1 тур

8 декабря 2017 г. — 15 декабря 2017 г.

13 декабря 2017 г. 16:00

6 : 0

(2 : 0)

15 декабря 2017 г. 19:00

ФОК п. Марково (г. Иркутск)

11 : 0

(4 : 0)

17 декабря 2017 г. 10:00

Автосити (г. Иркутск)

12 : 5

(7 : 3)

17 декабря 2017 г. 11:00

Автосити (г. Иркутск)

13 : 5

(7 : 2)

2 тур

19 декабря 2017 г. — 24 декабря 2017 г.

19 декабря 2017 г. 17:00

Автосити (г. Иркутск)

22 : 4

(9 : 1)

23 декабря 2017 г. 15:00

Школа №43 (г. Иркутск)

2 : 20

(2 : 9)

24 декабря 2017 г. 10:00

Водно-спортивный комплекс (г. Иркутск)

5 : 2

(3 : 0)

3 тур

26 декабря 2017 г. — 31 декабря 2017 г.

27 декабря 2017 г. 15:00

Зенит (г. Иркутск)

3 : 3

(1 : 2)

28 декабря 2017 г. 19:00

ФОК п. Марково (г. Иркутск)

3 : 2

(0 : 0)

29 декабря 2017 г. 13:00

Зенит (г. Иркутск)

2 : 8

(1 : 2)

29 декабря 2017 г. 19:00

ФОК п. Марково (г. Иркутск)

13 : 0

(3 : 0)

4 тур

4 января 2018 г. — 8 января 2018 г.

5 января 2018 г. 14:00

Зенит (г. Иркутск)

3 : 3

(1 : 0)

5 января 2018 г. 15:00

Зенит (г. Иркутск)

2 : 5

(0 : 4)

8 января 2018 г. 15:00

Водно-спортивный комплекс (г. Иркутск)

7 : 2

(4 : 1)

5 тур

9 января 2018 г. — 16 января 2018 г.

9 января 2018 г. 10:00

Зенит (г. Иркутск)

3 : 1

(0 : 0)

12 января 2018 г. 14:45

Водно-спортивный комплекс (г. Иркутск)

14 : 3

(7 : 0)

14 января 2018 г. 11:00

Автосити (г. Иркутск)

6 : 1

(2 : 1)

14 января 2018 г. 12:00

Автосити (г. Иркутск)

15 : 3

(7 : 1)

6 тур

16 января 2018 г. — 21 января 2018 г.

18 января 2018 г. 13:45

Зенит (г. Иркутск)

2 : 10

(2 : 3)

20 января 2018 г. 12:00

ФОК г. Ангарск (г. Ангарск)

2 : 3

(0 : 1)

20 января 2018 г. 13:00

ФОК г. Ангарск (г. Ангарск)

1 : 11

(0 : 6)

21 января 2018 г. 11:00

Зенит (г. Иркутск)

5 : 6

(5 : 3)

21 января 2018 г. 14:00

Школа №43 (г. Иркутск)

0 : 3

(0 : 2)

7 тур

23 января 2018 г. — 30 января 2018 г.

24 января 2018 г. 14:45

Автосити (г. Иркутск)

4 : 4

(0 : 2)

25 января 2018 г. 14:45

Автосити (г. Иркутск)

2 : 8

(0 : 3)

28 января 2018 г. 14:00

Зенит (г. Иркутск)

8 : 1

(3 : 1)

8 тур

30 января 2018 г. — 4 февраля 2018 г.

4 февраля 2018 г. 15:00

Зенит (г. Иркутск)

15 : 1

(7 : 1)

9 тур

5 февраля 2018 г. — 11 февраля 2018 г.

9 февраля 2018 г. 15:00

Водно-спортивный комплекс (г. Иркутск)

8 : 0

(4 : 0)

10 февраля 2018 г. 13:00

Зенит (г. Иркутск)

0 : 8

(0 : 4)

11 февраля 2018 г. 11:00

Зенит (г. Иркутск)

3 : 10

(0 : 6)

11 февраля 2018 г. 12:00

Зенит (г. Иркутск)

0 : 5

(0 : 1)

10 тур

12 февраля 2018 г. — 18 февраля 2018 г.

