1 тур

14 мая 2018 г. — 20 мая 2018 г.

18 мая 2018 г. 19:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

1 : 1

(0 : 0)

19 мая 2018 г. 12:00

Ангара (г. Ангарск)

1 : 2

(0 : 1)

19 мая 2018 г. 19:00

Рекорд (г. Иркутск)

2 : 1

(1 : 0)

21 мая 2018 г. 19:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

1 : 3

(1 : 1)

2 тур

21 мая 2018 г. — 27 мая 2018 г.

22 мая 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

4 : 0

(2 : 0)

26 мая 2018 г. 12:00

Химик (г. Усолье-Сибирское)

4 : 0

(1 : 0)

27 мая 2018 г. 17:00

Зенит (г. Иркутск)

4 : 4

(3 : 2)

1 июня 2018 г. 19:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

1 : 2

(0 : 1)

3 тур

28 мая 2018 г. — 3 июня 2018 г.

29 мая 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (натуральный газон) (г. Иркутск)

0 : 3

(0 : 1)

2 июня 2018 г. 13:00

Рекорд (г. Иркутск)

1 : 2

(1 : 0)

3 июня 2018 г. 18:30

Рекорд (г. Иркутск)

1 : 5

(0 : 3)

24 июня 2018 г. 12:30

Ангара (г. Ангарск)

0 : 4

(0 : 2)

4 тур

4 июня 2018 г. — 10 июня 2018 г.

9 июня 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

4 : 1

(2 : 0)

10 июня 2018 г. 12:00

Химик (г. Усолье-Сибирское)

11 : 0

(5 : 0)

12 июня 2018 г. 17:00

Ангара (г. Ангарск)

1 : 1

(0 : 0)

17 июня 2018 г. 19:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

1 : 2

(1 : 2)

5 тур

9 июля 2018 г. — 15 июля 2018 г.

15 июля 2018 г. 18:30

Рекорд (г. Иркутск)

2 : 2

(1 : 2)

18 июля 2018 г. 19:30

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

3 : 1

(3 : 1)

28 июля 2018 г. 10:00

Ангара (г. Ангарск)

- : +

(3 : 0)

31 июля 2018 г. 19:45

Химик (г. Усолье-Сибирское)

1 : 2

(1 : 0)

6 тур

16 июля 2018 г. — 22 июля 2018 г.

18 июля 2018 г. 19:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

1 : 4

(1 : 1)

20 июля 2018 г. 19:30

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

3 : 0

(0 : 0)

21 июля 2018 г. 13:00

Рекорд (г. Иркутск)

2 : 3

(0 : 2)

21 июля 2018 г. 12:00

Химик (г. Усолье-Сибирское)

4 : 0

(3 : 0)

7 тур

23 июля 2018 г. — 29 июля 2018 г.

24 июля 2018 г. 19:15

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

5 : 3

(3 : 0)

25 июля 2018 г. 19:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

4 : 0

(1 : 0)

28 июля 2018 г. 13:00

Рекорд (г. Иркутск)

12 : 0

(5 : 0)

7 августа 2018 г. 19:00

Зенит (г. Иркутск)

1 : 2

(1 : 0)

8 тур

30 июля 2018 г. — 5 августа 2018 г.

2 августа 2018 г. 18:45

Металлург (г. Шелехов)

0 : 3

(0 : 2)

3 августа 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

2 : 10

(0 : 7)

5 августа 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

0 : 1

(0 : 1)

9 тур

6 августа 2018 г. — 12 августа 2018 г.

10 августа 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

4 : 0

(3 : 0)

11 августа 2018 г. 13:00

Рекорд (г. Иркутск)

7 : 2

(3 : 1)

12 августа 2018 г. 16:00

Рекорд (г. Иркутск)

6 : 0

(5 : 0)

17 августа 2018 г. 19:00

Химик (г. Усолье-Сибирское)

4 : 2

(2 : 1)

10 тур

13 августа 2018 г. — 19 августа 2018 г.

18 августа 2018 г. 14:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

8 : 3

(5 : 1)

18 августа 2018 г. 13:00

Рекорд (г. Иркутск)

2 : 2

(1 : 1)

19 августа 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

4 : 0

(1 : 0)

26 августа 2018 г. 12:00

Химик (г. Усолье-Сибирское)

9 : 0

(1 : 0)

11 тур

20 августа 2018 г. — 26 августа 2018 г.

23 августа 2018 г. 19:00

Металлург (г. Шелехов)

0 : 0

(0 : 0)

24 августа 2018 г. 19:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

0 : 4

(0 : 2)

26 августа 2018 г. 18:45

Рекорд (г. Иркутск)

0 : 0

(0 : 0)

12 тур

27 августа 2018 г. — 2 сентября 2018 г.

30 августа 2018 г. 19:30

Металлург (г. Шелехов)

5 : 0

(3 : 0)

1 сентября 2018 г. 15:15

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

6 : 2

(3 : 1)

2 сентября 2018 г. 12:00

Химик (г. Усолье-Сибирское)

3 сентября 2018 г. 18:30

ИрНИТУ (г. Иркутск)

7 : 1

(3 : 0)

13 тур

3 сентября 2018 г. — 9 сентября 2018 г.

7 сентября 2018 г. 18:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

3 : 5

(1 : 2)

8 сентября 2018 г. 13:00

Рекорд (г. Иркутск)

2 : 4

(1 : 2)

9 сентября 2018 г. 18:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

0 : 2

(0 : 2)

14 тур

10 сентября 2018 г. — 16 сентября 2018 г.

15 сентября 2018 г. 13:00

Металлург (г. Шелехов)

2 : 7

(2 : 3)

15 сентября 2018 г. 13:00

Рекорд (г. Иркутск)

0 : 0

(0 : 0)

15 тур

17 сентября 2018 г. — 23 сентября 2018 г.

22 сентября 2018 г. 13:00

ИрНИТУ (г. Иркутск)

- : -

22 сентября 2018 г. 13:00

ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)

- : -

23 сентября 2018 г. 16:00

Металлург (г. Шелехов)

- : -

16 тур

24 сентября 2018 г. — 30 сентября 2018 г.

17 тур

1 октября 2018 г. — 7 октября 2018 г.

18 тур

8 октября 2018 г. — 14 октября 2018 г.