Заседание КДК 25 июня в 15:00

В четверг (25 июня) в 15:00 состоится заседание КДК ФФГИ. В повестке рассмотрение следующих вопросов:

1. о дисциплинарных нарушениях в матче 3-го тура Чемпионата Иркутска по футболу 6x6 среди любительских команд Группы-1 между командами «Кутулик» и «КМК» (удаление игрока команды «Кутулик» В. Приставка за оскорбление арбитра);

2. о дисциплинарных нарушениях в матче 1/2 Открытого кубка г. Иркутска по футболу между командами «Байкал-97» и «ИНК» (удаление игрока команды «Байкал-97» А. Максимова за оскорбление арбитра и удаление игрока команды «ИНК» Е. Моргунова за отмашку по лицу).

Командам «Кутулик», «Байкал-97» и «ИНК» предлагается направить письменные пояснения по существу рассматриваемых вопросов на адрес электронной почты: kdk@ffgi.ru.

Участие в заседании КДК будет осуществляться в формате видеоконференции.