Наши люди: что делают игроки на самоизоляции

Мы постоянно видим друг друга на полях, но редко думаем о том, кто чем занимается вне футбола. Речь не только о профессиях (хотя это тоже интересно), а о жизни в целом. Давайте знакомиться друг с другом чуть ближе — сейчас для этого идеальное время.
Пётр Трусков («Ангара», Team County, «Байкал+») запустил в инстаграме (@petrtruskov) пугающий челлендж — бегать как минимум 5 километров в течение 30 дней. И ведь даже нашлись люди, которые его поддержали! Пётр Викторович в сторис отчитывается, как ему бегается каждый день, и показывает достижения тех, кто к нему присоединился.

Поддерживаем Петра с мягкого дивана!
Ещё один сумасшедший вызов сам себе бросил Ильнур Ибрагимов («СтройПроектСервис», «Проект»). Цель — до 31 мая пробежать марафон 42 км, а до конца лета подготовиться к суточному бегу (24 часа без остановки, брр).

Тоже машем ему с мягкого дивана рукой, которая за недели самоизоляции стала чуть более пухлой.
Многие поддерживают спортивную форму, не выходя из дома. Андрей Низовец («Шелехов») показал в инстаграме комплекс упражнений на грудь. Это первый опыт такой съёмки, но в комментариях уже спрашивают, сколько стоит индивидуальное занятие.
Артём Райников («Виктория») не бросает футбол. Правда, мяч спущен по избежание порчи имущества, а соперник пока не дотягивает до уровня Лиги-1, но здесь главное практика.

Надеемся, что в следующий раз пёсика тоже пустят поиграть.
За спорт выступает и Денис Тарасов («Иркут»). По крайней мере, инвентарь для занятий точно есть. Разложить его на полу — тоже своего рода тренировка, когда сидишь целыми днями дома.
Не обошли стороной игроки и самый милый тренд инстаграма с выкладыванием детских фотографий. Просто посмотрите на улыбку Николая Вандиу (Team County, «Проект», «Салют»)!
View this post on Instagram

###Вызов принят!### ???? от @ptab10_

A post shared by N_Vandiu (@n_vandiu) on

А здесь у нас битва щёчек: Сергей Фещенко («Иркутскгипродорнии», «Иркутский ГАУ», «Звезда») против Петра Табитуева (Team County).
А как проводите время вы?
В публикации использованы фотографии из профилей в инстаграме @sergeyfeshenko, @ptab10, @petrtruskov, @tarasov79denis, @tokyomarui23.