Финал Лиги-2. Превью

«Старт» — «Дизель-Транспорт38.ру»

«Дизель» откровенно провалил концовку чемпионата, а в случае неблагоприятного исхода в матче со «Стартом» существует вероятность опуститься ещё ниже. Чтобы не портить себе настроение, Мельчуков и компания сыграют на победу, которой им при желании будет добиться проще, нежели соперникам.
Ставим на «Дизель», победа со счётом 4:1.
«Хогот» — «Легенда»

Перед стартом чемпионата представители «Легенды» заявили, что попадание в пятерку для них будет расцениваться как успех. В итоге команда провела турнир настолько неровно, что в разные периоды ей пророчили и золотые медали, и попадание в тройку, и середину таблицы. Сейчас о призовых местах уже забыли, а вот подсластить горечь невыполнения турнирных задач ещё можно.
«Хогот» тоже не будет стоять, но больше верится в «Легенду». Ставим на их победу со счётом 4:2.
FI SPORT — «Космос»

Памятуя о серии поражений, выданной «Космосом», и учитывая безнадежное предпоследнее место, ставить на положительный для него результат в этой игре не поворачивается ни одна часть тела. Да и FI SPORT в этом сезоне очень неплох, так что вера в них постепенно перерастает в уверенность в их победе.
FI SPORT 5:3 «Космос». Почему бы не повеселиться на хорошем поле.
ДЮСШ №7 — FC Green Team

ДЮСШ №7 сильно прибавила по ходу турнира, чего не скажешь про «зелёных». Команда явно не дотягивает до того, чтобы набирать очки. Может стоит задуматься о создании третьей лиги, чтобы уровень соперников рос постепенно?
Победа ДЮСШ №7 более чем предсказуема, счёт — 8:2.
ФСК «Шелехов» — ЦСП «Сибирский медведь»

Интрига с третьим местом завязалась киношная, да и календарь этому благоволит. Вообще его составителей можно заподозрить в наличии пророческих задатков. Иначе как объяснить, что решение судьбы бронзовых медалей отложено на матч последнего тура, да еще и между Шелеховом и «Медведями»? Пусть никого не успокаивает невыразительное выступление последних. На одну игру они могут собраться, а если это матч против «Шелехова», то просто обязаны. Воспоминания от летнего матча, когда «Сибирский Медведь» покинул поле в середине второго тайма, ещё свежи.
Выиграет тот, кому это больше нужно, однако пожертвовать этой команде предстоит многим – 4:2, победа ФСК «Шелехов».
Лига прогнозов
Как вообще можно угадывать результаты, когда Лига-2 каждую неделю вытворяет что-то новое?
А Карл определённо был в сговоре с "Дизелем".
Статистика побед по турам:

Медиа-группа - 5
Don Perinion - 3
Russia - 3
Капер - 2
kc - 2
Карл - 1
Василий Кутузов - 1