Детский мини-футбол: Итоги четвертого тура

Дивизион Плынского
В дивизионе Плынского определился единоличный лидер – команда «Байкал-Джинга» с тремя победами возглавил турнирную таблицу. В минувшие выходные был уверенно обыгран один из прямых конкурентов – «Юный динамовец-2006».

А вот преследователи лидера дивизиона – «Юный динамовец-2005» и «Байкал-Флеймс» разошлись боевой ничьей – 4:4. Если в первом тайме казалось, что молодежь «Байкала» сможет одержать победу над динамовцами, то после перерыва у «Юный динамовец» открылось второе дыхание, команда пошла вперед большими силами и даже на несколько минут вырвалась вперед – 4:3, однако последнее слово осталось за «Флеймс» - 4:4.

Родные стены не помогли «Урагану» в матче с ДЮСШ ИР Пивовариха. Дело близилось к ничьей, но точный удар игрока гостей под занавес встречи свел на нет все усилия шелеховчан - 4:5.
В воскресенье мы сможем узнать какой год у команд «Юный динамовец» сильнее — 2005 или 2006 год, а «Байкал-Флеймс постарается отобрать очки у лидера турнира — «Байкал-Джинга».

«Байкал-Альянс» сыграет свой перенесенный матч с «Байкал-д» в Автосити, а ДЮСШ ИР Пивовариха пропустит тур.
Команды ЦРС не сбавляют обороты: ЦРС-2 легко разобрался с «Молодежный» 9:0, а ЦРС-1 хоть и пропустил от «Байкал» (Минченко) 4 мяча, но в ответ запустил в чужие ворота десять. Будем ждать очного противостояния этих команд, интересно, какой состав в этом году окажется сильнее.

«ДЮСШ-7/СОШ № 19» дал бой шелеховскому «Ураган». В первом тайме ребята как могли сдерживали «ураганную» атаку, однако в втором тайме номинальные гости ушли в отрыв, и матч закончился для хозяев поля с разницей в минус 4 — 4:8.

«Байкал-Электро» и «Байкал-Сибирь» в выходные отметились разгромами — первые обыграли ДЮСШ ИР Пивовариха-2 со счетом 15:3, а вот вторые всухую разгромили команду Хомутово, которая неплохо смотрелась в первых играх. 14:0 — это самый неожиданный результат игровой недели в дивизионе Вязовцева.
ДЮСШ-7 был близок к своей первой победе в дивизионе, однако потеря концентрации на последних минутах в матче с «Ураган-3» позволила нанести неплохой удар Ухову Владиславу, который принес шелеховчанам ничью — 2:2.

Трудной получилась победа «Байкал-Юнайтед» над ФСК «Шелехов». «Юнайтед» смог забить первым, однако развить успех смог только во втором тайме. шелеховчане упирались до последнего, но проиграли со счетом 1:4.
ДЮСШ-7 предпримет еще одну попытку одержать победу — уже скоро команде предстоит матч с ДЮСШ ИР Пивовариха-2, которая пока не набирала очки, а «Молодежный» попробует прийти в себя после фиаско в матче с ЦРС-2 и встретится с ФСК «Шелехов».

«Байкал-Юнайтед» сыграет с ДЮСШ-7/СОШ № 19 на их поле, в «Хомутово» постарается поправить прицел в матче с «Байкал» (Минченко).

«Байкал-Звезда», имеющая 3 поражения в 3 матчах, попробует сдержать ЦРС-2, а ЦРС-1 будет играть на победу в матче с «Байкал-Сити», который пока тоже не впечатляет.

Интересная заруба случится в противостоянии «Байкал-Электро» и «Байкал-Сибирь» — соседи по таблице сойдутся в матче за 6 очков.