- Публикации
- Объявления
Объявления
Заседание Апелляционного комитета 25 марта в 18:00
25 марта 2020 г. в 18:00 состоится заседание апелляционного комитета ФФГИ по жалобе представителя команды «ЦРС Сибирский Медведь» на решение
Заседание пройдёт по адресу: Иркутск, ул. Декабрьских событий 57, офис 604.
- 23 марта
Заседание КДК 11 марта в 16:00
В среду (11 марта) в 16–00 по адресу г. Иркутск, бульвар Гагарина, д.
1) о дисциплинарных нарушениях в матче
2) о дисциплинарных нарушениях в матче
3) о дисциплинарных нарушениях в матче
4) о дисциплинарных нарушениях в матче
На заседание КДК приглашаются представители команд «Звезда», «Иркутский ГАУ», «Performance» и «Иркут». В случае невозможности явки в заседание указанные лица могут направить письменные пояснения по существу рассматриваемых вопросов на адрес электронной почты: [email protected].
- 10 марта
Решения Контрольно-дисциплинарного комитета от 02.03.2020 г.
1) Команде «Легенда» засчитано поражение в матче
2) Игрок команды «Сибирский медведь» К. Орсоев дисквалифицирован на 4 матча. Игрок команды
- 3 марта
Заседание КДК 2 марта в 17:30
В понедельник (2 марта) в 17–30 по адресу г. Иркутск, бульвар Гагарина, д.
1) о неявке команды «Легенда» на матч
2) о дисциплинарных нарушениях в матче
На заседание КДК приглашаются представители команд «Легенда», «Сибирский медведь» и
- 28 февраля
Команда «Team County» исключена из числа участников Лиги-1
Команда «Team couty» обратилась к Главному судье соревнования
На основании пункта 4.7 Положения о проведении Открытого зимнего чемпионата г. Иркутска по футболу среди любительских футбольных команд
В соответствии с пунктом 1 статьи 25 Положения о дисциплинарных нарушениях и спортивных санкциях в оставшихся матчах команде «Team county» засчитываются поражения со счетом 0:3.
Главный судья Открытого зимнего чемпионата г. Иркутска по футболу среди любительских футбольных команд
- 22 февраля
Решения Контрольно-дисциплинарного комитета от 19.02.2020 г.
1) Команде ««Team County» засчитано поражение в матче
2) Игрок команды «Виктория» М. Королев дисквалифицирован на 4 матча (текст решения);
3) Производство по делу о неявке арбитра Е. Еропова на матч
- 20 февраля
Заседание КДК 19 февраля в 18:00
В среду (19 февраля) в 18–00 по адресу г. Иркутск, бульвар Гагарина, д.
1) о дисциплинарных нарушениях в матче
2) о дисциплинарных нарушениях в матче
3) неявка арбитра Е. Еропова на матч
4) неявка арбитра А. Минченко на матч
На заседание КДК приглашаются представители команд «Иркутский ГАУ» и «Team County», «Виктория», арбитры Е. Еропов и А. Минченко, а также председатель судейской комиссии назначений А. Лобанов. В случае невозможности явки в заседание указанные лица могут направить письменные пояснения по существу рассматриваемых вопросов на адрес электронной почты: [email protected].
- 18 февраля
Решение Контрольно-дисциплинарного комитета от 06.02.2020 г.
1) Игрок команды «Монретранс» Е. Гафнер дисквалифицирован на 3 матча. В удовлетворении протеста команды «Монретранс» отказано
(текст решения).
- 6 февраля
Заседание КДК 5 февраля в 16:30
В среду (5 февраля) в 16–30 по адресу г. Иркутск, бульвар Гагарина, д.
