Награждение участников Первенства среди команд 2008-2009 г.р.

Этим летом мы запустили новый турнир среди команд 2008-2009 г.р. Было немного страшно, потому что всё-таки каникулы, сборы, отъезды на разные областные и всероссийские этапы соревнований. Но в целом всё получилось: у ребят в течение двух месяцев была хорошая практика, которой всегда мало. Теперь осталось всех наградить, и День знаний — лучший момент для этого.
Награждение участников Первенства Иркутска среди команд 2008-2009 г.р. начнётся 1 сентября в 16:00 на поле ФЦ «Байкал». Приходить строго всем.
В любом соревновании есть победитель и призеры. В этом турнире безоговорочно лучшим был «Байкал-2008»: 12 матчей, 12 побед, разница мячей 105-2.

Чемпионы!
Вторым стал «Мастер», который в очном матче уступил «Байкалу-2008» с минимальным счётом 0:1. В остальных встречах у команды были уверенные победы.
Третье место отвоевал ЦРС «Локомотив» — у соперников просто не было шансов догнать команду.
Эти три команды получат на церемонии награждения свою порцию аплодисментов, но без подарков не останется никто. Поэтому завтра надо обязательно приходить семьями. Во-первых, хорошая погода. Во-вторых, хорошее мероприятие. Чтобы всем было комфортно и интересно, мы заручились поддержкой партнёров.
Фонд инициатив Романа Пронского помогает в организации церемонии награждения
JOMA предоставляет подарки участникам Первенства Иркутска среди команд 2008-2009 г.р.
Ждём на церемонии награждения все команды.
Встречаемся 1 сентября в 16:00 на поле ФЦ «Байкал».