Командой «Виктория-СШ 7» подана апелляция на качество судейства
На рассмотрении Экспертной судейской комиссии находится апелляция на качество судейства в матче 2 тура Открытого чемпионата г. Иркутска по футболу среди любительских команд между любительскими футбольными командами «Виктория-СШ 7» и «Иркутск-ЦРС 2011».
Содержание жалобы доступно в материалах по матчу.
Апелляция подлежит рассмотрению Экспертной судейской комиссией в течение 7 дней.
Последние комментарии