1) о дисциплинарных нарушениях в матче
2) о дисциплинарных нарушениях в матче
На заседание КДК приглашаются представители команд «Монретранс» и
- 4 февраля
Турниры
Команда | И | О | |
---|---|---|---|
1 | ИНК | 5 | 12 |
2 | СтройПроектСервис | 5 | 12 |
3 | Виктория | 5 | 10 |
4 | JOKER TATTOO | 5 | 5 |
5 | ФК Иркутск-М | 3 | 3 |
6 | Монретранс | 4 | 2 |
7 | Лестер | 5 | 1 |
Команда | И | О | |
---|---|---|---|
1 | Газпром инвест | 4 | 12 |
2 | Джо Джо | 4 | 9 |
3 | Зенит-чемпионика | 5 | 6 |
4 | ФСК Шелехов | 4 | 4 |
5 | Раскол | 4 | 4 |
6 | Starmix | 5 | 4 |
7 | Ультра | 4 | 2 |
Команда | И | О | |
---|---|---|---|
1 | ФК Иркутск-ЦРС | 4 | 9 |
2 | Зенит-Иркутск | 4 | 9 |
3 | NaFOXe | 4 | 9 |
4 | Пахтакор | 5 | 9 |
5 | ФК Иркутск-2009 | 5 | 3 |
6 | ФСК Шелехов | 4 | 0 |
Команда | И | О | |
---|---|---|---|
1 | Слата | 3 | 9 |
2 | Тараса | 3 | 4 |
3 | ФК Авиатор | 3 | 4 |
4 | Газпром инвест | 3 | 0 |
Команда | И | О | |
---|---|---|---|
1 | Лестер | 3 | 7 |
2 | Джо Джо | 3 | 5 |
3 | СКА-Зеленый | 3 | 3 |
4 | Зенит-Чемпионика | 3 | 1 |
Команда | И | О | |
---|---|---|---|
1 | Мафия | 3 | 9 |
2 | Сириус | 3 | 6 |
3 | Альянс | 3 | 3 |
4 | Технический центр | 3 | 0 |
Команда | И | О | |
---|---|---|---|
1 | Кутулик | 3 | 7 |
2 | Раскол | 3 | 4 |
3 | Мастера и Валенки | 3 | 4 |
4 | Сибирский колледж | 3 | 1 |
Команда | И | О | |
---|---|---|---|
1 | Атмосфера | 3 | 9 |
2 | ИрГАУ | 3 | 6 |
3 | ФК Маэстро | 3 | 3 |
4 | ISPEP HUB | 3 | 0 |
Команда | И | О | |
---|---|---|---|
1 | Сервико | 3 | 7 |
2 | Байкал-97 | 3 | 7 |
3 | Виктория-2 | 3 | 3 |
4 | ФСК Шелехов | 3 | 0 |
Команда | И | О | |
---|---|---|---|
1 | СтройПроектСервис | 3 | 9 |
2 | ИНК | 3 | 6 |
3 | Ольхонский район | 3 | 3 |
4 | Дима Артемов | 3 | 0 |
Команда | И | О | |
---|---|---|---|
1 | ПИЦ Лестер | 3 | 9 |
2 | Виктория | 3 | 4 |
3 | JOKER TATTOO | 3 | 2 |
4 | Зенит | 3 | 1 |
Команда | И | О | |
---|---|---|---|
1 | Монретранс | 2 | 6 |
2 | ФК Иркутск-М | 2 | 3 |
3 | Тункинский район | 2 | 0 |
Команда | И | О | |
---|---|---|---|
1 | Байкал+ | 5 | 12 |
2 | Звезда | 4 | 9 |
3 | Иркутский ГАУ | 4 | 9 |
4 | Дружба | 5 | 9 |
5 | Старт | 5 | 7 |
6 | Слата-ветераны | 5 | 3 |
7 | Локомотив-ВСЖД | 6 | 1 |
С днём рождения!
Сегодня
Волков Михаил | 46 лет |
Васильев Вячеслав | 44 года |
Икромов Ахатжон | 33 года |
Кузменков Андрей | 32 года |
Кузьменков Андрей | 32 года |
Крикун Игорь | 30 лет |
Бабушкин Никита | 27 лет |
Бирюков Иван | 16 лет |
Катеков Савелий | 14 лет |
Последние комментарии