7

(2 : 4)

6 апреля 2024 г. 16:00

ION FITNESS CLUB (г. Иркутск)

3 : 3

(2 : 1)

20 тур

8 апреля 2024 г. — 14 апреля 2024 г.

6 апреля 2024 г. 14:00

ФОК Большой луг (Большой луг)

9 : 4

(3 : 1)

7 апреля 2024 г. 14:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

6 : 3

(4 : 2)

13 апреля 2024 г. 14:00

ФОК Большой луг (Большой луг)

8 : 5

(5 : 4)

Предварительная стадия

Предварительная стадия

1 тур

13 ноября 2023 г. — 26 ноября 2023 г.

19 ноября 2023 г. 14:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

18 : 2

(12 : 1)

19 ноября 2023 г. 09:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

10 : 3

(3 : 2)

19 ноября 2023 г. 10:15

Таран-Арена (г. Иркутск)

4 : 4

(2 : 1)

19 ноября 2023 г. 18:30

Авиатор (г. Иркутск)

6 : 4

(1 : 3)

19 ноября 2023 г. 17:30

Авиатор (г. Иркутск)

22 : 1

(12 : 0)

25 ноября 2023 г. 16:00

ION FITNESS CLUB (г. Иркутск)

2 : 5

(1 : 3)

26 ноября 2023 г. 10:00

Автосити (г. Иркутск)

5 : 1

(2 : 0)

2 декабря 2023 г. 15:00

Октябрьский (г. Иркутск)

2 : 8

(2 : 4)

2 тур

20 ноября 2023 г. — 26 ноября 2023 г.

25 ноября 2023 г. 15:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

2 : 17

(0 : 10)

26 ноября 2023 г. 13:30

ФОК Большой луг (Большой луг)

6 : 13

(4 : 6)

26 ноября 2023 г. 14:30

ФОК Большой луг (Большой луг)

3 : 9

(1 : 4)

26 ноября 2023 г. 17:00

Авиатор (г. Иркутск)

1 : 4

(1 : 2)

26 ноября 2023 г. 14:30

X-Fit (г. Иркутск)

7 : 6

(2 : 3)

2 декабря 2023 г. 10:00

Автосити (г. Иркутск)

8 : 0

(5 : 0)

3 декабря 2023 г. 10:00

Солнечный (г. Иркутск)

8 : 0

(4 : 0)

3 декабря 2023 г. 11:00

Солнечный (г. Иркутск)

6 : 11

(1 : 9)

3 тур

27 ноября 2023 г. — 3 декабря 2023 г.

2 декабря 2023 г. 20:00

ФОК "Политех" (г. Иркутск)

18 : 3

(6 : 1)

3 декабря 2023 г. 10:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

23 : 1

(7 : 0)

9 декабря 2023 г. 09:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

0 : 3

(0 : 0)

9 декабря 2023 г. 09:00

Автосити (г. Иркутск)

3 : 3

(0 : 3)

9 декабря 2023 г. 10:00

Автосити (г. Иркутск)

13 : 2

(5 : 1)

9 декабря 2023 г. 16:00

ION FITNESS CLUB (г. Иркутск)

0 : 25

(0 : 17)

16 декабря 2023 г. 18:00

Авиатор (г. Иркутск)

4 : 5

(2 : 4)

23 декабря 2023 г. 17:50

Авиатор (г. Иркутск)

8 : 3

(2 : 2)

4 тур

4 декабря 2023 г. — 10 декабря 2023 г.

9 декабря 2023 г. 17:00

ФОК Большой луг (Большой луг)

5 : 6

(3 : 0)

10 декабря 2023 г. 11:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

0 : 11

(0 : 5)

10 декабря 2023 г. 10:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

1 : 14

(0 : 8)

10 декабря 2023 г. 14:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

2 : 10

(1 : 6)

17 декабря 2023 г. 15:00

ФОК Большой луг (Большой луг)

4 : 0

(2 : 0)

17 декабря 2023 г. 10:00

Автосити (г. Иркутск)

2 : 3

(1 : 0)

24 декабря 2023 г. 10:00

Солнечный (г. Иркутск)

4 : 3

(4 : 1)

24 декабря 2023 г. 11:00

Солнечный (г. Иркутск)

2 : 8

(1 : 3)

5 тур

11 декабря 2023 г. — 17 декабря 2023 г.

