Осеннее первенство. Итоги недели

C большей вероятностью, «Юный динамовец» финиширует вне призовой тройки Лиги-1. В матче со своим прямым конкурентом, ангарским «Сибиряком», команда не смогла поразить ворота соперника, а вот ангарчане сделал это трижды и, благодаря победе, поднялся на 4 место в турнирной таблице.
«Зенит-2007» и «Байкал-2007» выдали один из самых ярких матчей всего турнира: дважды зенитовские воспитанники выходили вперед, и дважды «Байкал» находил в себе силы отыгрываться. Игра напоминала качели и закончился бы вничью — но «Зениту» в концовке удалось провести отличную атаку, которая закончилась голом — и вот тут уже у «Байкала» не хватило ни времени, ни сил отыграться — 3:2.

Хорошие выходные выдал «Байкал-2006-2»: в субботу иркутяне с трудом, но все-таки сломили сопротивление шелеховского «Урагана» — 2 точных удара принесли победу одному из лидеров Лиги-1, а уже в воскресенье второй состав «Байкала» играл с «Зенитом-2006», и, даже несмотря на удаление своего вратаря, смог обыграть своего соперника со счетом 4:1.

В центральном матче Лиги-2 победил второй «Ураган», обеспечив себе медали по итогам чемпионата. Для победы над «Спутником», шелеховчанам понадобился 1 точный удар, который, незадолго до перерыва нанес Богдан Чикишев. Во втором тайме «Спутник», как ни старался, но все-таки не смог отыграть минимальное преимущество и финишировал на 4 месте в турнирной таблице.

Хотя перед матчем большинство наших подписчиков верили именно в победу «Спутника»:

ЦРС-2 уверенно разобрался с «ДЮСШ-7» со счетом 4:0.

Мы ожидали много голов, но не думали, что забивать их будет лишь одна команда. Первый тайм еще давал надежды на то, что «ДЮСШ-7» сможет зацепиться за очки в этом матче, но 3 безответных мяча ЦРС-2 после перерыва эти надежды похоронили.

Лидер Лиги-2 «Байкал-2006-3» обыграл «Зенит-2007-2» со счетом 2:0. Два быстрых гола в начале первого тайма позволили байкаловцам спокойно начать готовиться к главному матчу сезона, в котором команда встретится с «Ураганом-2».