1 тур

14 декабря 2020 г. — 20 декабря 2020 г.

18 декабря 2020 г. 16:30

Авиатор (г. Иркутск)

3 : 4

(1 : 2)

20 декабря 2020 г. 13:00

Ледовый дворец (г. Иркутск)

5 : 8

(0 : 3)

20 декабря 2020 г. 13:00

Олимпийский (г. Ангарск)

3 : 3

(3 : 2)

26 марта 2021 г.

2 тур

21 декабря 2020 г. — 28 декабря 2020 г.

26 декабря 2020 г. 19:00

Авиатор (г. Иркутск)

6 : 1

(3 : 0)

27 декабря 2020 г. 09:00

ТФК (г. Иркутск)

8 : 5

(3 : 3)

27 декабря 2020 г. 13:00

Зенит (г. Иркутск)

16 : 0

(4 : 0)

27 декабря 2020 г. 14:00

Автосити (г. Иркутск)

6 : 0

(2 : 0)

3 тур

4 января 2021 г. — 10 января 2021 г.

8 января 2021 г. 11:30

СОШ№19 (г. Иркутск)

1 : 10

(1 : 5)

9 января 2021 г. 10:00

Ледовый дворец (г. Иркутск)

3 : 2

(2 : 1)

10 января 2021 г. 10:00

Авиатор (г. Иркутск)

0 : 4

(0 : 3)

10 января 2021 г. 14:00

Олимпийский (г. Ангарск)

3 : 10

(1 : 5)

4 тур

11 января 2021 г. — 17 января 2021 г.

16 января 2021 г. 09:00

Авиатор (г. Иркутск)

10 : 0

(7 : 0)

17 января 2021 г. 12:00

Зенит (г. Иркутск)

7 : 2

(3 : 1)

17 января 2021 г. 13:00

Олимпийский (г. Ангарск)

11 : 2

(5 : 1)

5 тур

18 января 2021 г. — 24 января 2021 г.

21 января 2021 г. 16:00

Авиатор (г. Иркутск)

2 : 12

(1 : 9)

23 января 2021 г. 18:00

Красные казармы (г. Иркутск)

3 : 2

(1 : 1)

31 января 2021 г. 13:00

Зенит (г. Иркутск)

1 : 2

(1 : 2)

25 марта 2021 г.

6 тур

25 января 2021 г. — 31 января 2021 г.

23 января 2021 г. 19:00

Авиатор (г. Иркутск)

5 : 2

(3 : 1)

30 января 2021 г. 18:30

СОШ№19 (г. Иркутск)

1 : 8

(0 : 3)

14 марта 2021 г. 10:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

4 : 2

(1 : 1)

25 марта 2021 г.

7 тур

1 февраля 2021 г. — 7 февраля 2021 г.

30 января 2021 г. 11:00

ФОК г. Ангарск (г. Ангарск)

4 : 14

(1 : 5)

7 февраля 2021 г. 13:30

СОШ№19 (г. Иркутск)

2 : 1

(0 : 0)

7 февраля 2021 г. 18:00

Ледовый дворец (г. Иркутск)

2 : 3

(2 : 1)

7 февраля 2021 г. 13:00

Зенит (г. Иркутск)

4 : 11

(1 : 6)

8 тур

8 февраля 2021 г. — 14 февраля 2021 г.

6 февраля 2021 г. 10:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

5 : 4

(4 : 1)

14 февраля 2021 г. 15:15

СОШ№19 (г. Иркутск)

7 : 2

(3 : 1)

14 февраля 2021 г. 13:00

Олимпийский (г. Ангарск)

4 : 3

(4 : 3)

26 марта 2021 г.

9 тур

15 февраля 2021 г. — 21 февраля 2021 г.

13 февраля 2021 г. 11:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

3 : 3

(1 : 1)

20 февраля 2021 г. 14:00

Олимпийский (г. Ангарск)

2 : 4

(1 : 0)

26 февраля 2021 г. 17:00

Авиатор (г. Иркутск)

0 : 3

(0 : 1)

11 апреля 2021 г. 10:00

СОШ№19 (г. Иркутск)

2 : 14

(1 : 6)

10 тур

22 февраля 2021 г. — 28 февраля 2021 г.

16 января 2021 г. 19:00

СОШ№19 (г. Иркутск)

12 : 0

(6 : 0)

24 января 2021 г. 11:00

Зенит (г. Иркутск)

7 : 3

(5 : 0)

27 февраля 2021 г. 18:30

Авиатор (г. Иркутск)

15 : 0

(8 : 0)

7 марта 2021 г. 14:00

Ледовый дворец (г. Иркутск)

1 : 3

(0 : 2)

11 тур

1 марта 2021 г. — 7 марта 2021 г.

7 марта 2021 г. 16:00

Ледовый дворец (г. Иркутск)

1 : 16

(1 : 9)

7 марта 2021 г. 11:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

6 : 6

(2 : 4)

12 марта 2021 г. 15:00

Зенит (г. Иркутск)

5 : 4

(2 : 3)

12 тур

8 марта 2021 г. — 14 марта 2021 г.

4 марта 2021 г. 16:00

Авиатор (г. Иркутск)

20 : 2

(8 : 1)

13 марта 2021 г. 10:00

Строитель (г. Шелехов)

6 : 2

(3 : 0)

14 марта 2021 г. 09:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

5 : 1

(3 : 1)

4 апреля 2021 г. 14:00

Ледовый дворец (г. Иркутск)

6 : 6

(3 : 2)

13 тур

15 марта 2021 г. — 21 марта 2021 г.

24 января 2021 г. 14:00

Ледовый дворец (г. Иркутск)

0 : 8

(0 : 4)

31 января 2021 г. 12:00

Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)

1 : 2

(1 : 1)

13 марта 2021 г. 19:00

СОШ№19 (г. Иркутск)

2 : 4

(2 : 1)

11 апреля 2021 г.

14 тур

22 марта 2021 г. — 28 марта 2021 г.

30 января 2021 г. 15:00

Таран-Арена (г. Иркутск)

0 : 3

(0 : 1)

20 марта 2021 г. 19:00

Авиатор (г. Иркутск)

12 : 2

(6 : 1)

20 марта 2021 г. 19:00

СОШ№19 (г. Иркутск)

1 : 7

(1 : 2)