1 тур

14 декабря 2020 г. — 20 декабря 2020 г.

19 декабря 2020 г. 09:30

Ангара (г. Ангарск)

19 декабря 2020 г. 13:00

Строитель (г. Шелехов)

3 : 4

(1 : 2)

19 декабря 2020 г. 10:00

Строитель (г. Шелехов)

5 : 1

(4 : 1)

28 февраля 2021 г. 14:00

Автосити (г. Иркутск)

1 : 5

(0 : 3)

2 тур

21 декабря 2020 г. — 27 декабря 2020 г.

26 декабря 2020 г. 10:00

Строитель (г. Шелехов)

6 : 6

(1 : 3)

27 декабря 2020 г. 10:00

2 : 3

(1 : 0)

27 декабря 2020 г. 15:00

Олимпийский (г. Ангарск)

5 : 2

(3 : 0)

3 тур

4 января 2021 г. — 10 января 2021 г.

9 января 2021 г. 10:00

Лидер (Усть-Орда)

2 : 1

(2 : 1)

9 января 2021 г. 11:00

Строитель (г. Шелехов)

3 : 7

(2 : 4)

10 января 2021 г. 10:45

Строитель (г. Шелехов)

0 : 6

(0 : 2)

4 тур

11 января 2021 г. — 17 января 2021 г.

16 января 2021 г. 12:00

Строитель (г. Шелехов)

1 : 4

(0 : 3)

16 января 2021 г. 12:00

Строитель (г. Шелехов)

6 : 3

(3 : 3)

16 января 2021 г. 11:00

ФОК г. Ангарск (г. Ангарск)

8 : 6

(4 : 2)

17 января 2021 г. 14:30

Олимпийский (г. Ангарск)

2 : 4

(2 : 3)

5 тур

18 января 2021 г. — 24 января 2021 г.

26 декабря 2020 г. 11:30

Строитель (г. Шелехов)

2 : 7

(0 : 2)

23 января 2021 г. 10:00

Ангара (г. Ангарск)

7 : 1

(3 : 1)

24 января 2021 г. 10:00

Лидер (Усть-Орда)

2 : 2

(0 : 1)

24 января 2021 г. 14:00

Олимпийский (г. Ангарск)

1 : 7

(0 : 4)

6 тур

25 января 2021 г. — 31 января 2021 г.

23 января 2021 г. 10:00

Ангара (г. Ангарск)

30 января 2021 г. 16:00

Олимпийский (г. Ангарск)

3 : 3

(0 : 3)

7 тур

1 февраля 2021 г. — 7 февраля 2021 г.

20 декабря 2020 г. 11:00

Автосити (г. Иркутск)

7 : 5

(3 : 3)

16 января 2021 г. 10:00

ФОК г. Ангарск (г. Ангарск)

8 : 8

(4 : 4)

6 февраля 2021 г. 12:00

Строитель (г. Шелехов)

2 : 3

(0 : 0)

6 февраля 2021 г. 09:00

Лидер (Усть-Орда)

5 : 3

(5 : 1)

8 тур

8 февраля 2021 г. — 14 февраля 2021 г.

26 декабря 2020 г. 11:00

Строитель (г. Шелехов)

4 : 7

(1 : 3)

14 февраля 2021 г. 09:00

Ангара (г. Ангарск)

1 : 7

(0 : 3)

14 февраля 2021 г. 14:00

Олимпийский (г. Ангарск)

4 : 5

(1 : 1)

9 тур

15 февраля 2021 г. — 21 февраля 2021 г.

20 февраля 2021 г. 13:00

Олимпийский (г. Ангарск)

7 : 0

(3 : 0)

20 февраля 2021 г. 11:00

Ангара (г. Ангарск)

21 февраля 2021 г. 10:00

Лидер (Усть-Орда)

5 : 3

(3 : 1)

28 февраля 2021 г. 15:00

Автосити (г. Иркутск)

2 : 5

(0 : 3)

10 тур

22 февраля 2021 г. — 28 февраля 2021 г.

27 февраля 2021 г. 11:00

Строитель (г. Шелехов)

3 : 3

(1 : 1)

27 февраля 2021 г. 12:00

Строитель (г. Шелехов)

5 : 3

(2 : 1)

11 тур

1 марта 2021 г. — 7 марта 2021 г.

12 тур

8 марта 2021 г. — 14 марта 2021 г.

30 января 2021 г. 11:00

Лидер (Усть-Орда)

4 : 2

(0 : 0)

7 февраля 2021 г. 11:00

ФОК г. Ангарск (г. Ангарск)

4 : 4

(2 : 2)

13 тур

15 марта 2021 г. — 21 марта 2021 г.

7 февраля 2021 г. 10:00

ФОК г. Ангарск (г. Ангарск)

1 : 4

(0 : 2)

14 тур

22 марта 2021 г. — 28 марта 2021 г.

7 февраля 2021 г. 15:00

Лидер (Усть-Орда)

2 : 7

(1 : 6)