ФФГИ.Live: двенадцатый тур

Понедельник, 24 февраля
Лига-3 завершена! В заключительном матче «Сибирский медведь» не оставил шансов дублю «Байкала» - 6:3. Игра на заснеженном поле фц «Байкал» больше походила на фигурное катание, однако мячи залетали в ворота с завидной частотой. «Сибирский медведь» был откровенно сильнее и гораздо трепетнее относился к своим моментам нежели «Байкал», а Кирилл Орсоев показал какую-то сумасшедшую реализацию моментов и забил шесть голов!
Воскресенье, 23 февраля
Воскресное утро началось с неприятной новости о том, что «Легенда» не сможет набрать даже минимальный состав для игры с Иркутским ГАУ. Слишком легкие три очка для студентов.

Зато в другом матче Лиги-1 было весело. «Виктория» и УОР-Астерис долгое время сохраняли ничейный результат на табло, но концовка матча все-таки осталась за «Викторией», а ангарчане еще и умудрились не реализовать пенальти. 5:3 — теперь «Виктория» ожидает крутой битвы в последнем туре с «Джокером»
«Байкал-М» — чемпион Лиги-2! Сегодня молодежка в главном матче переиграла «Иркут» — 3:2. С самого начала «иркутяне» не были похожи сами на себя и уже в первые пятнадцать минут могли проигрывать с очень разгромным счетом. Постепенно игра начала выравниваться, но чтобы бороться с нынешним «Байкалом», надо быть сконцентрированным все 90 минут.

Хогот и «Байкал+» ломают стереотипы. Всего одна желтая карточка и 7 забитых голов — на такое всегда приятно смотреть. В этой футбольной борьбе удачливее оказался Хогот — 5:2.

В Лиге-3 «Монретранс» одержал уверенную победу над «Альянсом» со счетом 3:1.
Суббота, 22 февраля
Team County приняли решение не продолжать чемпионат, поэтому субботний день порадовал только одной игрой — «Звезда» уверенно переиграла Performance со счетом 4:2. Дмитрий Пытлев оказался прав и команда не позволила себе расслабиться в матче с командой, которая уступает в классе, а Александр Штынь в очередной раз показал свой класс и оформил хет-трик.