1 тур

30 мая 2022 г. — 5 июня 2022 г.

31 мая 2022 г. 19:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

4 : 1

(3 : 1)

1 июня 2022 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

2 : 6

(0 : 1)

3 июня 2022 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

1 : 0

(0 : 0)

3 июня 2022 г. 19:30

Ангара (г. Ангарск)

7 : 1

(4 : 0)

2 тур

6 июня 2022 г. — 12 июня 2022 г.

7 июня 2022 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

5 : 3

(2 : 0)

8 июня 2022 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

1 : 8

(0 : 2)

9 июня 2022 г. 19:20

Рекорд (г. Иркутск)

6 : 1

(3 : 0)

11 июня 2022 г. 16:00

Рекорд (г. Иркутск)

1 : 8

(0 : 4)

3 тур

13 июня 2022 г. — 19 июня 2022 г.

14 июня 2022 г. 19:30

Ангара (г. Ангарск)

3 : 5

(1 : 1)

14 июня 2022 г. 20:00

Рекорд (г. Иркутск)

2 : 0

(2 : 0)

14 июня 2022 г. 19:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

6 : 1

(2 : 1)

15 июня 2022 г. 19:15

Рекорд (г. Иркутск)

3 : 2

(2 : 0)

4 тур

20 июня 2022 г. — 26 июня 2022 г.

21 июня 2022 г. 19:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

0 : 7

(0 : 5)

21 июня 2022 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

1 : 7

(0 : 3)

22 июня 2022 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

1 : 1

(0 : 0)

24 июня 2022 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

1 : 1

(1 : 0)

5 тур

27 июня 2022 г. — 3 июля 2022 г.

28 июня 2022 г. 19:30

Ангара (г. Ангарск)

5 : 0

(1 : 0)

28 июня 2022 г. 19:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

3 : 0

(1 : 0)

29 июня 2022 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

1 : 0

(1 : 0)

29 июня 2022 г. 19:30

Зенит (г. Иркутск)

3 : 4

(2 : 2)

6 тур

4 июля 2022 г. — 10 июля 2022 г.

5 июля 2022 г. 19:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

2 : 5

(0 : 2)

6 июля 2022 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

2 : 3

(0 : 2)

7 июля 2022 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

3 : 1

(1 : 1)

12 августа 2022 г. 19:00

Ангара (г. Ангарск)

0 : 3

(0 : 1)

7 тур

11 июля 2022 г. — 17 июля 2022 г.

11 июля 2022 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

3 : 1

(2 : 1)

14 июля 2022 г. 19:30

Рекорд (г. Иркутск)

6 : 1

(4 : 0)

26 июля 2022 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

0 : 5

(0 : 2)

9 августа 2022 г. 19:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

4 : 2

(2 : 1)

8 тур

15 августа 2022 г. — 21 августа 2022 г.

16 августа 2022 г. 18:45

Рекорд (г. Иркутск)

4 : 1

(1 : 0)

16 августа 2022 г. 18:30

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

2 : 2

(1 : 0)

17 августа 2022 г. 18:45

Рекорд (г. Иркутск)

0 : 4

(0 : 4)

11 сентября 2022 г. 16:00

Зенит (г. Иркутск)

2 : 5

(2 : 2)

9 тур

22 августа 2022 г. — 28 августа 2022 г.

23 августа 2022 г. 18:30

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

7 : 1

(4 : 0)

25 августа 2022 г. 18:30

Рекорд (г. Иркутск)

5 : 0

(1 : 0)

26 августа 2022 г. 18:45

Рекорд (г. Иркутск)

0 : 2

(0 : 1)

30 августа 2022 г. 18:45

Ангара (г. Ангарск)

3 : 1

(1 : 0)

10 тур

29 августа 2022 г. — 4 сентября 2022 г.

30 августа 2022 г. 18:30

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

1 : 8

(0 : 4)

1 сентября 2022 г. 18:30

Рекорд (г. Иркутск)

2 сентября 2022 г. 18:30

Рекорд (г. Иркутск)

0 : 7

(0 : 5)

2 сентября 2022 г. 18:15

Зенит (г. Иркутск)

7 : 1

(2 : 0)

11 тур

5 сентября 2022 г. — 11 сентября 2022 г.

11 сентября 2022 г. 16:00

Рекорд (г. Иркутск)

5 : 0

(3 : 0)

18 сентября 2022 г. 17:15

Рекорд (г. Иркутск)

3 : 2

(2 : 2)

18 сентября 2022 г. 17:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

1 : 2

(1 : 1)

12 тур

12 сентября 2022 г. — 18 сентября 2022 г.

14 сентября 2022 г. 18:00

Рекорд (г. Иркутск)

7 : 1

(3 : 0)

15 сентября 2022 г. 18:00

Рекорд (г. Иркутск)

3 : 6

(1 : 6)

17 сентября 2022 г. 12:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

2 : 3

(1 : 2)

13 тур

19 сентября 2022 г. — 25 сентября 2022 г.

21 сентября 2022 г. 19:45

Авиатор (г. Иркутск)

25 сентября 2022 г. 17:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

- : -

25 сентября 2022 г. 17:00

Металлург (г. Шелехов)

- : -

14 тур

26 сентября 2022 г. — 2 октября 2022 г.