Матчи в материале:

Команда "Виктория - СШ-7" выражает несогласие с решением арбитра матча 2 тура Открытого чемпионата г. Иркутска по футболу среди любительских команд сезона 2026 между командами "Виктория - СШ-7" и ФК "Иркутск-ЦРС 2011" в эпизоде, произошедшем на 01:00:01 мин. Полагаем, что в указанном эпизоде имело место нарушение правил в штрафной площади, в связи с чем в ворота команды ФК "Иркутск-ЦРС 2011" подлежал назначению 11-метровый штрафной удар.

С уважением,
представитель любительской футбольной команды "Виктория - СШ-7"
Артём Райников


Comments system Cackle