Новые возможности системы статистики

В главном меню сайта появился раздел «Персоналии». Внутри — профили всех игроков, внесённых в нашу базу, со сквозной статистикой и графиком изменения рейтинга. Для навигации есть фильтр по первой букве фамилии. Попасть в карточку игрока можно и через профиль в заявке команды — cтрока с фамилией, именем и отчеством стала кликабельной.
Карточка футболиста состоит из двух вкладок: «Игровая карьера» и «Рейтинг». В первой отображаются все команды, за которые выступал игрок, и его индивидуальные показатели: матчи, голы, предупреждения и удаления.
На второй вкладке показан текущий рейтинг игрока и график его изменения. Можно выбрать временной промежуток или посмотреть всю карьеру — для управления есть ползунки и кнопка «Показать всё». Под графиком — расшифровка каждого матча, в котором футболист принимал участие.
Информация представлена для каждого типа соревнования. Сейчас их четыре: большой футбол (чемпионаты и Кубок Иркутска), турнир ветеранов, мини-футбол и детский футбол.

Раздел будет дорабатываться, но главная задача выполнена — теперь можно следить за тем, как складывается карьера каждого футболиста и меняется его рейтинг.