Предварительная стадия

Дивизион А

1 тур

14 декабря 2020 г. — 20 декабря 2020 г.

19 декабря 2020 г. 17:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

7 : 5

(5 : 1)

19 декабря 2020 г. 09:00

Строитель (г. Шелехов)

3 : 6

(1 : 3)

19 декабря 2020 г. 10:00

Олимпийский (г. Ангарск)

4 : 2

(2 : 0)

2 тур

21 декабря 2020 г. — 27 декабря 2020 г.

27 декабря 2020 г. 12:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

9 : 1

(2 : 0)

9 января 2021 г. 16:30

Таран-Арена (г. Иркутск)

1 : 11

(8 : 0)

10 января 2021 г. 08:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

3 : 6

(1 : 4)

3 тур

4 января 2021 г. — 10 января 2021 г.

27 декабря 2020 г. 15:00

Автосити (г. Иркутск)

0 : 14

(0 : 6)

9 января 2021 г. 10:00

Олимпийский (г. Ангарск)

4 : 8

(1 : 6)

24 января 2021 г. 10:00

Легенда (Молодёжный) (г. Иркутск)

4 : 13

(0 : 8)

4 тур

11 января 2021 г. — 17 января 2021 г.

16 января 2021 г. 12:00

Ангара (г. Ангарск)

11 : 1

(6 : 0)

16 января 2021 г. 10:00

Строитель (г. Шелехов)

3 : 7

(1 : 1)

7 февраля 2021 г. 09:45

Легенда (Молодёжный) (г. Иркутск)

2 : 14

(0 : 8)

5 тур

18 января 2021 г. — 24 января 2021 г.

17 января 2021 г. 13:30

Легенда (Молодёжный) (г. Иркутск)

4 : 15

(2 : 9)

24 января 2021 г. 14:00

Автосити (г. Иркутск)

9 : 7

(3 : 3)

7 февраля 2021 г. 11:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

6 : 0

(3 : 0)

6 тур

25 января 2021 г. — 31 января 2021 г.

17 января 2021 г. 10:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

6 : 4

(4 : 3)

30 января 2021 г. 12:00

Ангара (г. Ангарск)

8 : 2

(5 : 1)

31 января 2021 г. 10:00

Легенда (Молодёжный) (г. Иркутск)

3 : 15

(3 : 6)

7 тур

1 февраля 2021 г. — 7 февраля 2021 г.

20 декабря 2020 г. 14:00

Автосити (г. Иркутск)

4 : 5

(2 : 0)

5 января 2021 г. 11:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

6 : 3

(4 : 1)

10 февраля 2021 г.

3 : 0

Дивизион Б

1 тур

14 декабря 2020 г. — 20 декабря 2020 г.

19 декабря 2020 г. 18:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

2 : 6

(1 : 3)

19 декабря 2020 г. 12:00

Строитель (г. Шелехов)

4 : 10

(1 : 5)

6 февраля 2021 г.

3 : 0

2 тур

21 декабря 2020 г. — 27 декабря 2020 г.

20 декабря 2020 г. 15:00

Автосити (г. Иркутск)

1 : 9

(0 : 5)

26 декабря 2020 г. 18:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

2 : 2

(1 : 2)

6 февраля 2021 г. 13:00

Строитель (г. Шелехов)

5 : 13

(1 : 5)

3 тур

4 января 2021 г. — 10 января 2021 г.

26 декабря 2020 г. 13:00

Строитель (г. Шелехов)

3 : 2

(1 : 1)

9 января 2021 г. 17:30

Таран-Арена (г. Иркутск)

8 : 0

(6 : 0)

9 января 2021 г. 09:00

ФОК г. Ангарск (г. Ангарск)

4 : 8

(1 : 3)

4 тур

11 января 2021 г. — 17 января 2021 г.

9 января 2021 г. 12:00

Строитель (г. Шелехов)

5 : 8

(2 : 4)

17 января 2021 г. 14:00

Автосити (г. Иркутск)

8 : 2

(3 : 1)

31 января 2021 г. 09:00

ФОК г. Ангарск (г. Ангарск)

2 : 7

(1 : 5)

5 тур

18 января 2021 г. — 24 января 2021 г.