16 декабря 2023 г. 10:00

Автосити (г. Иркутск)

22 : 0

(11 : 0)

16 декабря 2023 г. 19:00

ФОК "Политех" (г. Иркутск)

6 : 7

(3 : 3)

17 декабря 2023 г. 16:00

ФОК Большой луг (Большой луг)

3 : 5

(3 : 3)

17 декабря 2023 г. 17:00

ФОК Большой луг (Большой луг)

2 : 20

(2 : 8)

17 декабря 2023 г. 14:00

X-Fit (г. Иркутск)

1 : 4

(0 : 2)

23 декабря 2023 г. 16:00

ION FITNESS CLUB (г. Иркутск)

1 : 7

(0 : 5)

6 тур

18 декабря 2023 г. — 24 декабря 2023 г.

10 декабря 2023 г. 10:15

Солнечный (г. Иркутск)

9 : 6

(4 : 3)

17 декабря 2023 г. 14:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

6 : 2

(3 : 2)

21 декабря 2023 г. 19:30

X-Fit (г. Иркутск)

2 : 3

(0 : 2)

24 декабря 2023 г. 08:00

Автосити (г. Иркутск)

3 : 2

(2 : 0)

24 декабря 2023 г. 09:30

Таран-Арена (г. Иркутск)

14 : 1

(7 : 0)

24 декабря 2023 г. 16:00

Автосити (г. Иркутск)

23 : 0

(10 : 0)

30 декабря 2023 г. 16:00

ФОК Большой луг (Большой луг)

8 : 6

(4 : 1)

7 тур

3 января 2024 г. — 7 января 2024 г.

4 января 2024 г. 15:00

ФОК Большой луг (Большой луг)

16 : 3

(6 : 1)

4 января 2024 г. 17:00

X-Fit (г. Иркутск)

11 : 1

(4 : 1)

6 января 2024 г. 11:00

Автосити (г. Иркутск)

5 : 12

(4 : 6)

7 января 2024 г. 16:45

Авиатор (г. Иркутск)

8 : 1

(4 : 0)

7 января 2024 г. 11:00

Солнечный (г. Иркутск)

3 : 1

(2 : 1)

7 января 2024 г. 10:00

Солнечный (г. Иркутск)

11 : 1

(3 : 0)

20 января 2024 г. 16:00

ION FITNESS CLUB (г. Иркутск)

7 : 4

(3 : 3)

8 тур

8 января 2024 г. — 14 января 2024 г.

8 января 2024 г. 15:00

Солнечный (г. Иркутск)

8 : 3

(2 : 1)

8 января 2024 г. 16:00

Солнечный (г. Иркутск)

1 : 12

(1 : 4)

13 января 2024 г. 15:00

ФОК Большой луг (Большой луг)

4 : 4

(2 : 3)

13 января 2024 г. 10:00

Автосити (г. Иркутск)

3 : 10

(1 : 6)

13 января 2024 г. 15:00

Октябрьский (г. Иркутск)

7 : 0

(4 : 0)

14 января 2024 г. 14:30

ФОК Большой луг (Большой луг)

4 : 10

(1 : 2)

20 января 2024 г. 18:15

Авиатор (г. Иркутск)

2 : 10

(0 : 6)

9 тур

15 января 2024 г. — 21 января 2024 г.

