Матч друзей Владимира Григорьева: видео

В апреле 2016 года в матче мини-футбольных команд наш друг Владимир Григорьев получил серьезную травму шейного позвонка. Пройдя курс лечения, Владимир снова может радовать нас на футбольном поле. К сожалению, теперь только на бровке.

19 октября на поле стадиона «Локомотив» в Ново-Ленино состоялся второй по счету товарищеский матч друзей Владимира Григорьева, в котором на котором встретились команды «Дружба» и «Старт».
Это не просто формальное мероприятие — это встреча настоящих друзей в очень теплой футбольной обстановке, это веселые конкурсы с призами, фокусами и чаепитием, это живое общение и очень искренняя улыбка на лице каждого, кто пришел в этот день на стадион. В такие моменты даже в футбол играется гораздо веселее — 12 забитых мячей, вот итог товарищеской встречи.
После такой травмы чувствую себя неплохо. Очень благодарен друзьям за то, что уже второй год организовывают это мероприятие и есть возможность пообщаться с футбольными людьми. Вы бы знали как снова хочется выйти на поле...
Владимир Григорьев
Безусловно, самое искреннее видео года