ФФГИ.Live: тринадцатый тур

Воскресенье, 1 марта
Хогот уступил «Иркуту» со счетом 1:3. Но есть ли смысл расстраиваться, когда есть что-то важнее, чем футбол?
«Планета» обыграла «Байкал-М» — 1:0. В не самой интересной игре, один раз мяч все-таки побывал в воротах. Гол на счету Евгения Мустафимова. Теперь «Планета» будет изо всех сил болеть в заключительном туре за «Байкал+», чтобы забраться на вторую строчку.

УОР-Астерис и «Легенда» не забивали более 70 минут, а потом устроили просто невероятную концовку — 5:1. Что это вообще было?
Суббота, 29 февраля
«Звезда» на последних минутах упустила победу над Иркутским ГАУ. Студенты провели очень хороший матч и по количеству созданных моментов ничуть не уступали более мастеровитым соперникам. ИрГАУ повели в счете на 37 минуте, однако во втором тайме «Звезда» перехватила инициативу и довольно быстро вышла вперед, усилиями Алексея Завражнова и Сергея Зуева. Забив два мяча, номинальные хозяева расслабились и позволили сопернику провести несколько хороших атак, в одной из которых студенты заработали угловой — Алексей Степанович оказался выше всех в чужой штрафной площади и за минуту до конца матча вырвал ничью — 2:2.

JOKER «Правовой Аспект» довольно легко переиграл Performance — 6:2. Восемь забитых мячей — это, конечно, интересно, но качество игры могло бы быть и выше.