14 февраля 2018 г. 17:00

Автосити (г. Иркутск)

1 : 7

(0 : 4)

15 февраля 2018 г. 19:00

ФОК п. Марково (г. Иркутск)

9 : 4

(5 : 2)

16 февраля 2018 г. 16:00

Автосити (г. Иркутск)

7 : 1

(3 : 0)

16 февраля 2018 г. 17:00

Автосити (г. Иркутск)

2 : 5

(1 : 3)

17 февраля 2018 г. 13:30

Зенит (г. Иркутск)

0 : 6

(0 : 1)

12 тур

28 февраля 2018 г. — 4 марта 2018 г.

1 марта 2018 г. 17:00

Автосити (г. Иркутск)

13 : 4

(7 : 2)

1 марта 2018 г. 16:00

Автосити (г. Иркутск)

4 : 3

(2 : 2)

1 марта 2018 г. 15:00

Авиатор (г. Иркутск)

15 : 3

(8 : 1)

3 марта 2018 г. 13:00

Зенит (г. Иркутск)

6 : 1

(2 : 1)

4 марта 2018 г. 11:00

Автосити (г. Иркутск)

7 : 1

(2 : 0)

4 марта 2018 г. 12:00

Зенит (г. Иркутск)

9 : 3

(6 : 2)

13 тур

6 марта 2018 г. — 11 марта 2018 г.

8 марта 2018 г. 15:00

Авиатор (г. Иркутск)

2 : 2

(0 : 2)

9 марта 2018 г. 15:00

Автосити (г. Иркутск)

5 : 4

(3 : 1)

10 марта 2018 г. 17:00

ФОК п. Марково (г. Иркутск)

9 : 1

(3 : 1)

11 марта 2018 г. 10:00

Водно-спортивный комплекс (г. Иркутск)

4 : 3

(2 : 2)

14 тур

13 марта 2018 г. — 18 марта 2018 г.

15 марта 2018 г. 15:00

Авиатор (г. Иркутск)

8 : 0

(3 : 0)

16 марта 2018 г. 15:30

Зенит (г. Иркутск)

3 : 4

(3 : 1)

17 марта 2018 г. 14:00

Зенит (г. Иркутск)

3 : 2

(2 : 0)

19 марта 2018 г. 12:00

Авиатор (г. Иркутск)

15 : 0

(7 : 0)

15 тур

19 марта 2018 г. — 25 марта 2018 г.

22 марта 2018 г. 16:00

Автосити (г. Иркутск)

3 : 6

(1 : 3)

22 марта 2018 г. 17:00

Автосити (г. Иркутск)

25 марта 2018 г. 14:00

Школа №43 (г. Иркутск)

3 : 15

(1 : 8)

16 тур

26 марта 2018 г. — 1 апреля 2018 г.

26 марта 2018 г. 14:00

Зенит (г. Иркутск)

4 : 6

(2 : 3)

26 марта 2018 г. 15:00

Зенит (г. Иркутск)

2 : 3

(2 : 2)

26 марта 2018 г. 19:00

ФОК п. Марково (г. Иркутск)

0 : 15

(0 : 7)

27 марта 2018 г. 14:30

Автосити (г. Иркутск)

0 : 16

(0 : 7)

27 марта 2018 г. 14:00

Зенит (г. Иркутск)

7 : 1

(4 : 0)

28 марта 2018 г. 15:30

ФОК п. Марково (г. Иркутск)

7 : 2

(4 : 2)

31 марта 2018 г. 14:00

Зенит (г. Иркутск)

6 : 7

(1 : 3)

1 апреля 2018 г. 12:00

ФОК п. Марково (г. Иркутск)

2 : 7

17 тур

2 апреля 2018 г. — 8 апреля 2018 г.

4 апреля 2018 г. 15:00

Водно-спортивный комплекс (г. Иркутск)

3 : 1

(2 : 1)

8 апреля 2018 г. 10:00

Автосити (г. Иркутск)

0 : 6

(0 : 2)

18 тур

9 апреля 2018 г. — 9 апреля 2018 г.

9 апреля 2018 г. 10:00

9 апреля 2018 г. 11:00