27 декабря 2020 г.

Ангара (г. Ангарск)

16 : 5

(6 : 2)

23 января 2021 г. 17:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

1 : 3

(1 : 2)

31 января 2021 г. 15:00

Автосити (г. Иркутск)

3 : 1

(3 : 0)

6 тур

25 января 2021 г. — 31 января 2021 г.

23 января 2021 г. 13:00

Строитель (г. Шелехов)

4 : 2

(2 : 1)

24 января 2021 г. 15:00

Автосити (г. Иркутск)

3 : 4

(2 : 2)

30 января 2021 г. 16:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

4 : 3

(1 : 1)

7 тур

1 февраля 2021 г. — 7 февраля 2021 г.

17 января 2021 г. 15:00

Автосити (г. Иркутск)

6 : 6

(2 : 3)

4 февраля 2021 г. 16:00

ФОК г. Ангарск (г. Ангарск)

8 : 2

(4 : 0)

6 февраля 2021 г. 17:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

4 : 1

(4 : 1)

Финальная стадия

Дивизион 1

8 тур

8 февраля 2021 г. — 14 февраля 2021 г.

13 февраля 2021 г. 17:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

4 : 3

(0 : 3)

14 февраля 2021 г. 14:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

9 : 4

(6 : 2)

9 тур

15 февраля 2021 г. — 21 февраля 2021 г.

13 февраля 2021 г. 18:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

7 : 2

(2 : 2)

21 февраля 2021 г. 10:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

5 : 4

(3 : 0)

10 тур

22 февраля 2021 г. — 28 февраля 2021 г.

26 февраля 2021 г. 18:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

0 : 6

(0 : 3)

27 февраля 2021 г. 10:00

Ангара (г. Ангарск)

4 : 1

(1 : 1)

11 тур

1 марта 2021 г. — 7 марта 2021 г.

12 тур

8 марта 2021 г. — 14 марта 2021 г.

28 февраля 2021 г. 09:15

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

4 : 4

(2 : 2)

13 тур

15 марта 2021 г. — 21 марта 2021 г.

14 тур

22 марта 2021 г. — 28 марта 2021 г.

6 февраля 2021 г. 18:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

4 : 4

(2 : 2)

Дивизион 2

8 тур

8 февраля 2021 г. — 14 февраля 2021 г.

31 января 2021 г. 14:00

Автосити (г. Иркутск)

7 : 1

(5 : 1)

13 февраля 2021 г. 09:00

Строитель (г. Шелехов)

6 : 8

(2 : 2)

9 тур

15 февраля 2021 г. — 21 февраля 2021 г.

14 февраля 2021 г. 14:00

Автосити (г. Иркутск)

1 : 13

(1 : 7)

21 февраля 2021 г. 09:00

Металлург (г. Шелехов)

3 : 1

(1 : 0)

21 февраля 2021 г. 09:00

Ангара (г. Ангарск)

18 : 1

(10 : 1)

10 тур

22 февраля 2021 г. — 28 февраля 2021 г.

14 февраля 2021 г. 15:00

Автосити (г. Иркутск)

3 : 4

(0 : 3)

27 февраля 2021 г. 09:00

Строитель (г. Шелехов)

2 : 9

(1 : 3)

11 тур

1 марта 2021 г. — 7 марта 2021 г.

26 февраля 2021 г. 11:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

5 : 1

(3 : 0)

27 февраля 2021 г. 10:00

Автосити (г. Иркутск)

6 : 2

(3 : 0)

12 тур

8 марта 2021 г. — 14 марта 2021 г.

7 февраля 2021 г. 15:00

Автосити (г. Иркутск)

3 : 2

(2 : 0)

20 февраля 2021 г. 12:00

Ангара (г. Ангарск)

9 : 5

(4 : 1)

13 тур

15 марта 2021 г. — 21 марта 2021 г.

14 тур

22 марта 2021 г. — 28 марта 2021 г.

7 февраля 2021 г. 14:00

Автосити (г. Иркутск)

3 : 3

(1 : 1)