6 января 2024 г. 16:00

ION FITNESS CLUB (г. Иркутск)

0 : 23

(0 : 10)

14 января 2024 г. 10:00

Солнечный (г. Иркутск)

10 : 1

(5 : 0)

21 января 2024 г. 15:30

ФОК Большой луг (Большой луг)

7 : 9

(4 : 4)

21 января 2024 г. 16:30

ФОК Большой луг (Большой луг)

3 : 5

(3 : 2)

21 января 2024 г. 09:00

Солнечный (г. Иркутск)

1 : 3

(1 : 0)

3 февраля 2024 г. 16:30

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

6 : 7

(1 : 3)

3 февраля 2024 г. 19:00

ФОК "Политех" (г. Иркутск)

4 : 6

(2 : 4)

10 тур

22 января 2024 г. — 28 января 2024 г.

20 января 2024 г. 09:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

3 : 6

(1 : 1)

27 января 2024 г. 16:25

Авиатор (г. Иркутск)

11 : 0

(3 : 0)

28 января 2024 г. 11:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

2 : 3

(1 : 1)

28 января 2024 г. 09:00

Автосити (г. Иркутск)

2 : 12

(1 : 5)

28 января 2024 г. 09:00

Солнечный (г. Иркутск)

3 : 9

(1 : 2)

28 января 2024 г. 14:00

X-Fit (г. Иркутск)

12 : 5

(6 : 1)

11 февраля 2024 г. 11:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

12 : 1

(3 : 0)

11 тур

29 января 2024 г. — 4 февраля 2024 г.

27 января 2024 г. 11:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

6 : 10

(1 : 2)

3 февраля 2024 г. 10:00

Автосити (г. Иркутск)

8 : 0

(4 : 0)

4 февраля 2024 г. 14:00

X-Fit (г. Иркутск)

15 : 1

(8 : 0)

4 февраля 2024 г. 09:00

Солнечный (г. Иркутск)

17 : 2

(9 : 0)

17 февраля 2024 г. 16:00

Авиатор (г. Иркутск)

5 : 4

(3 : 3)

12 тур

5 февраля 2024 г. — 11 февраля 2024 г.

10 февраля 2024 г. 15:00

ФОК Большой луг (Большой луг)

8 : 14

(4 : 7)

10 февраля 2024 г. 16:00

ФОК Большой луг (Большой луг)

1 : 19

(1 : 11)

10 февраля 2024 г. 16:00

ION FITNESS CLUB (г. Иркутск)

2 : 4

(2 : 2)

10 февраля 2024 г. 16:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

3 : 7

(2 : 3)

11 февраля 2024 г. 17:00

Авиатор (г. Иркутск)

4 : 11

(1 : 6)

13 тур

12 февраля 2024 г. — 18 февраля 2024 г.

20 января 2024 г. 10:00

Автосити (г. Иркутск)

0 : 10

(0 : 6)

17 февраля 2024 г. 14:00

ФОК "Политех" (г. Иркутск)

16 : 4

(9 : 2)

17 февраля 2024 г. 16:00

ION FITNESS CLUB (г. Иркутск)

2 : 9

(1 : 2)

17 февраля 2024 г. 16:00

Октябрьский (г. Иркутск)

7 : 4

(4 : 3)

2 марта 2024 г. 18:00

Авиатор (г. Иркутск)

1 : 2

(0 : 1)

14 тур

19 февраля 2024 г. — 25 февраля 2024 г.

23 февраля 2024 г. 18:00

ION FITNESS CLUB (г. Иркутск)

3 : 15

(1 : 11)

25 февраля 2024 г. 14:00

ФОК Большой луг (Большой луг)

5 : 4

(2 : 3)

3 марта 2024 г. 12:30

Таран-Арена (г. Иркутск)

5 : 3

(4 : 2)

3 марта 2024 г. 10:50

Солнечный (г. Иркутск)

9 : 0

(4 : 0)

15 тур

26 февраля 2024 г. — 3 марта 2024 г.

18 февраля 2024 г. 11:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

5 : 1

(2 : 0)

25 февраля 2024 г. 13:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

0 : 9

(0 : 3)

2 марта 2024 г. 10:00

Автосити (г. Иркутск)

5 : 11

(0 : 7)